ТрамвайGirl• 12 января 2014
Сколько вы готовы отдать за сумку
Сейчас случайно нашла объявление с продажей б/у сумки за 44000 грн (или 5500дол). и я в неком недоумении если честно )))) реально есть покупатели у таких вещей?
Г@Л@В@ломка• 12 января 2014
на каждый товар есть свой покупатель
и еще
вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить
и еще
Тётушка Лошадь• 12 января 2014
Ответ дляяна _yana
новые - да, а это б/у Hermes продают, даже догадываюсь кто ее носил
Пардон, не заметила слово ’б\у’ в тексте ТС
ТрамвайGirl
• 12 января 2014
в моей голове не укладывается))) как можно отдать 5500 долларов за б/у вещь, пусть она фирменная и супер-пупер качества, но б/у!!!
Ответ дляЧупа-чупс
Я ищу себе сумку до 2000 грн, пока ничего подходящего не нашла
может моя Москино приглянется https://www.kidstaff.com.ua/tema-8118704.html ?
ТрамвайGirl
• 12 января 2014
как меня заверил продавец, что если вещь стоящая то он готов и 10000 долларов отдать, мне осталось только позавидовать

Чупа-чупс• 12 января 2014
Ответ дляяна _yana
Ваши сумки смотрела все. Нравится боченок гуччи, но именно гуччи и не хочу, другой бренд ищу
Тётушка Лошадь• 12 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
о да))) я не хотела кидать ссылки, чтобы не обижать никого
А чего обижать, сейчас мы дружно сделаем продавцу просмотры, ободрим ее так сказать
ТрамвайGirl
• 12 января 2014
я согласна с ней что на каждый товар есть свой покупатель, но не уверена что этот покупать сидит на КС
Тётушка Лошадь• 12 января 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ой мляяяяяяя.... 44 тыщ не смешите этими копийкамы
Вот я всегда знала, что у нас в Донецке самые богатые живут
ТрамвайGirl
• 12 января 2014
зачем тогда продавать? )))) вернее кто ее купит за такие деньги кроме вас
ТрамвайGirl
• 12 января 2014
Блондинка в Законе• 12 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Сейчас такая красота на распродажах. Tosca Blu смотрели? И цены вполовину!
Редиска Я• 12 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
а где можно и у кого купить?
Блондинка в Законе• 12 января 2014
Ответ дляРедиска Я
а где можно и у кого купить?
Мы покупаем под 10% комиссии с официального сайта. Вам цены видно? напишите модель(артикул), я посчитаю стоимость.
Тема наша тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8116271.html
Coccinelle, Love Moschino, Furla тоже покупаем.
Тема наша тут
Блондинка в Законе• 12 января 2014
Ответ дляМини-бикини
Заказала в Китае свою мечту - 1200 грн!
А какой бренд заказывали? Модель покажете?