Нога на ногу• 30 ноября 2021

Интимный вопрос про эпиляцию

Девочки, вопрос к тем, кто делает восковую эпиляцию или шугаринг - глубокое бикини. Нужны реальные отзывы тех, кто делает эту процедуру больше года: вы довольны? Волос стало меньше или на том же уровне? Я делаю совсем недавно, всего 3 месяца, но очень плохо переношу боль и уже появилось непреодолимое желание бросить эту процедуру, мастер уговаривает - говорит подождать, волос станет намного меньше и будет легче, но КОГДА их станет меньше??? Или ничего не изменится? Поделитесь опытом, пожалуйста, кто осведомлен в этом вопросе.
Умничка-помощничка• 30 ноября 2021
Я делала воск сначала. Росли мягче , не скажу, что меньше.
Потом пошла на шугаринг, и было очень много вросших волосинок.
Сейчас на лазер хожу и забыла обо всем этом ))

МойНеТакой• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Вот и у меня через 3 месяца уже начали врастать единичные волоски... Мало того, что боль терплю, так ещё и выглядит это уже не комильфо. Хочется вернуться к бритве, но мастер настаивает - нужно ждать...
Щось з майстром не те
В мене було 1-2 вросші волосини за пів року,це теж від техніки виконання залежить
І майстер в мене така була,вона за 7 «ривків» повністю робила глибоке бікіні,просто ідеально,видно великі площі займала
Забагаловка• 30 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор, если Вы не против, тоже вклинюсь в Вашу тему с вопросом по теме - не могу решиться на глубокое бикини из-за того, что полная, обильная растительность там, даже сбритые волосы отрастают на несколько мм буквально через несколько часов, и стесняюсь вида половых губ. Прошу прощения за интимные подробности. С такими опасениями мастера эпиляции брезгуют такими клиентами или надо таки себя перебороть и все пройдет ОК? Больше стесняюсь и комплексую, чем боюсь боли.
Благодарю, если кто ответит по существу и поймет...
А что у вас с губами там такого страшного? Вон в порно только большие губы и снимают
Жена сына• 30 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Сколько процедур надо, чтоб больше вообще не росли?
Я сделала 12 и раз в полгода делаю поддерживающую , вылазит единичные в зоне глубокого бикини .Но это кайф особенно на море
автор Нога на ногу • 30 ноября 2021
Ответ дляСовбез
А что там за последствия, я вот думала делать или нет.
Говорят вредное излучение, у кого есть склонность к новообразованиям - эта процедура противопоказана.
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не знаю, делаю эпиляцию лет 20, как был лес так и есть.
Естественно, это же просто вырывание волос, корень на месте остаётся).
Кукарачка• 30 ноября 2021
Лазер, но аккуратнее с мощностью - чтобы избежать ожогов.
Дайте подуться• 30 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Мастерам все равно. Просто приходите чистой и все.
Понимаете, даже люди с геморроем приходят и ничего, делают.
Бутылка Кифира• 30 ноября 2021
Ответ дляСовбез
У меня есть две подруги,одна ходила на лазер,другая работала в кабинете по типу ЛазерХауз. Обе сейчас на учёте у онколога и у каждой опухоль в груди. Может просто совпадение,но я и такую лотерею играть не хочу.

автор Нога на ногу • 30 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Щось з майстром не те
За 7 рывков я рехнусь от боли, мне делает маленькими мазками, но я там пышноволосая...
Забагаловка• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
А как выяснить есть ли эта склонность?
Пошаманю• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Девочки, я очень боюсь лазерную делать, переживаю за негативные последствия для здоровья.
вооот, тоже об этом думаю, потому как процедура проводится в рн. лимфоузлов. Хожу на шугаринг, мне терпимо.
автор Нога на ногу • 30 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
А как выяснить есть ли эта склонность?
Вот именно, что никак, сегодня этой проблемы может не быть, а завтра может появиться. Онкомаркеры делать тоже малоинформативно, а играть в рулетку страшно.
НичеНипанимаю• 30 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Гипертрофия. Честно говоря, мне взрослой женщине навязался комплекс после просмотра видео Натальи Гоций у нее на канале, где они наглядно кошмарили состояние половых губ неподобающей формы, ну и соответственно это все вылилось в дискуссию стоит ли делать пластическую операцию по их формированию там. еще больше обрсла комплексами после просмотра интервью с доктором
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 ноября 2021
Если Вы южанка как бы.. волос не станет прям сильно меньше. Они могут и врастать, вырастать неравномерно. Постепенно волосяной фолликул станет меньше. Его не так будет больно вырывать. Хотя если так больно (может Вы на ПМС их вырываете), может вырывать в зоне бикини только. А глубины космоса брить.
МойНеТакой• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Ривок це ж реально «ой» і все )
КинДза• 30 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Больно, очень больно
Не больно, намного меньше шугаринга
На-перекуре• 30 ноября 2021
Не знаю,что все боятся этой эпиляции?
Я делаю ее 8 лет ,иногда реже,иногда чаще- но раз в месяц точно. Вся зона глубокого бикини, оставляю только на лобке кусочекс заходом до клитора- ВСЁ.
Когда первые волосы выдерживаются- да,больно- но тогда перехожу на другую сторону. Чередую лево/право. Постепенно немеет кожа и не больно вообще! ВСЕ ГУБЫ я делаю,а там самое нежная кожа.
Да,волосы на лобке почти нет, но ниже растут заразы ( Тип волос на голове у меня вообще густой и толстый, соответственно на теле тоже. Под мышками % 20 стабильно вырастает как у девочки)) мне 40 лет.
Думаю,что все эти платные процедуры лично меня разорили бы
Мой Филипс уже 10 лет служит)
КинДза• 30 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ничего не меньше волос. Зато много вросших и прям с гноем как достать не знаю, очень больно это разрезать наверное нужно и доставать
От лазера они сами выпадут

НичеНипанимаю• 30 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Спасибо! Вы говорите от лица клиента или мастера? У меня прям комплекс на этот счет, правда. Боюсь ’оскорбить’ мастера своим видом и исходными данными. УМом понимаю, что это глупо, но заведомо почему-то стыдно показаться в таком виде перед мастером..
Совбез• 30 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ясно, значит буду бриться и дальше.
автор Нога на ногу • 30 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Ясно, значит буду бриться и дальше.
Походу я тоже..
artist.irena• 30 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
О, немного с другим вопросом - у меня усики, убираю депилятором. Будет ли эффект от лазера? Будет меньше, не так расти и не такие тёмные?
Я пробовала, мне не понравилось. Нельзя удалять волоски, только брить, а это как минимум на полгода ( после 5 процедуры была просто в шоке, волос стало намного больше, чувствовала себя как йети 😁. Не выдержала и бросила
Экспертиза• 30 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Эффект будет от электроэпиляции. Три раза и все, навсегда.убирают каждую волосинки индивидуально разрядом тока
Дайте подуться• 30 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Я клиент.
У меня другое было стеснение: я не могу выбрать налысо это место и анус. Меня мастер добривает.
Мастеру сказала об этом, она говорит ничего страшного, у них специально есть одноразовые станки, они многим добривают.
автор Нога на ногу • 30 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Такое тоже не всем подходит, я пробовала, получилось несколько точечных шрамиков, хорошо что остановила процедуру после пятой волосины. На истину не претендую, возможно мастер такой попался или индивидуальная особенность кожи.
очки_ннадо• 30 ноября 2021
Идите на лазерку и будет вам счастье
НичеНипанимаю• 30 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Я клиент.
Вы меня действительно успокоили. Спасибо Вам большое!
Бесстыдница• 30 ноября 2021
Лазерная эпиляция - лучшее моё вложение)
Прошла курс из 10 сеансов, уже 5 лет только коррекция 2р в год.
Совбез• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Походу я тоже..
У меня еще высокий болевой порог, мне вообще всегда все больно. Мне не лень побриться, но летом конечно это делать через день приходится.