Омлетик• 30 ноября 2021

Любимые книги детей 3+

Дочери почти 4, хочу обновить библиотеку)) все хвалят Паддингтона и историю про Грушу. На какие ещё книги обратить внимание? Длинные сказки она не слушает...
Без Баяна• 30 ноября 2021
Моя любила ´Кто сказал ’Мяу’

Начальник Анонимов• 30 ноября 2021
Про Сашу и Машу’ Анни Шмидт, про Машу и Ойку Прокофьевой, про Ясю Натальи Забилы.
дама_из_декрета• 30 ноября 2021
Велика книга кролячих історій.Книга супер
Неправдиша• 30 ноября 2021
Мафин и его веселые друзья - мои дети очень любят
железный занавес• 30 ноября 2021
Паддингтон для 4-летки рановато, как по мне. Там много чего нужно объяснять.
Про кота Шмяка посмотрите, они же потом ’на ура’ заходят для первого чтения
Любавишна• 30 ноября 2021
Мед для мами
любименькая• 30 ноября 2021
Собачек Соня самая любимая наша книга)

Кракадэ• 30 ноября 2021
Моя тоже длинные не слушает. Сейчас 3,5. Обожает ’Мяули’, ’Земляничную фею’, сборник ’Мышонок Пип’. Раньше больше читали, но теперь она зависла на книгах, которые читает говорящая ручка ’Знаток’.
железный занавес• 30 ноября 2021
мне эта книга ещё очень нравится.
https://www.clever-media.ru/books/bolshaya-skazoch...

и эту серию люблю коротких сказок
https://www.clever-media.ru/books/poleznye-skazki-...
железный занавес• 30 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
Эти книги классные!!
Слабый пол• 30 ноября 2021
Книги Дональдсон читаете дочке? Если нет, то на них обратите внимание: Груффало, Зог, Улитка и Кит, Человеткин и др.
Сказки ’Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду’, ’Козленок, который умел считать до 10’, ’Ухти-тухти’, ’Кролик Питер’.
Мы и длинные читали в таком возрасте. Просто по одной-две главы за раз (или 1-2 рассказа). Хорошо пошла сказка Пройслера ’Маленький Водяной’. Почти так же хорошо этого же автора ’Маленькая Баба Яга’.
Жирафовое варьенье• 30 ноября 2021
Петус і фіндус, бешкетні вірші, хвацькі вірші, кицька варварка, сказки народов мира.
Радость моя• 30 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Собачек Соня самая любимая наша книга)
Да, нам с дочкой тоже очень понравилась
Мадам Подлинник• 30 ноября 2021
Кот шмяк! Обалденные книги но дорогие(
Щенячий патруль и три кота. Патингтон не зашёл . Русалочку иногда просит почитать.101 далматинец.
ДелайКак_Я• 30 ноября 2021
Собачка Соня - это любовь) Нравилось про Машу и Ойку, хоть и простенькие истории, а пришлись по душе. К длинным историям приступили ближе к 5, тогда стал ждать продолжения прочитанного накануне
Нани Брегвадзе• 30 ноября 2021
Незнайку и Буратино сейчас читаем. Купила сказки Джанни Родари, на очереди.
3,5 года.
euhunter• 30 ноября 2021
Беатрис Поттер ’О кролике Питере’. Сразу брать самое лучшее подарочное издание, там шикарные картинки на много лет вперёд рассматривать.
Свинка Оливия. У нас была вся серия книг, это умора.
Про Машу и Ойку. Офигеннейшая педагогическая книга.
Сказки Пушкина. Тоже брать в шикарном издании. Дети мне царя Салтана наизусть рассказывают.