Аноним_576• 12 января 2014
Муж - скотина.
Уехал ненадолго к знакомому по делу обговорить,нажрался там и говорит ,что приедит не раньше чем через 3 часа...Вот что делать с ним? Такого еще не было у нас.
Баб там 100% нет,но тем не менее.......
Сказала,что вещи его собираю!
Баб там 100% нет,но тем не менее.......
Сказала,что вещи его собираю!
Аноним_576
• 12 января 2014
Ответ дляLyoly
Рамки то в чем заключаются? Он всю неделю пашет, на сколько я понимаю...и в выходной день не может расслабиться, без Вас, вне семьи...как то странно. Он же не пропал никуда, честно ответил, что будет часа через 3, видимо искренне оценив ситуацию, в которой он находиться. Другое дело, если бы сказал...мы с мужиками в сауну, буду утром, вот это хамство. А в Вашей ситуации в чем его хамство?
в том что соврал изначально.
мг бы нормально объяснить куда и с кем..
Тра Ля Ля• 12 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Бабы, решите для себя раз и на всегда, когда Вы хотите самостоятельности, когда Вы ушли от родителей и создали свою семью, Ваши мужики Вам ничего не должны!
Если не согласны, тогда обеспечивайте себя сами и детей не рожайте, а так или смеритесь или живите сами.
Мы мужики, Вам ничего не должны!
Должны стали, когда в ЗАГСе при свидетелях клятау давали. Или с мужиков уже роспись кровью брать надо, чтоб ответственность свою осознавали?
Бабка-ежика• 12 января 2014
Ответ дляkatro2506
Да ладно, это автор со злости так любимого мужа назвала, нервы, эмоции, а Вы к словам придираетесь.
Эмоции можно дома тихонечко с чайком успокоить, а обиду в платочек высморкать. А по приходу забродившего мужа быть нежной, любящей, самой-самой. Я не придираюсь к словам Автора. Хочу, чтобы мы всегда смотрели на карту с обеих сторон - иногда она к нам лаком, а иногда и тылом. Иногда нужно уметь промолчать, сделать выводы и попытаться рассмотреть ситуацию его глазами. Может быть там все плохо, очень сложно и тяжко и нужно плечо, душа, рука. И он не скотина - ему плохо и нужна Она. Не забывайте, что семья - это не только права и обязанности.
Ответ дляЗалетная Я тут
Мы мужики, Вам ничего не должны!
Нет, ну это точно слова ’настоящего мужчины’. За Вами как за каменной стеной.
Аноним_576
• 12 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
КЕМ? ему может быть все позволено или запрещено??? женой? НЕТ! Хочет контролировать - пусть учится быть манипулятором или мудрой. Просто так ничего в жизни не бывает.
я уже 12 лет мудрый манипулятор,но ..
18 мнеУЖЕ• 12 января 2014
Не порите гарячку, приедит, станет трезвым и поговорите с ним, а с пьяным даже нечего выяснять отношения.
Каяспер• 12 января 2014
Ответ дляkatro2506
Ответ дляАноним_576
в том что соврал изначально.
Так он сам не предполагал? Вы очень плохого мнения о своем муже, если такой мысли не допускаете...я бы как раз, какой то другой не допустила...это единственная возможная - так обстоятельства сложились, это не заналанированно
Бабка-ежика• 12 января 2014
Все, девочки! Всем гуд найт! Автор, милая, не пилить его нужно, а выслушать, без предъяв.
А уж потом как решите так и будет. Вот только не нужно мужика в угол с пинкаря загонять - очень уж они это не любят ;)
Пусть все у Вас будет как можно лучше!!!
Манька Галченок• 12 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Мы мужики, Вам ничего не должны!
Ух ты какой мололец удалец, а кому же вы мужики, а вернее МУЖЬЯ, если конечно таким являешься, должны?
Аноним_576
• 12 января 2014
Ответ дляLyoly
нет,думаю он предполагал.
Бабка-ежика• 12 января 2014
Ответ дляАноним_576
я уже 12 лет мудрый манипулятор,но ..
отпустите меня спать)))
какой же мудрый, млин, манипулятор, поднимет пыль от такой мелочи??? ну уж нет! не соглашусь в корне - паникер Вы со стажем! Спокойной ночки)
Аноним_576
• 12 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
спасибо,спокойной ночи.
АсобеннАя• 12 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Мы мужики, Вам ничего не должны!
Мужики не должны,а мужья-обязаны!!!
Ответ дляЗалетная Я тут
Мы мужики, Вам ничего не должны!
Я так полагаю, что Вы не в состоянии дать женщине материальные блага и т.д. Не нужно говорить за всех, многие мужчины испытывают чувство гордости от того, что в состоянии купить жене хорошую машину, квартиру и т.д.
Аноним_576
• 12 января 2014
Ответ дляkatro2506
Аноним_576
• 12 января 2014
Ответ дляLyoly
Так если не предполагал, то как мог предупредить Вас заранее?????????:!!!!!???????:?::::
Как только понял, сказал Вам, что будет позже...что не понятно?
предполагал скорее всего,тем более сначала сказал что машина сломалась,а потом как есть. вот.
ладно,пока тут с вами болтала...ну его..завтра разберусь
Аноним_576
• 12 января 2014
Ответ дляkatro2506
Всем спокойной ночки! Автор, все будет хорошо, первый раз прощается...))
спасибооо