Тролю как могу• 30 ноября 2021

Выбор мойки на кухню

Девчонки, спасайте, не могу определиться с цветом кухонной мойки и смесителя под нее. Смотрю гранитные, фрнаке или глобус люкс. Кухня маленькая, фасады и плитка как на первом фото (голубой низ белый верх), столешница как на втором. Черная везде пишут не практично, вода у нас жёсткая. Беж, песочный нравятся, но не уверена, что впишется, цвет вроде и нейтральный, но и так яркого много. Пока склоняюсь к белой мойке и бронзовому смесителю (смеситель нужен чтоб с выводом для питьевой воды, от фильтра). Тут есть девочки с очень хорошим вкусом, буду благодарна за помощь.
Обнемашечка• 30 ноября 2021
Белая и беж мойка

КрейсерАвроровна• 30 ноября 2021
У меня под цвет столешницы,а столешница под цвет напольного покрытия.
дамаБезСобачки• 30 ноября 2021
Цвета серединки цветка на плитке все, и столешница, и мойка, и пол. Или белое это все. Иначе будет дико пестро.
автор Тролю как могу • 30 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
У меня столешница тоже в цвет пола. Но точно таких моек я не видела, а в бежевых вариациях не уверена. Жаль, нельзя взять штук пять и примерить на месте, какая лучше.
КрейсерАвроровна• 30 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Я брала кусок плитки и ходила выбирала. И столешницу также выбирала. Ходила и прикладывала.
Подметайло• 30 ноября 2021
Поддерживаю ваш выбор, автор. Белая и бронза будет отлично смотреться.
автор Тролю как могу • 30 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
С фасадами я тоже так делала, первое фото как раз с такой примерки. Но тут ещё нужно учитывать оттенки фасадов, столешницу. Все это добро в магазин не притащишь, а свого вкуса у меня маловато, чтоб сложить все это в голове в гпармоничную картинку.
Тушь для2го класса• 30 ноября 2021
А ручки на кухне какие? Металлик, золото? Я бы мойку белую, однозначно, брала и смеситель уже надо по картине целиком смотреть, бронза будет красиво точно
ПС у меня чёрная мойка, она отлично себя ведёт, за 3 года вообще ни налёта ни разводов не было…. Но и моем чаще всего в пмм
автор Тролю как могу • 30 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Их я ещё тоже не выбрала. Кухня в работе, фасады только почти месяц делать. Думала над металликом.

Тушь для2го класса• 30 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Красиво когда смеситель к чему то привязан, если ручки металлик будут, техника, вероятнее всего, тоже, бронзовый смеситель не в тему будет, тогда металлик лучше
автор Тролю как могу • 30 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Разводы думаю от качества воды зависят. У меня даже на нержавейке сейчас они есть, хоть в глаза и не бросаются.
автор Тролю как могу • 30 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да, что-то в этом есть, спасибо за мысль.
Грабля• 30 ноября 2021
У меня мойка фрагранит Франке цвет ваниль. Она почти как белая. Смеситель Франке такой же по цвету.
Бесбардак• 30 ноября 2021
Пол под дерево, верно?
Ещё техника какого цвета планируется? Варочная? Вытяжка?
Раздражать глаз скорее всего не будет нержавейка. И мойка, и смеситель. Рассмотрите ещё Бланко, очень хороший производитель моек.
Кондуктор маршрутки• 30 ноября 2021
Ответ дляГрабля
вы довольны ею? Сколько в работе?
Котенок аки рысь• 30 ноября 2021
У меня франке гранит чёрная, отстой
До этого была чёрная Бланко суперская, жаль осталась на прошлой кВ новым покупателям.
Свою франке буду менять
Дама_из_рекламы• 01 декабря 2021
Если варочная белая, то берите и мойку, и смеситель белые
Варочная беж, то и мойку и смеситель беж
И тд