Большой секретик• 30 ноября 2021

Посоветуйте спа с хаммамом в Киеве

Посоветуйте куда ходите - приятное и чистое место, где делают массаж, есть хаммам и всякие приятные спа-программы на 2-3 часа.
Или может загородный комплекс с такими спа-программами, без проживания и не сильно дорого (из красивых нагуглила Адмирал - но там дороговато).
ПАЦАНКА О• 30 ноября 2021
Вы мои мысли прочли. Сейчас сижу гуглю)) тоже надо, послушаю

автор Большой секретик • 30 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
я сегодня весь день в инете ищу) решила еще и тут спросить, что б по реальным отзывам сориентироваться
Послушная• 30 ноября 2021
тааак, вернулась позавчера из спа аква премиум )
был комплекс куда входил хаммам.
там в хаммаме нужно было находиться час, не выходя. типа чтоб лучше распариться. Просила периодически открывать дверь тк находиться ужасно трудно. На камне лежала вонючая тряпка(
И знаете вроде пока лежишь на камне этот час все норм, потом меня обдали холодной водой, и сказали брать полотенце и вытереться и можно выходить в коридор, там халат мой остался.
и значится я выхожу из хаммама и теряю сознание
дада, голая в их коридоре, он общий и там и оставляют халат твой)
автор Большой секретик • 30 ноября 2021
Ответ дляПослушная
был комплекс куда входил хаммам.
Ого, жестко они Вас оздоровили. И чем закончилось сие мероприятие?
Послушная• 30 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
прибежали сотрудники , протирали меня льдом, пытались в чувство привести. Мужчина какой-то обдувал тряпкой, другие по лицу хлопали. ну тут без претензий, они испугались все.
моя претензия в том что нет предбанника, просто общий коридор. Когда пришла в себя было неловко голой полностью перед толпой людей, пыталась прикрыться как могла. плюс вонючая тряпка, грязная плитка в хаммаме и комната отдыха это тот же коридор где я полежала)
Наверно лежать час в хаммаме это мощно ) но в их программе так.
автор Большой секретик • 30 ноября 2021
Ответ дляПослушная
ну это тоже опыт, хорошо что все благополучно закончилось
ПАЦАНКА О• 30 ноября 2021
Ответ дляПослушная
был комплекс куда входил хаммам.
Какой пипец
Условия, конечно,такое. В моём случае, хорошо, что в купальнике всегда в бани сауны хожу

Так, этот вычеркиваем, спасибо
Играю у края• 01 декабря 2021
Хамон можно и в сильно купить
автор Большой секретик • 01 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Хамон можно и в сильно купить
атлична

Смешнюча• 01 декабря 2021
Орияна.
Это по житомирской трассе недалеко от Киева. Были там с мужем на спа-программе «сказка для двоих». Очень хорошие воспоминания.
Там не хамам, а несколько заходов в баню, скраб, веники очень нежно, массаж. Банщики профессионалы.
У них и для компании программы есть, почитайте на сайте.
Ответ дляСмешнюча
Орияна.
спасибо, большое!
посмотрю