Ваша дежурная температура тела? Или кто может сейчас померять?это серьёзно, что повышена?
Ответ дляМэри Попкинс
Це нормально.
Нормально мне и терапевт сказала. А я хочу живые примеры)
Мэри Попкинс• 30 ноября 2021
Ответ дляOleksa1551
Ну, в мене за 2 вагітністю була підвищена температура в першому триместрі. Перша і наступні були без температури.
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо
А электронным пользуетесь?
Электронный 36,9, ртутный 37,1..черти что.
А электронным пользуетесь?
Мэри Попкинс• 30 ноября 2021
Ответ дляOleksa1551
Спасибо
А электронным пользуетесь?
Який був термометр, не пам´ятаю, були різні. Це було 12 років тому. Ртутний найточніший.
Ответ дляСветка-пипетка
Пам’ятаю, в мене піднімалась 37,1-37,2, все гаразд
Просто если бы не такая сонность, я б и не меряла. А это.. голова липнет к подушке, глаза слиппются.
Барабан для взрослых• 30 ноября 2021
Ответ дляOleksa1551
Спать и уставать в первом триместре это нормально, я вот на работе если доживаю до вечера, очень устаю и температура бывает 37(((
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну да
Реально на работе клинит, как ослика. Сидишь нечерта не делаешь (
Барабан для взрослых• 30 ноября 2021
Ответ дляOleksa1551
Ну да
Я жду второго триместра, говорят там летать буду снова)
Светка-пипетка• 30 ноября 2021
Ответ дляOleksa1551
О, це нормально. До того ж осіння погода. Я взагалі майже всю вагітність спати лягала після обіду на годинку-півтори.
Ответ дляСветка-пипетка
В офисе?????
Хорошо, если дома. Я сегодня с больничного 1й день, на котором у меня был целодневный сон. Думала помру сегодня
Светка-пипетка• 30 ноября 2021
Ответ дляOleksa1551
В офисе?????
О, ні, вдома звичайно))) я просто працювала лише до обіду. В офісі звичайно так не вийде.
Болтушка Му• 01 декабря 2021
По вечерам до 37.2 поднимается
Можно пугаться, если больше 37.4
Наоборот, радуюсь, что прогестерон, значит, вырабатывается и моему малышу там хорошо расти
Можно пугаться, если больше 37.4
Ответ дляБолтушка Му
По вечерам до 37.2 поднимается
Можно пугаться, если больше 37.4
Пойди знай, что говорит о прогестероне)) этот гормон мне непонятен)
Бамбарбия! Кергуду.• 10 декабря 2021
Была в первом триместре температура до 37.3 состояние отличное,
во втором триместре снизилась на привычную 36.7