Отблеск мысли• 01 декабря 2021
Комаровский и Кличко тоже под Ахметовым...
Расследование украинской правды: встреча Ахметова в Вильнюсе с Гордоном, аваковым, Комаровский, гройсманом и Кличко младшим.
Бедная страна....
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я вообще предлагаю играть в открытую, давайте выборы главного олигарха страны проводить. Нафига весь этот цирк с кандидатами )
ну выбора клоуна олигарх же проводил))))
чего же вы не возмущались)
или вам цирк с клоуном, наркоманом нравился?
и выкурив все айкосы: бабу мне, бабу мне
чего же вы не возмущались)
Сколько_мне_лет?• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Так они что, зря всю жизнь работали, чтобы еще и президентами сидеть? Это сан сугубо номинальный, для слива негатива и парадов )
КарамбОлька• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ткач и Бигус не работают на конкретного политика, хозяева их, скорее, вне страны. Иначе они бы не делали полярных расследований) Исландия мне нравится, не считаю, что они работают на Зе, просто не особо любят По)
На Зе, я впевнена на 100%, я слухала їхні прямі ефіри, читала дописи на фейсбуці, не за один день я цей висновок зробила)) Спочатку вони ще це тонко робили, зараз вже у відкриту пішли)))
Отблеск мысли
• 01 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
чего же вы не возмущались)
В Зе по крайней мере олигарх денег не вливал, а отношения с коломойским были до похода в политику.
По мне кстати коломойский самый безвредный, потом Порошенко. А самые опасные и тихушные, Ахметов, фирташ и левочкин
Губы_зубы• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я с него вообще прозреваю. Когда спрашивают про пирамидки, этот го..н с невозмутимым лицом вещает, что они помогают. И люди верят ему, это ж капец полный. Надо бы у Комаровского спросить, от чего лечат пирамидки его друга го.дона.
у них есть заготовки на эти случаи. выкрутятся .. как им кажется
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Иванов много Зеленского критиковал, Петров он вообще такой раздолбай, любит троллить, Гришин тоже регулярно критикует Зеленского, я подписана на него в фейсбук. Недавно возмущался по поводу дня рождения Ермака, если бы работал, то молчал бы
Отблеск мысли
• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А ткач недавно мочил Зе за полёт на вертолете на ДР ермака
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
хаха
в клоуна олигарх бабло не вливал))))
и в офшору клоун бабло олигарха не выводил

я ржу
в клоуна олигарх бабло не вливал))))

я ржу
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Порошенко не безвредный, он пытается расколоть страну, т.к уже не сможет выиграть на всей территории
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Главное, с невозмутимым видом вещать) При этом, гордон вечно говорит одни и те же тезисы, как зомбирует)
Ответ дляШвабристка
А зрада з гвинтокрилами і провокативні питання на конференції через які Зеленський вийшов з себе, руками махав, псіхував, по столу стукав)
Це що таке було?)
Отблеск мысли
• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Порох опасен в связке с Ахметовым, это да
Радикальная• 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
что значит благодаря? я у вас украду квартиру и буду вам её сдавать. и вы будете считать, что я вас приютила, добрая женщина.
он что элон маск или билл гейтс? бандюга, отжавший ресурсы страны и теперь продаёт продукт по заоблачным ценам его владельцу.
Не тупите. Он работодатель, причем с очень неплохими зарплатами. У меня половина окружения работает на заводе Ахметова и зарплата минимум тыяча долларов, это минимиум. Итого до 1,5 -2 тысяч, если выходят в чужие смены.
Про квартиры этот бред даже читать не хочу, как кто-то украдёт чужую квартиру?
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ткач то вообще с другой оперы, тут канал Исландия обсуждаем)
Точный сантиметр• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А я любила его( Еще думала, чего он к Гордону таскается?
Д-деньги!
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2021
Ответ для vihola
Це що таке було?)
это было патриотическое выступление великого главнокомандующего я не лох.
Отблеск мысли
• 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
То есть вам неинтересно, как инфраструктура которую строила вся страна в свое время, оказалась в руках Ахметова?
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Порох он если надо, со всеми в связке будет, в свое время хорошо прикармливал Медведчука и трубу ему подарил
Радикальная• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Пускай Ахметов правит, так честнее будет, согласна.
И так по факту он самый влиятельный олигарх
Так он и правит, и всё остальные.
Неужели остались ещё люди, которые думают, что президент час что-то решает?
КарамбОлька• 01 декабря 2021
Ответ для vihola
Це що таке було?)
Так я писала за Іванова і Петрова, на кого Ткач працює я не знаю.
Сколько_мне_лет?• 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Так уж вышло, что наследие совка приютили к рукам проворные люди. И все в этом мире кому-то принадлежит.
Другой вопрос, что распоряжаются всем этим далеко не на пользу населению. Основной его части. Вот почему бы не распоряжаться...гуманно )
Губы_зубы• 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Не хамите.
С квартирой был условный пример. странно, что вы такая не тупая этого не поняли...
и, кстати, квартиру отжать проще, чем то, что отжал ахметов и иже с ним.
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ для vihola
Це що таке було?)
Он психовал, потому что ему пришлось рассказыать, что у них вертолеты поломались. С одной стороны, типа, мы такая страна, готовая к войне, а тут все нафиг разваливается, там то ли 2 вертолета поломались.
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мені про бутерброди сподобалось:
-Сіли в гвинтокрил з Єрмаком і з бутербродами.
-бутерброди це неважливо
-добре, сіли в гвинтокрил з Єрмаком і без бутербродів, якщо це неважливо
-бутерброди це неважливо
Точный сантиметр• 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Мы очень рады ,что у кого-то хорошие зарплаты, но за свет по 5 грн мы с вами скоро платить будем.
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Так большой бизнес - это хорошо для страны, чем больше крупных бизнесменов, богатых людей, тем лучше. Другое дело, когда бизнес лезет в политику, заводит себе парочку телеканалов, покупает депутатов и контролирует всю страну. Может шантажировать, например, отключение света, доит это страну в своих интересах и т.д
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Там Иванов, Петров и Гришин, в основном. Ткача там нет. Гришин совсем не похож на стронника Зе
Губы_зубы• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
неа, а зачем? и ’окружению’ тоже.