Подумывающая• 30 ноября 2021
Привела ребёнка на тренировку.Мамки стоят всю тренировку под залом и заглядывают
Тренировка по футболу,группа 2011 года))) дети не маленькие.Я завела,села на дальнюю лавку у входа.Каждый раз наблюдаю картину-валят а раздевалку с деточкой,стоят ждут пока переоденется,выворачивают и складывают вещи,а потом всю тренировку стоят под спортзалом полтора часа и смотрят.Мне одной не понятно зачем это делать? И таких не одна.Сядь на лавку и сиди в телефоне,Ребенок же не маленький.Мне кажется и тренеру дискомфортно,но молчит,секция платная
Стетоскопуло• 30 ноября 2021
Где вы таких нашли? Команды 11года уже пол Европы в этом возрасте без родителей по турнирам обкатывают)
Подумывающая
• 30 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Вот и мне не понятно
Печальки.нет• 30 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Родителей не пускают в помещение в связи с ковид, что вы несёте!!
Вот я сейчас сижу в помещении
Стетоскопуло• 30 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
Вот и мне не понятно
Но на самом деле, если сын хочет заниматься футболом, то забирайте его с зала, только поле)))
Подумывающая
• 30 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Подбирайте слова!!! Фото!!! не знаю у кого не пускают
Подумывающая
• 30 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
На поле играют три раза в неделю,два раза в помещении.на поле тоже сидят и смотрят )))клуб хороший
Чебуравлик• 30 ноября 2021
А у меня сын просит, чтобы я посмотрела тренировку. Обижается если я отказываюсь. Регби
Кондуктор маршрутки• 30 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
А какой ФК? Впервые такое слышу чтоьы мамки так себя вели. Это же мужская раздевалка. Пускай выходят и ждут
Подумывающая
• 30 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не хочу оглашать
Подумывающая
• 30 ноября 2021
Подошла к залу ради интереса,а тут вобще трэш.Прям на лавочке сидят всю тренировку.Я в шоке,никогда даже туда ни ходила
Бубль Гум)• 30 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
У нас в ДЮСШ в основном папки смотрят( ну им интересно , футбол что по телеку смотреть, что так) просто вы не любитель футбола ,не понимаете))))
Кыся-брыся• 30 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
Руководство рискует попасть на штраф, сейчас зрителям нельзя находиться на спортивных объектах, максимум холл. А по теме - работаю как раз в футболе, таких родителей единицы, что глаз не сводят с ребёнка. В основном в докарантинные времена сидели на трибунах в телефонах или за покупками ездили, в авто фильмы смотрели. Несколько человек просто любуются футболом, видно увлечённые, могут в азарте орать ещё что-то своему ребёнку) А именно наседки, как вы описали, ооочень редко встречаются. Может, вы их неправильно понимаете? Я тоже иногда с интересом смотрю, хотя и на работе, просто люблю футбол и моментами наслаждаюсь красивым владением мячом.
Жабры жабы• 30 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
Вы как бабка на лавке.
Мамам интересно как играют их дети, интересно наблюдать за игрой.
Вам интереснее в телефон втыкать.
Ну погордитесь собой
Вам интереснее в телефон втыкать.
Ну погордитесь собой
Стетоскопуло• 30 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
А в Украине для них уже нет соперников?
Везде есть. Сильные команды ездят не только по Украине. А украинские и так регулярно на турнирах встречаются.
Стетоскопуло• 30 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
А за пределами Украины сильнее команды? Или тренерам все же прикольнее за родительские деньги за границу ездить чем просто по Украине?
Профессиональные команды ездят за счёт клуба, а не родителей.
Сильнее, слабее, разные нужны.
Пиши-пропало• 30 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
Да есть такое). Но есть и похлеще. Мои дети на турниры шахматные ходят. В Киеве даже речи быть не может, чтоб родители в зале толклись. Раз только, когда было много детей и в коридоре играли, то родители были далеко от них. А на днях в Варшаве были на турнире. Многие в зале так и остались))) Вообще не выходили. Зачем? Почему? Что они там высматривали? Жесть просто))
Стетоскопуло• 30 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Ваш ребенок тренируется бесплатно и ездит за границу за счет клуба?
Да, регулярно. Плюс вся одежда от носков до курток и шапок и весь инвентарь.
Стетоскопуло• 30 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Круто, что у Вашего клуба есть меценат. Но у большинства такого нет. Подавляющего большинства. И особенно в футболе.
Ну в Киеве я знаю четыре таких клуба на полном обеспечении. Во Львове знаю. В других городах думаю тоже есть. Вопрос в том, что это уже проф.занятия на которые тратится почти все силы и время, абы-кого никто не возит...
Пиши-пропало• 30 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Это за счет мецената. И это полностью прсвятить себя футболу. Не всем такое подходит. И это вовсе не значит, что это плохо. Просто нет цели сделать карьеру в футболе и забить болт на учебу
Ответ дляСтетоскопуло
Во многих видах спорта такого нет вообще. Совсем. Некоторое финансирование есть, но оно только частичное. И поездки за границу бывают за счет клуба, но не для детей 2011 года. Кадеты как минимум, а чаще юниоры уже.
Подумывающая
• 30 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вы как бабка на лавке.
Вам интереснее в телефон втыкать.
Ну погордитесь собой
Вам интереснее в телефон втыкать.
Ну погордитесь собой
А как вы думаете тренеру интересно и комфортно когда смотрят?
Подумывающая
• 30 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Сильнее, слабее, разные нужны.
Не 2011 год,а старше ездят бесплатно
Стетоскопуло• 30 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
Не 2011 год,а старше ездят бесплатно
Ну мой с 7 лет ещё...я уж точно знаю о чём говорю...потому и говорю что 2011, это 10летки уже очень много успевают покатать