ПуФФынка_мисс• 30 ноября 2021
Мужские куртки braggart
Стоит ли покупать или есть альтернатива подешевле ?
Мама Чели• 30 ноября 2021
Насчёт мужских не подскажу, но купила длинный пуховик этого бренда и очень довольна. Очень-очень теплый, прям на сильный мороз.
МаксХмара• 30 ноября 2021
Они по качеству отличные, но мы лет 10 назад брали на тинслуэйте, то тяжелый. Фурнитура крепкая
Душка-свекровь)))• 30 ноября 2021
мой две куртки носит-носит, они как вечные. в этом году парку купили длинную
Пасти Ла• 30 ноября 2021
Очень тёплые и практически неизносимы. Одну уже 5 год носит. В этом купили новую, просто чтоб была. Я мёрзну ужасно. Купила и себе пальто. Пока довольна. Посмотрим как мороз переживу
ПуФФынка_мисс
• 30 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Там есть на синтепоне и тинслуэнте , разница ощутима ?
Кили и Манджаро• 30 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
У мужа на тинсулейте и синтепоне (купила неделю назад) обе нравятся, но, да тяжелые. Визуально разницы нет. Как раз там скидки, все по опт. ценам практически.
ПуФФынка_мисс
• 30 ноября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Подскажите пожалуйста , где покупали ?