Бауди на ауди• 30 ноября 2021

Девочки,зайдите. У ребёнка двое суток темпа была 39.8

Резко поднялась темпа 39, сбили, чз пару часов снова 39 и не сбивается доползла до 39,9. Сбили уколом. Чз 5 часов опять 39,5. Уже сбилась таблеткой, ещё день 38,5. Падала сама. Ничем не лечила, только сбивала. Сегодня уже огурчиком. Но была диарея два раза. Это может быть после такой высокой температуры? Или это может быть симптомом ковида? В первый день сделали експрес тест, был отрицательный
мистерЛяпсус• 30 ноября 2021
кроме ковида существует миллион болячек

Вкаблучках• 30 ноября 2021
это может быть что угодно, орви не отменили же
мистерЛяпсус• 30 ноября 2021
больше похоже на кишечную инфекцию
Виннипуховна• 30 ноября 2021
Тест переделать, и лучше не экспресс. И проверьте ацетон.
дЫнька• 30 ноября 2021
У моего подростка два дня была тоже высокая температура, потом все нормально. Тест сделали на 7 день, положительный оказался. Мы пришли в поликлинику за справкой в школу, а тут такое))))
НетЕщеНаверное• 30 ноября 2021
Та хто ж його знає отак наугад.
Ви все правильно робили. В мене останнім часом діти часто хворіють з порушенням стільця. Сама міркую чому так. Ніби і звичайне орві, але з туалетом непорядок. Вже тричі помічено. І не буду ж щоразу на тести бігати
Я супер-пупер• 30 ноября 2021
Похоже на ковид, но в тесте же указано когда его делать надо!
маминаБубочка• 30 ноября 2021
Может у вас отравление? Ротавирус? Ещё куча всего?
Какой,нахрен,ковид?
Отчебучкина• 30 ноября 2021
Даже если ковид, и что?

Дама с заначкой• 30 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Какой,нахрен,ковид?
Такой нахрен. У дочки именно так протекал. Потому первым делом исключить ковид, чтобы не ходить не заражать всех вокруг
автор Бауди на ауди • 30 ноября 2021
Ответ длядЫнька
У меня тоже подросток 12лет..тоже такая высоченная поднималась ?
автор Бауди на ауди • 30 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Честно, не знаю когда его делать надо, у нас японские тесты 5 шт дома, муж сделал сразу, как темпа поднялась
маминаБубочка• 30 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
А может ОАК сдать для начала? Как в старые добрые времена. И не впадать в истерику?
автор Бауди на ауди • 30 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Какой,нахрен,ковид?
Ну у него три дня не было ни диареи ни рвоты аппетит относительно был
дЫнька• 30 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Да. Но он всегда высоко температурит, с детства так. А на день 10 наверное пропало обоняние и вкус
АгатаХристя• 30 ноября 2021
Анализы сдать, врачу показаться, чтоб не ангина. А так похоже и на ковид, и на все что угодно
автор Бауди на ауди • 30 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Расскажите, пожалуйста, тоже фигачила так темпа? Сегодня третий день, темпа целый день 36,6 тьфу тьфу
маминаБубочка• 30 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Забудьте про ковид.
Сдайте анализы, а там уже будет видно.
автор Бауди на ауди • 30 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Слушали его и горло смотрели, когда скорую вызывала чтоб сбить темпу ... все Норм. Сегодня 36,6 темпа целый день

ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2021
У нас так было воспаление лёгких- увидели по рентгену, без кашля. И тоже был понос и отрицательный тест.
Дама с заначкой• 30 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Да, 3 дня была только температура до 39 и головная боль, потом температура спала, было расстройство. Тест сдали на 3 день, положительный. Немного горло потом еще болело
Фенте Фря• 30 ноября 2021
горло смотрели ? у малого с ангиной неделю назад 39,7 фигачило
Брюльтик• 30 ноября 2021
Ребёнку пять лет
Четыре дня была температура 39,8
Анализ крови чистый

Вирус какой то ходит

ПЦР отрицательный
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 ноября 2021
Сыпь не высыпала на теле? Сейчас много энтеровируса. Темпа, понос, сыпь.