Подумывающая• 30 ноября 2021

Привела ребёнка на тренировку.Мамки стоят всю тренировку под залом и заглядывают

Тренировка по футболу,группа 2011 года))) дети не маленькие.Я завела,села на дальнюю лавку у входа.Каждый раз наблюдаю картину-валят а раздевалку с деточкой,стоят ждут пока переоденется,выворачивают и складывают вещи,а потом всю тренировку стоят под спортзалом полтора часа и смотрят.Мне одной не понятно зачем это делать? И таких не одна.Сядь на лавку и сиди в телефоне,Ребенок же не маленький.Мне кажется и тренеру дискомфортно,но молчит,секция платная
Жабры жабы• 30 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
А как вы думаете тренеру интересно и комфортно когда смотрят?
Я думаю, что тренер занят своей непосредственной работой и не смотрит на лавки.
Моя дочь ходила на балет, изначальную в политику этой балетной школы входило видеонаблюдение за тренировкой.
У родителей большой комфортный диван,чай кофе и экран, на котором трансляция урока.
Было интересно видеть что у ребенка получается, как проходит тренировка, много моментов.
А вы хвпстаетесь, что утыеаетесь в телефон, понося других, кому интересно наблюдать.

автор Подумывающая • 30 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ключевое слово «ходила»))
Чебуратор• 01 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ну в Киеве я знаю четыре таких клуба на полном обеспечении. Во Львове знаю. В других городах думаю тоже есть. Вопрос в том, что это уже проф.занятия на которые тратится почти все силы и время, абы-кого никто не возит...
если это не секрет секретный, какие это клубы? сын занимается футболом в одной из дюсш в Киеве, интересно как в других клубах все устроено
автор Подумывающая • 01 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Нет таких клубов для детей до 12 лет.Мужа брата кум)) известный футболист и тренер в Киеве,узнавали у него.С 12 лет только
Жабры жабы• 01 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Ключевое слово «ходила»))
в чем ’ключ’?.
переехали в другой город, ходит в другую секцию.
но вам же нужен подвох, посплетничать
Стетоскопуло• 01 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Верьте ему) правильно делаете) Меньше людей ’по знакомству’ приходить будет)
Стетоскопуло• 01 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Да секретом никогда и не было, я думала и так кто занимается знают...в Киеве естественно динамо, шахтер ( но с этого года возраст подняли), левый берег, межигорье...ну это так кого сразу на вскидку помню...есть ещё кто платят чисто символически, но многое выдаёт клуб...второй вопрос, что там и отбор серьёзный ( может потому некоторым выше и говорят, что такого нет)))
Стетоскопуло• 01 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Во многих видах спорта такого нет вообще. Совсем. Некоторое финансирование есть, но оно только частичное. И поездки за границу бывают за счет клуба, но не для детей 2011 года. Кадеты как минимум, а чаще юниоры уже.
Да, и это на самом деле печально((( ведь даже при очень хороших данных ребёнка, не все родители могут полностью оплачивать всё необходимое. Тем более пробиваются единицы и взрослые то это понимают. Так вот у нас всё и губится(
автор Подумывающая • 01 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Татка-фантазерка с советчицы боится конкуренции)))