Борец за справедливость• 30 ноября 2021

Добровольное согласие? ШКОЛА!

Детям в школе раздали бланки с названием "ИНФОРМАЦИОННОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ" на проведение профилактического осмотра и лечебных мероприятий с ребенком. Учитель сказала ребенку, чтобы мама вписала свое и его ФИО и подписалась. Я заполнила это со словом "НЕ" даю согласие, но думаю вообще не сдавать эту бумажку (как подсказывает интуиция). Боюсь, что соберут они эти бланки с согласиями родителей, а придет время, и уколят наших детей.
мегамоСГ• 30 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ник вам в точку. Админы все видят
Да, ваш тоже вам отлично подходит

Престидижитатор• 30 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
На перевірку від вошей взагалі то теж згода має бути
Не має бути. Приходять і перевіряють. На це мають право. Вони ж їх не травлять, тобто нїяких процедур не проводять.
Ищу-брожу• 30 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
Ну,можете таку заяву прикласти додатково
Вот помню случай в садике, ждали маму, без её согласия не давали антигистаминное, ехала она полтора часа до садика, успела
мегамоСГ• 30 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Девочки, я из ДНР. Но какое это имеет значение, если вдруг это начнется, то повсеместно. Бланки раздали двум детям, один не заполняла. Бланк такой.
Так и говорите. У вас Рашке законы идут в ногу с Европой. Там дети это мясо. Мы пока ещё отстаём, повезло...
ВсеЧетко• 30 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А зачем для пука лечебные манипуляции? Вы свои пуки как лечите?
Я тут причем? Это же школьные придумки, им их как-то лечить надо, когда родители в похмелье на звонки не отвечают, поэтому и придумывают такие формы
Весенний Марафон• 30 ноября 2021
Нам давали такие бумажки, когда окулист смотрел. Были те,кто написали,что не согласны. Их детей не смотрели.
Петриківна• 30 ноября 2021
Я это подписывала года 1.5 назад. Отказ.
Киев
Реально это было .Я ещё возмущалась на каком основании.
Матраскин Брат• 30 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нет сейчас в Украине выездных осмотров в школе. У вас там своя планета
Глас_Народа• 30 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
шикарно

Ms. Android• 30 ноября 2021
Недавно была такая тема, там тоже про бланк писали и фото прикладывали, правда не с ДНР, не помню чем закончилось, надо поискать
Смыкалка• 30 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну в цій заяві чітко вказано про дозвіл невідкладної медичної допомоги
Петриківна• 30 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
Спасибо
А Ворд можно скачать где то?
Смыкалка• 30 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Спасибо
А Ворд можно скачать где то?
Ви можете все це переписати просто ручкою від руки
автор Борец за справедливость • 30 ноября 2021
Учитель нам в начале учебного года говорила, что, если у ребенка температура, то она обязана вызвать скорую, и без согласия родителей. Т.е. в экстренных случаях согласия не нужно. Зачем эти бланки, не пойму. Лечебные мероприятия сейчас только в больницах проводят, насколько я знаю.
Весенний Марафон• 30 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
У нас только в этом году в школе 2 случая со скорой, о которых я знаю.
Петриківна• 30 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
Ясно
Загоню через сканер
Меня это пугает. Ребёнок предупрежден что никаких манипуляций. Орать, кричать и кусаться. И звонить мне. Срочно.
Я им рога обломаю, если будут вводить что то или осматривать
Ищу-брожу• 30 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
А потом доказывать что это была невидкладна? Грамотная мама сгноила бы всех
Глубоководная селедка• 30 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
У вас ребенок учится с детьми маргиналов?
Семен Семеныч• 30 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
и как они раньше проверяли вшей без всякого согласия родителей))? в советские времена
а что в советские времена было понятие рамок, личного пространства, толерантности и т.п.?! Наоборот, еще могли и пальцем потыкать перед всем классом: ’го го, вот у него вши, мляя грязнуля, еще и уши не чищены’!

мегамоСГ• 30 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вам должны позвонить в первую очередь. В Украине так.
ПрипоРошенная• 30 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Давно запретили и отменили любые манипуляции без присутствия родителей
На воші провіряють раз у 2 тижні- вас кличуть чи дитину оминають?
Резвая лошадка• 30 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Стремновато...все,что угодно потом угодно попадет по ’ лечебное мероприятие’ ( первая мысль -вакцинация...)
мегамоСГ• 30 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ну так в совке и было, весь класс повели и шпиганули, родителей не спрашивали
Ответ дляМатраскин Брат
Да, вы правы, планета у нас тут своя)) Но при этом, вакцинироваться особо не заставляли, потому что вакцины в больницах нет. Это конечно радует. Но тут меня почему-то аж трусит, ничего не хочу подписывать.
ВсеЧетко• 30 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
К маргиналам вы относите тех, кто подписывает такие заявления или к тем, кто пишет отказ, уточните, пожалуйста?
ВсеЧетко• 30 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
В какой стране так часто проверяют и зачем?
На перекуре• 30 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ад адский
Ад - это сейчас. Нищета, бесправие, постоянное ожидание какой- нибудь гадости со всех сторон, нет будущего.
мегамоСГ• 30 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Ищите светлые стороны этого беспредела.
мегамоСГ• 30 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Не пишите, вас заставляют? Или пишите я против. Так можно.
На перекуре• 30 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Как это, как это, разве не мы - це Европа? Недавно мы были.