Янка-угомонись• 30 ноября 2021
Кто эти люди, которые покупают парфюмерию на разлив?!
По 6 грн/мл у нас в городе продается в предбаннике простора. Я сначала думала, что это просто блевотрыц запах ароматизатора помещения, пока не попалось на глаза ценник.
Это настолько вонючка, что не передать. Как такое на тело вообще можно нанести.
Всё-таки парфюмерия должна быть или хорошей или лучше вообще без неё.
Фиктивная• 30 ноября 2021
хорошая парфюмерия штука спорная. у каждого она своя
но я против палева.
Вечный двигатель• 30 ноября 2021
Кто все эти люди, которые с покрасневшими от напряжения глазами создают темы на Советчице? Это настолько блевотная писанина, что не передать. Всё-таки контент должен быть или хорошим или лучше вообще без него.
Фиктивная• 30 ноября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Тоже удивляюсь, автор, но тем не менее, спрос есть
так на все спрос есть, вон генделыки забитые - а ведь многие туда и не заходили.
так и с разливной парфюмерией
Клин_Кляйн• 30 ноября 2021
Автор, не у всех есть деньги покупать фирменную парфюмерию. Неужели не понятно?
Свое белое пальто выгуляли?
Только знаете, как в поговорке, от сумы да от тюрьмы не зарекайся...
Сегодня у вас все хорошо, а завтра может тоже в переходе покупать будете.
Свое белое пальто выгуляли?
выходные пролетают• 30 ноября 2021
Как-то покупала, когда студенткой была. Меня даже спрашивали что за парфюм, понравился, а это была ’копия’ ’Мисс Диор’) Но на самом деле стойкость плохая, раскрытия толком нет и цена явно завышена. Цена на оригинальную парфюмерию не сильно но кусается, учитывая, что мне 1 флакона обычно хватает на полгода, а то и год, то на то и выходит.
Дежурный по кухне• 30 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
+++
Воздух в банке• 30 ноября 2021
Все по-разному воспринимают запахи. У меня есть подруга, вполне обеспеченная, которая очень любит определённый парфюм. Ну, она так думает) Покупает она его на разлив, в полной уверенности, что запах ничем не отличается от оригинала. Оригинал у неё, если что, был и не один раз. Я этот парфюм тоже люблю и знаю хорошо... Честно - ну разве что рядом лежали с разливным))
Она курит, возможно, поэтому обоняние не очень. Вероятно, слышит только часть аромата, которая совпадает более-менее. Ну и считает, что нет смысла платить больше.
Косметика у неё, если что не дешевле payot, то есть не сказать, что на себе экономит.
Летчица• 30 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Я покупаю на распив, и что???
Только намного дороже чем 6 грн
Вы не поняли суть вопроса.
Распив - это распив оригинальной парфюмерии. Я тоже покупаю иногда.
Речь идет о палевной ’ лицензионной ’ парфюмерии, которая в переходах продается на разлив.
Бармалеина• 30 ноября 2021
Иногда и брендовых духи пахнут так, что нет сил такое терпеть.
Несколько лет назад все влюбились в Armani code. Очень популярный был аромат, но для меня это был сущий кошмар.
Рассказница• 30 ноября 2021
Можно подумать, что Кирке,Тициано и Монталь не вонючки. Но только это не повод уничижать. Вы презрительно морщите нос не столько от запаха, сколько от снобизма. Есть наливайки откровенно похуже, они долго не рабтают, но есть ии качественные более
Сусановна• 30 ноября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Вы не моя случайно подруга
У меня была многолетняя любовь к одному парфюму оригинал тоже был, я курю и разницы не чувствовала, в тех, что на разлив больше комплиментов получала чем на оригинал, покупала его оптом по 250 мл
Только они изменили аромат лет 5 назад, сейчас это редкостная вонючка , теперь пользуюсь оригиналом.
Барбитта• 30 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель

Ответ дляБармалеина
Да, мне кажется, он не так уж заезжен был.. неплохой, похож на Энжел Щлессе, но вкуснее. А вот есть какие-то удушливые и в то же время плоские, сладкие, навязчивые.. не знаю что, но они как из одной бочки. Мужчины плюются уже, самые толерантные. Но может у людей и правда, обоняние страдает, другого объяснения нет.. ну и очень хочется, чтобы заметили.
Многие нишевые- вонючки еще те..
ПоэтеСССа• 30 ноября 2021
я когда то в далекой юности купила один раз на пробу. как только они появились. на работе забыла в ящике стола. за ночь вся жидкость вытекла как то и все документы ею пропитались. помню сотрудник когда с документами поработал вышел весь в слезах и соплях. началась жуткая аллергия.
Кусачая Я• 30 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я так по дороге в сад за ребёнком зашла в ТЦ и мне сунули под нос блоттер с этими духами,еле добралась до санузла в саду,жуткая аллергия была
Коварная Зая• 30 ноября 2021
А кто вы такая чтобы решать за других какую они должны покупать парфюмерию? Но если вы недовольны что кто- то покупает парфюмерию на разлив, займитесь благотворительностью . Вот подойдёт кто- то покупать парфюмерию на разлив, а вы возьмите за руку и поведите в магазин и купите человеку оригинал, который он\она захочет. Или вы только потрындеть и похвастаться тем, что можете позволить себе дорогие парфюмы , а как помочь, так в кусты ?
Воздух в банке• 30 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Вы не моя случайно подруга
Не, моя подруга и сейчас разливными пользуется)
Бронетапок• 30 ноября 2021
Я покупаю, очень нравится мадмуазель,конечно оригинал в мечтах не снится,а по 5 мл могу позволить побаловаться
ПоэтеСССа• 30 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
а я когда в городе от кого то их слышу начинает нос чесаться и кашель.больше ни-ни их) экономлю на чем угодно но на парфюмерии с экономить не могу
Калёва Замалёва• 30 ноября 2021
Ответ дляМафиозная
Мне больше непонятны люди, которых е.. т, что покупают другие
Вот это вы молодчина! Аплодирую стоя!