Аноним_576• 12 января 2014
Муж - скотина.
Уехал ненадолго к знакомому по делу обговорить,нажрался там и говорит ,что приедит не раньше чем через 3 часа...Вот что делать с ним? Такого еще не было у нас.
Баб там 100% нет,но тем не менее.......
Сказала,что вещи его собираю!
Баб там 100% нет,но тем не менее.......
Сказала,что вещи его собираю!
Бабка-ежика• 12 января 2014
Ответ дляКаяспер
как это висите на кармашке?а может он и должен обеспечить семью,жену и ребенка!
и истерики её тоже слушать должен???
а она тогда что ему должна?!
у монеты всегда 2 стороны - так и в семье не бывает плох кто-то один!
а она тогда что ему должна?!
Аноним_576
• 12 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
в таких случаях говорят - який їхав, таке здибав...
не судите людей не зная...я так выразилась имея ввиду,что пилить его бесполезно!!!
Аноним_617• 12 января 2014
Ответ дляАноним_576
в том смысле,что пилить бесполезно!!!
тогда не отморозок, а отмороженный) отморозок - это нечто другое...
Бабка-ежика• 12 января 2014
Ответ дляkatro2506
Нет, не слишком, а что теперь ему все позволено?
КЕМ? ему может быть все позволено или запрещено??? женой? НЕТ! Хочет контролировать - пусть учится быть манипулятором или мудрой. Просто так ничего в жизни не бывает.
АсобеннАя• 12 января 2014
Ответ дляkatro2506
А что Вы своему позволяете гулять до 3ночи?
Аноним_541• 12 января 2014
у нас тоже до поры до времени не было... сколько Вы живете?
Со временем будете относиться спокойнее. Ребенок вырастет и Вам погулять захочется....
Мужики многие сложно воспринимают семейный быт.
Есть чудесные исключения.....
Только время Вам поможет многое осознать...
Есть чудесные исключения.....
Ответ дляАноним_576
я не в истерике..просто жду сижу его,а он мне сообщает,что не приедит...
Прочтите мое сообщение более внимательно и не ... те мозги себе. Человек должен сбрасывать негатив. Иначе вы рискуете спустя какое- то время остаться и без работы и без мужа, тк ведете себя ... Пока одна сядьте и подумайте о приоритетах. Семья, муж, тп тд. Что для вас важно и как грамотно все это иметь. Можно кстати и на работу пойти. Чтоб не так нервно реагировать.
Бабка-ежика• 12 января 2014
Ответ дляАноним_576
я Вас не сужу, не осуждаю. мне жаль, что еще в одной семье - муж скотина( Он Ваш муж! Отец Вашего ребенка - кто же тогда ВЫ???
Аноним_576
• 12 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
и истерики её тоже слушать должен???
а она тогда что ему должна?!
я не истерю никогда..и никто ничего никому не должен..есть просто норм отношения и какие то рамки.
Canary-bird• 12 января 2014
автор,у вас не так вссё и плохо сравнительно... заносит его,конечно. Всякое бывает. Вам бы сейчас успокоиться. Положите вещи как были.
Ответ дляБабка-ежика
Да, женой, а почему нет, я например, не считаю нормальным не ночевать дома по таким причинам.
В любом случае жена ночью спать не будет, будет волноваться, нервничать, кому это надо? Поехал, отдохнул, на такси и домой.
Каяспер• 12 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
и истерики её тоже слушать должен???
а она тогда что ему должна?!
я понимаю,чужая семья-темный лес,но я считаю,что мужчина обязан обеспечить семью,а если он захотел немного расслабиться,то можно нормально договориться с женой,чтоб не портить нервы не себе,не жене!
Бабка-ежика• 12 января 2014
Ответ дляkatro2506
И я о том же, странные понятия у женщин. Считаю, если есть возможность, почему бы и не обеспечивать мужчине свою семью? Бред, как можно висеть у мужа на кармашке?
что бы он мог обеспечивать семью (и что еще важнее - ХОТЕЛ), он должен понимать, что что бы он ни сделал и каким бы он ни был - у него есть тыл! а этот самый ’’тыл’’ его на весь инет скотинкой прославляет!
Аноним_576
• 12 января 2014
Ответ дляCanary-bird
я еще не собирала..ему так сказала,а сама тут с вами сижу)
Залетная Я тут• 12 января 2014
Ответ дляКаяспер
Бабы, решите для себя раз и на всегда, когда Вы хотите самостоятельности, когда Вы ушли от родителей и создали свою семью, Ваши мужики Вам ничего не должны!
Если не согласны, тогда обеспечивайте себя сами и детей не рожайте, а так или смеритесь или живите сами.
Мы мужики, Вам ничего не должны!
Каяспер• 12 января 2014
Ответ дляkatro2506
и не говорите!на то он и муж!
Ответ дляАноним_576
Рамки то в чем заключаются? Он всю неделю пашет, на сколько я понимаю...и в выходной день не может расслабиться, без Вас, вне семьи...как то странно. Он же не пропал никуда, честно ответил, что будет часа через 3, видимо искренне оценив ситуацию, в которой он находиться. Другое дело, если бы сказал...мы с мужиками в сауну, буду утром, вот это хамство. А в Вашей ситуации в чем его хамство?
Canary-bird• 12 января 2014
Ответ дляАноним_576
да вы и сами понимаете,что сбор вещей-не ваш метод. Вот и сидите. Завтра с ним проведете педагогическую работу.
Манька Галченок• 12 января 2014
Автор, успокойтесь, нервничать Вам никчему, если уверены, что не изменяет. Пусть муж расслабится. Мой как уходит с мужиками посидеть так часов на 5-7. Спрашиваю ну о чём вы можете там говорить столько времени, он мне - обо ВСЁМ и время быстро летит.
Аноним_576
• 12 января 2014
по поводу на кармашке* !!!!
он сам был инициатором того,чтоб я не работала!! я на шею не просилась!!
Canary-bird• 12 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Мы мужики, Вам ничего не должны!
так и мы вам ничего не должны...будем спорить? у меня один такой грамотей уже был... женился второй раз и назад просится.
АсобеннАя• 12 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Мы мужики, Вам ничего не должны!
А зачем тогда нужна семья если такие принципы?
Ответ дляБабка-ежика
Да ладно, это автор со злости так любимого мужа назвала, нервы, эмоции, а Вы к словам придираетесь.
Бабка-ежика• 12 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Мы мужики, Вам ничего не должны!
АБСОЛЮТНО!