Мая твая не панимать• 30 ноября 2021
Сколько нужно прибавить к стоимости кв налогов?
Кв вторичка, стоимость 75000, сориентируйте, кто в теме, сколько еще потянут налоги при покупке + агенству?
Сегодня на диете• 30 ноября 2021
Сколько лет в собственности? Если менее 3х, то 6,5% все в совокупности налоги и пенс. фонд, военный сбор... Без учёта агентства, там может быть и 0 с продавца
Сарафанное радио• 30 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
6,5% платит продавец.
Если покупают, то нет
ГендиреХтор• 30 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
6,5% платит продавец.
Если покупают, то нет
Бывает , что все оплачивает покупатель и это примерно 10% от стоимости
Сегодня на диете• 30 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
6,5% платит продавец.
Если покупают, то нет
Ну да, тут надо было начать с того, кто автор - покупатель или продавец))
Пы сы. Уже увидела, что покупатель)