Нога на ногу• 30 ноября 2021
Интимный вопрос про эпиляцию
Девочки, вопрос к тем, кто делает восковую эпиляцию или шугаринг - глубокое бикини. Нужны реальные отзывы тех, кто делает эту процедуру больше года: вы довольны? Волос стало меньше или на том же уровне? Я делаю совсем недавно, всего 3 месяца, но очень плохо переношу боль и уже появилось непреодолимое желание бросить эту процедуру, мастер уговаривает - говорит подождать, волос станет намного меньше и будет легче, но КОГДА их станет меньше??? Или ничего не изменится? Поделитесь опытом, пожалуйста, кто осведомлен в этом вопросе.
]Mrs.Сексуальность[• 30 ноября 2021
Шугаринг больше года, но уже задолбалась, волос меньше не стало. Вросшие регулярно. Тоже задумываюсь про лазерную эп.
Невидимка Майя• 30 ноября 2021
Сто раз уже писала тут. Лазер это разводняк. Делается перед сезоном, потом класс, лето, все ок, волос нет. Потом приходит осень-и опачки, сюрпризик,- волосы растут снова, причём с тройной силой..Потратила 2 года жизни на это г..и кучу бабок. По итогу пошла на электроэпиляцию, при хорошей анестезии и терпении-волосы у вас точно никогда не вырастут, максимум раз в полгода-год сделаете коррекцию, пару волосин убрать. Проверено личною мною, повторюсь. Когда читаю ахи-вздохи какой классный лазер-смешно становится, пройдёт время и вы вспомните что я написала. Я сделала подмышки 10 лет назад, сейчас добиваю глубокое бикини, решила уже и полосочку убрать, надоела…С первой процедуры конечно волосы все не уйдут, сколько кому нужно процедур никто не знает, все индивидуально. Я подмышки где-то 3-4 раза прошла, пока расти не перестали. Волосы отрастают -ходите, потихоньку уделяете. Потом они начинают расти реже, их становится все меньше и меньше, потом вообще все-не растут, никак. Бикини вот пойду скоро 4 раз. Результат шикарный, отрастают редкие волоски, их с каждой процедурой все меньше, со временем и они перестанут. Найдите хорошего электролога и будет вам счастье!
Xвостокрутелка• 30 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я так же. Я как подумаю, что это нужно идти и вываливать там свое заросшее хозяйство, мне просто мега стыдно.
Мне не стыдно. Просто идти на воск не вижу смысла, по факту это одно и то же. А на лазер жалко денег и времени. У меня вот кума периодически на лазер ходит, но все никак не удалит.
Забагаловка• 30 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Стесняюсь гинекологов, ложусь на кресло скрепя зубами.
Не рожала
Сколько я пересмотрела порно,везде у девушек вагина с выразительными губами,есть конечно и без них,прошу за выражение как копилка(но так реально это выглядит)Наверно на вкус и цвет.У меня они выражены да,но в пределах разумного ,не висят по калена, я никого не стеснялась и к гинекологам хожу и в род зале рожать.С мужчинами в этом плане отлично все,новый муж так вообще любит все рассматривать,когда далеко друг от друга на камеру и крупным планом.Не забивайте себе голову глупостями
Пффф 100%• 30 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
Ну при лазерном удалении в перерывах нельзя шугаринг, как раз. Чтобы корень не повреждать. Врач должен предупреждать о таком. Тоесть , чтобы с толком, то нужен только один вид эпиляции
Можна, не можна за пару тижнів до процедури. Але я рази 2 всього робила
НичеНипанимаю• 30 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо большое. Надо избавляться от комплексов. Вы прям вселяете уверенность в себе, спасибо Вам большое!
БезВзяток• 30 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
О, немного с другим вопросом - у меня усики, убираю депилятором. Будет ли эффект от лазера? Будет меньше, не так расти и не такие тёмные?
Будет эффект, если тёмные и жёсткие. Через несколько процедур их не будет. Я довольна.
КлараЦеткин• 01 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Говорят вредное излучение, у кого есть склонность к новообразованиям - эта процедура противопоказана.
Нет там никакого вредного излучения. Шугаринг при онкологии тоже противопоказан. Лазер воздействует только на фолликул волоса.
Все будет, но потом• 01 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Не больно, намного меньше шугаринга
Ну если сравнивать с шугарингом или воском, то наверное не больно. Я себе эти процедуры не делала, и я говорю о зоне бикини. Ноги да не больно, подмышки терпимо, но больновато последние процедуры, а бикини мне лично с 6 процедуры было очень больно
Все будет, но потом• 01 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
У меня есть две подруги,одна ходила на лазер,другая работала в кабинете по типу ЛазерХауз. Обе сейчас на учёте у онколога и у каждой опухоль в груди. Может просто совпадение,но я и такую лотерею играть не хочу.
Да-да, все кто ели огурцы в итоге умирали, огурцы - смертельная штука
МаксХмара• 01 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
У меня на ногах поредели, в зоне бикини нет, но может я делаю там редко воск из-за болезненности
А у меня наоборот)
КинДза• 01 декабря 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Мне бикини иногда щипало, но в целом не больно
Хочу в БАНю• 01 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
И в области бикини поредели тоже?
Да, но не так сильно, у меня был там перерыв, во время беременности и первый год после родов
Хочу в БАНю• 01 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
У меня подружка делала воском по линии плавок (я не смотрела её это место), но она в разговорах жаловалась, что задолбалась. Ничего не меньше, наоборот больше и иногда с вросшими.
Я пошла на лазерку, рассказала ей, через время и она пошла тоже, так говорит какое это счастье и воск больше никогда.
К сожалению лазерка не всем подходит, я 2 курса полных прошла под мышаами и результата 0
Дайте подуться• 01 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
2 курса по сколько процедур?
Ну и да, светлый волос не берет. Мастера об этом сразу говорят и даже не берутся делать, если видят, что результата точно не будет.
Хочу в БАНю• 02 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
2 курса по сколько процедур?
По 10, кожа светлая, волосы темно-русые, 2 разных клиники