Жена сына• 30 ноября 2021
Как привезти запчасть из Германии?
Кто знает, как можно купить коробку передач от машины Фольксваген в Германии и отправить ее на Украину? Вес детальки около 50кг. Чем доставлять, какой налог платить? В Германии есть человек, который купит.
Сладкий лимончик• 30 ноября 2021
Те, кто гоняют машины из Германии могут помочь. Например реальный таксист. Есть в Ютубе. Напишите спросите.
КокошинЭль• 30 ноября 2021
Необлагаемая налогом сумма - 100 евро, на сумму превышения будет насчитывается ПДВ 20% и 10% пошлины. Отправляйте любым перевозчиком, которые доставляют в Украину, к примеру DHL, он точно есть в Европе
КокошинЭль• 30 ноября 2021
Но мне кажется проще у перекупов купить, если деталь не очень редкая, они приноняют машины специально на разборку и все можно купить здесь.
Из Хацапетовки• 30 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль

Дешевше нову машину кипити!!!
А по темі то любим перевозом відправте хто посилки/передачки/людей туди сюди возить
Пересилка десь 100 евро вийде
Жена сына
• 30 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Здесь уже обыскались ((
Жена сына
• 30 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Какая у вас модель и год выпуска?
Кадди макси 2016, 1.6 дизель
Домашка• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
Кадди макси 2016, 1.6 дизель
Вы из какого города? Если надо, завтра могу поискать на работе, если у нас нет, то могу заказать из той же Германии. Только вин код напишите.
Ответ дляДомашка
Здравствуйте, можно вам в личку написать? Или вот мой имейл
elena.vorobiova@gmail.com
Ответ дляДомашка
Нужна коробка передач Volkswagen Caddy 7.5 кВт, 2016г.в., 1.6
62:17=3.647 п.ч.
QGF, QGK, QQP, QXY, QXZ, QYA,
QYE, QYF, QYG, QYH, QYK,
QZR, QZS, QZT,
RTK, RTP, RTM, TLD, TLE, TLH,
RAN, RTA, RTH, TKY, RGG
62:17=3.647 п.ч.
QGF, QGK, QQP, QXY, QXZ, QYA,
QYE, QYF, QYG, QYH, QYK,
QZR, QZS, QZT,
RTK, RTP, RTM, TLD, TLE, TLH,
RAN, RTA, RTH, TKY, RGG