Отблеск мысли• 01 декабря 2021
Комаровский и Кличко тоже под Ахметовым...
Расследование украинской правды: встреча Ахметова в Вильнюсе с Гордоном, аваковым, Комаровский, гройсманом и Кличко младшим.
Бедная страна....
Пульт от линолеума• 02 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
турецкие компании нанимают наших местных работников, только начальство турецкое, а что делать, если наши только тырить умеют?
и да, большая стройка, это минимум 150 тысяч рабочих мест по подсчетам.
вы ошибаетесь, турки наших не нанимают
Пульт от линолеума• 02 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
меня Ахметов ужасает больше других, потому что он подмял под себя всю энерго инфраструктуру страны и добычу полезных ископаемых. Мы все как заложники в его руках.
как раз сейчас вся добыча и энергетика у Коломойки, а не у Ахметыча
Отблеск мысли
• 02 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
’Почти 80 % украинской тепловой электрогенерации контролируется компанией ДТЭК Рината Ахметова’
’Стоимость тепловой электроэнергии в Украине оказалась одной из самых высоких в мире’
’Монополию в добыче угля имеет ДТЭК Рината Ахметова. Это 90% всего добытого энергетического угля в стране.’
вся инфа в открытом доступе, проверьте сами