ТыЧиНеТЫ• 01 декабря 2021
А почему растет ковид в Германии? есть обьяснения?
и смерти и заражения. что там пошло не так? вакцинированы же
ЯниЯ• 01 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Эврика! Чтобы вылечить онкологию, инсульты, сахарный диабет и прочее - их можно просто не искать!
Точно) а может ещё на преступления глаза закрывать, их и не будет. Или ещё лучше - на цены в магазине. Выходить мимо кассы с закрытыми глазами))) эпоха бедности закончилась)
ЯниЯ• 01 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Потому что вакцинация зло. Она вызывает мутации вируса и отключение естественного иммунитета и как следствие смерти
А так то от вируса не умирают, чисто от вакцинации. И мутирует он чисто от вакцинации, да? Пора уж и голову включать, не находите?
Я не агитирую вакцинироваться, но блин, когда такое читаешь, понимаешь, насколько люди странные бывают
Неправдиша• 01 декабря 2021
Ответ дляЯниЯ
Та навіть ніхто не може порахувати, що там при великій кількості інфікованих значно меньше смертність, ніж у нас. Люди далі перших слів не читають.
Уходя дверю не хлопать• 01 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
У них проверяют всех медработников ежедневно, даже вакцинированных. Смертность не растет же? А болеют все, только тяжесть разная.
И в школах детей тестируют постоянно, причём пцр, школа обычная, наверное во всех так..
барабанщица• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Мое мнение - потому что немцы правильные, тестируют и тестируются.
Если перестать искать ковид, он исчезнет.
Неправильное мнение. Смешно читать о «правильности».
Потому что перестали соблюдать дистанцию, потому что большинство привитых решило что это защита 25 левела, детям разрешили снять маски, по всем статистикам всех земель наибольшие переносчики и заболевшие - школьники, плюс проводятся футбольные матчи с полными стадионами без масок. В ресторанах обслуживающий персонал тоже сейчас без масок там где ввели правило привитый-выздоровевший.
Если год назад был локдаун и все обходили другого сторонкой, сейчас все расслаблены
Я такая наивная• 01 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
А вы не смейтесь, а подумайте. В больнице 12 человек на 100 тыс населения.
Из-за этого весь город ограничен во всем.
Если бы не тесты, не статистика, не нагнетание, жили бы все так и дальше.
Смертность от ковид 1%, и никакие локдауны это не изменят.
барабанщица• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Совершенно не поняла, что вы хотели донести своим постом
Я такая наивная• 01 декабря 2021
А то на ярмарке поесть можно, а в маке купить на вынос нельзя.
В россман можно, а в с&а с понедельника будет нельзя.
Они уже сами не знают, что придумать. Вакцинировано 72%, где хвалёный иммунитет?
Люди будут заражаться, по разному переносить. Но ставить жизнь на паузу это преступление.
Миллион АлыхРос• 01 декабря 2021
Ответ дляНеправдиша
в Германии и до ковида был высокий уровень медицины.... у нас в Укарине, если ты попал в больницу с ковидом, умирают в большинстве случаев из за халатности, и неграматности врачей.... ну и побочек от разных ненужных лекарств...а не от ковида
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И взрослых начали. Или тест каждый день. Или вакцинация. Муж вакинировался.