Рожки-да-ножки• 30 ноября 2021

Лучшее враг хорошему?

Давно хотела купить елку.Слишком дорогую и большую не могла позволить, купила ту,что нравилась и по карману.
Вот она уже у меня.У продавца группа вайбер, там где то 5 тыс участников, и почти каждый день выставляю свои покупки.И блин, мне их больше нравятся.Дороже моей конечно,но и красивей гараздо.Меня жабка немного подгрызает, что не взяла что то лучше, хотя вначале от своей была в восторге...
Перемелица• 30 ноября 2021
Продайте свою и купите новую

автор Рожки-да-ножки • 30 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Продайте свою и купите новую
Кто ее купит? Покупают у проверенных продавцов и в магазинах.
Не жена• 30 ноября 2021
Реклама . Ждёте вопрос , а где брали , дайте контакты
автор Рожки-да-ножки • 30 ноября 2021
Ответ дляНе жена
Нет конечно.
Они в рекламе не нуждаются,судя по продажам и фото ежедневным от покупателей.
Малике• 30 ноября 2021
Удалитесь из группы. И радуйтесь своей ёлке!
Сиреневенькая• 01 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет конечно.
Продается всё и ёлки новые в том числе. Напишите в объявлении, что высоту не учли или еще что- нибудь придумайте. Если не прошло 14 дней- можете вернуть елку продавцу.
Библиотекарь• 01 декабря 2021
А зачем Вы сидите в группе, если уже купили?
Отключайтесь от неё.
буреЛОМКА• 01 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, не нужно ничего продавать. У Вас всё очень просто объясняется психологией. Радость от любой покупки длится недолго, она исчезает практически сразу же после получения желаемого. А дальше мозг начинает искать причину исчезновения радости - и находит, естественно, не внутри (так как проблем в себе мозг не видит), а снаружи, обнаруживая дефекты в покупке и сравнивая покупку с другими схожими объектами, которые ещё не факт, что лучше.
Не жена• 01 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет конечно.