Нога на ногу• 30 ноября 2021
Интимный вопрос про эпиляцию
Девочки, вопрос к тем, кто делает восковую эпиляцию или шугаринг - глубокое бикини. Нужны реальные отзывы тех, кто делает эту процедуру больше года: вы довольны? Волос стало меньше или на том же уровне? Я делаю совсем недавно, всего 3 месяца, но очень плохо переношу боль и уже появилось непреодолимое желание бросить эту процедуру, мастер уговаривает - говорит подождать, волос станет намного меньше и будет легче, но КОГДА их станет меньше??? Или ничего не изменится? Поделитесь опытом, пожалуйста, кто осведомлен в этом вопросе.
Нога на ногу
• 30 ноября 2021
Ответ дляСовбез
У меня еще высокий болевой порог, мне вообще всегда все больно. Мне не лень побриться, но летом конечно это делать через день приходится.
Аналогично
Мядуза аля моргонер• 30 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ривок це ж реально «ой» і все )
У меня из каждой луковицы по три волоска растет, там только на одном участке нужно 7 раз.
Забагаловка• 30 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо! Вы говорите от лица клиента или мастера? У меня прям комплекс на этот счет, правда. Боюсь ’оскорбить’ мастера своим видом и исходными данными. УМом понимаю, что это глупо, но заведомо почему-то стыдно показаться в таком виде перед мастером..
Я все понимаю,но а в род зале или перед генекологом тоже стесняйтесь представать?
Под пытками• 30 ноября 2021
Я делаю эпилятором, уже 15 лет, их как то клочками то густо, то пусто. Тонкие, но все равно больно.
Нога на ногу
• 30 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
У вас не врастают?
Под пытками• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
У вас не врастают?
Врастают. Скрабирую, пинцет использую.
Мядуза аля моргонер• 30 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Я клиент.
У меня другое было стеснение: я не могу выбрать налысо это место и анус. Меня мастер добривает.
Мастеру сказала об этом, она говорит ничего страшного, у них специально есть одноразовые станки, они многим добривают.
Ооо, вы героиня. Я вообще мега стесняюсь, мне к гинекологу так стеснительно идти, я просто умираю от позора.
Нога на ногу
• 30 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Ник у вас прям в тему
Левый Локоть• 30 ноября 2021
Для воск и паста это прошлый век.
Делала год и ни очем.как росло много так и сейчас
Перешла на лазер.но только 2 процедуры слелала
Мядуза аля моргонер• 30 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ничего не меньше волос. Зато много вросших и прям с гноем как достать не знаю, очень больно это разрезать наверное нужно и доставать
Выдавливаю
Агент Пинкертона• 30 ноября 2021
делала эпилятором года 4 точно, постоянно ноги руки( волосатые у меня )
вечные вросшие волосы, нагноения и росли всегда одинаково. ни капли не уменьшилась растительность. и больно ж ужас
потом брилась пару лет, всяко лучше было
Мядуза аля моргонер• 30 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Удаляю эпилятором, меньше не становится. С годами к этой боли привыкла.
Я так же. Я как подумаю, что это нужно идти и вываливать там свое заросшее хозяйство, мне просто мега стыдно.
Под пытками• 30 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Хожу на воск раз в 2 месяца.удаляю усики.и все
Полоски Вит для лица. Прекрасно справляются) или дёрнуть не сможете? Я долго настраиваюсь
Мядуза аля моргонер• 30 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Не знаю,что все боятся этой эпиляции?
Я делаю ее 8 лет ,иногда реже,иногда чаще- но раз в месяц точно. Вся зона глубокого бикини, оставляю только на лобке кусочекс заходом до клитора- ВСЁ.
Когда первые волосы выдерживаются- да,больно- но тогда перехожу на другую сторону. Чередую лево/право. Постепенно немеет кожа и не больно вообще! ВСЕ ГУБЫ я делаю,а там самое нежная кожа.
Да,волосы на лобке почти нет, но ниже растут заразы ( Тип волос на голове у меня вообще густой и толстый, соответственно на теле тоже. Под мышками % 20 стабильно вырастает как у девочки)) мне 40 лет.
Думаю,что все эти платные процедуры лично меня разорили бы
Мой Филипс уже 10 лет служит)
Аналогично, один в один. Когда захотел- тогда и сделал.
НичеНипанимаю• 30 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Стесняюсь гинекологов, ложусь на кресло скрепя зубами.
Не рожала
Под пытками• 30 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Для воск и паста это прошлый век.
Лазер для темноволосых. Светлорусые и блонд лазер не берет.
советский цирк• 30 ноября 2021
Я как мастер шугаринга вам отвечу, это сугубо индивидуально, у кого-то после первого раза есть эффект, редеют. За год много уходит. Но это зависит от вашего типа, возраста, уровня гормонов. Вростание волос, это зависит от ухода между процедурами. И тп
советский цирк• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
За 7 рывков я рехнусь от боли, мне делает маленькими мазками, но я там пышноволосая...
Вот маленькими рывками это правильная техника воск/шугаринг. Большими объемами бикини делать нельзя!
Єдина Країна• 30 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Гипертрофия. Честно говоря, мне взрослой женщине навязался комплекс после просмотра видео Натальи Гоций у нее на канале, где они наглядно кошмарили состояние половых губ неподобающей формы, ну и соответственно это все вылилось в дискуссию стоит ли делать пластическую операцию по их формированию там. еще больше обрсла комплексами после просмотра интервью с доктором
Всю молодость мне не нравились мои половые органы, а к 40-ка годам забила. Муж комплименты делает, больше никому показывать их не собираюсь
Пффф 100%• 30 ноября 2021
Робила довго, менше рости не стало. А як тільки пропустиш, то ще й боляче знов… Зробила лазер - супер. Зробила 8 процедур, лишилось відсотків 30 і те тоньше і світліше. Можу спокійно побритись, ніяких подразнень. Нічого не вростає і ніяких нагноєнь. Зараз раз в кілька місяців роблю процедуру, то в перерві спокійно залишки сама шугарінгом прибираю.
Більшість страшилок про лазер - міфи, а постійна травматизація воском або шугарінгом теж нічого хорошого не несе
советский цирк• 30 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Мастеру все равно. Я за 5лет практики, наверное видела уже всё.
Печенюшка• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Вот и у меня через 3 месяца уже начали врастать единичные волоски... Мало того, что боль терплю, так ещё и выглядит это уже не комильфо. Хочется вернуться к бритве, но мастер настаивает - нужно ждать...
автор, вопрос вросших волос может перерасти в проблему. Это основная причина, по которой моя подруга перестала делать шугаринг. Бросайте это дело!
Медсестричка• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Девочки, я очень боюсь лазерную делать, переживаю за негативные последствия для здоровья.
Весь мир делает уже давно, чего бояться?! А курить, дышать смогом, химию есть, голову мыть с слс, не страшно
Очень рекомендую лазер! Я сделала курс давно, раз в год один раз хожу на поддерживающую. Щаслива! Кожа бикини гладенькая, беленькая, никаких пеньков, колючек , волосков лишних… как вспомню, так вздрогну
Зачем каждый месяц рвать на себе волосы воском и шугар!? Ну хоть убей не понимаю, прошлый век
Решайтесь на лазер!
Нога на ногу
• 30 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Спасибо большое за совет, так и поступлю.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я использую эпилятор.
Похоже.
Да, от адская боль в 6 подходов перешла за годы к состоянию неприятно, но терпимо и за раз.
Похоже.
У меня был филипс, это адский ад был. (((( Поменяла в этом году на браун - небо и земля. Ну неприятно, такое. Но не больно-больно.
Печенюшка• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
не за что! Мне интересна эта тема, я тоже никак не выберу подходящий для себя способ. Шугаринг нет, на лазерку боюсь, есть еще фотоэпиляция. Но пока не дошла. В общем бритва пока мой лучший друг
бювет_в_обед• 30 ноября 2021
Делаю воски15 лет. Да, растет меньше и медленней. Бикини делаю раз в 3 месяца уже. Раньше ничего не вырастает. Ноги раз в месяц летом, раз в 2 месяца зимой.
Медсестричка• 30 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Ну при лазерном удалении в перерывах нельзя шугаринг, как раз. Чтобы корень не повреждать. Врач должен предупреждать о таком. Тоесть , чтобы с толком, то нужен только один вид эпиляции