Ну от, 2 базари, Шлях і Дніпро)
Перші 2 фото Шлях, інші Дніпро і нутрія
Бриджит_Фрикандо• 30 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
Муж в сб на стадионной купил отличное сало по 180. Всю дорогу домой возмущался что дорого ) такого вкусного сала давно не ели, жалко что мало взяли
Я не покупала, а просто интересовалась. Иногда птицам покупаем. Спросила по чем сало, ну мне и ответили)
Первоклашка Я• 30 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Да, півники теж і нутрія
Кролики молоді по 160 і старші по 120
півників увидела, а нутрія по чем на найду!(
Распутница• 30 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну, справедливости ради, на фото автора нет нормального сала, хоть название темы о сале
🙈 прозрейте
Сегодня я не я• 30 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
а я езжу на рынок на Виноградаре, ближе и удобнее
цены плюс минус такие же
я тоже из бучи😊
цены плюс минус такие же
я тоже из бучи😊
а что за рынок?
Беззубовна• 30 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я вас умоляю
Возле оушена шикарная точка с фруктами
Дешевле в 2 раза чем где-то
Кто хочет, тот найдет
Возле оушена шикарная точка с фруктами
Дешевле в 2 раза чем где-то
Кто хочет, тот найдет
где, подскажите, пожалуйста
Щас ухожу• 30 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Я працюю га Лук яновці)) мені там не подобається базар..
Яка різниця де фото зроблені, якшо казали шо нема таких цін, а вони є
Мне чтоб с Печерска доехать до таких цен, пол бака бензина спалить нужно(
Беззубовна• 30 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
художественный свист. у вас нет какой-то кишени, ашана, метро, сильпо, атб?
могу согласиться, что цены выше, но не в 2 раза. вы слишком преувеличили
есть ашан, но цены на мясо там выше, чем на фото автора
175см55кг19лет (она)• 30 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
где, подскажите, пожалуйста
В поздемном переходе точка
Если стоять лицом к входу в само метро (стеклянные двери), то слева на углу
Из последнего - виноград Кардинал по 30 грн.
Герцогиня• 30 ноября 2021
Это тонкое сало по 150???? Обалдеть. Я была в Украине в феврале, было намного дешевле. (((( вот, у нас покупала на днях. 200 грамм за 300 гривен где-то. Но не чета нашему, украинскому.
ФруктЕщеТот• 30 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Цены как цены ... А что за тема была ?
Наверное про Азирова. Вещал на днях про сало по 500 грн.
175см55кг19лет (она)• 30 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
они за уборку мусора платят комунальщикам, потому свиньи не они
Свиньи они
Приехали и загадили
Если вы купили квартиру и у вас в ней срач, то свинья кто? Тот, кому вы деньги заплатили?
То что эти торгаши оствляют после себя и дает мне основание называть их свиньями.
И к уборке/оплате это не имеет никакого отношения.
Чисто не там где убирают. А там где не мусорят
Приехали и загадили
Для драки• 30 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А как вы подарок передаёте,сало запрещено в РФ ввозить?
Я вас умоляю, все прекрасно провозится)) Сегодня рано утром дочка поехала на автобусе в Москву, если бы отобрали или завернули, уже бы отзвонилась, пожаловалась))
Чучело сосны• 30 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
В сільпо звичайне куряче філе по 130 грн. Яка там свинка по 110-130?
Не ходите туда
175см55кг19лет (она)• 30 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
180 обычное, с прослой 350
Понимаете - раньше я просто заходила в магазин и брала свой обычный продуктовый набор, а сейчас моя корзина зависит от желтых ценников.
Я понимаю о чем вы, но...
ничто не вечно под луной
странно не понимать что жизнь динамична и что такое нестабильное положение это и есть жизнь.
стабильность в нестабильности
Приняв и поняв это можно вполне себе жить и не роптать на рост цен и желтые ценники.
ничто не вечно под луной
стабильность в нестабильности
Не фонарь• 30 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Свиньи они
Приехали и загадили
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 30 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
Ответ дляМаша хороша
По всей видимости не только мои), если такая реакция. я за чистоту языка, любого.
Я не ви, ви не я.. Про шо мова? Непонятно
Не фонарь• 30 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
т.е. вас не существует? вы не питаетесь? не ходите? не дышите?
Не фонарь• 30 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
от дворца спорта 411 маршрутка прямая
Каменная Фрося• 30 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
ну це заводське , а не свіже, як його порівнювати?
Ответ дляЩас ухожу
Девочки, ну понятно шо кататись з одного кінця на інший це не вигідно.. Тема про інше, шо такі ціни в Києві є
Маша хороша• 30 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Про то, что в украинском языке нет слова: мука, скооперироваться и т.д. у вас они конечно есть
175см55кг19лет (она)• 30 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Вы немного попутали места общего пользования и личное
Изучите разницу, авось дойдет.
Ряженка• 30 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ну вчора казали шо нема цін по 130 даже на свинину вже
есть в супермаркетах по акции бывает и дешевле, если успеть споймать
Ответ дляМаша хороша
В мене є ще багато інших слів, які ви не знаєте не чули, а вони є і вони українські і шо?
Маша хороша• 30 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ага, поджарити и морковка
, вот зачем русские слова писать на украинском?
Ответ дляРяженка
Пояснюю))))) тема називалась по іншому) змінили, смисл потірявся, фото мої, сьогоднішні, базар Київський) в общем, не переймайтесь
САМ_ТАКОЙ• 30 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
А цены там какие,норм.или не стоит и ехать?Я так поняла это за Маком на Победе?
Цены +- как веде, в принципе я живу на Победе, меня устраивают.
Ответ дляМаша хороша
Ага, поджарити и морковка
А нашо ви мені задаєте ці вопроси?