Отблеск мысли• 01 декабря 2021

Комаровский и Кличко тоже под Ахметовым...

Расследование украинской правды: встреча Ахметова в Вильнюсе с Гордоном, аваковым, Комаровский, гройсманом и Кличко младшим.
Бедная страна....
Точный сантиметр• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я ставлю на Зе. А вообще конечно многое от обычных людей будет зависеть, на чью сторону станет народ.
Многим, пускай Ахметов правит, абы не зе
Так народу так мозги промывают их медийные ,,любимцы,, что идут они за ними ,как кролики за удавом! Глупые!
А Зеле надо дать шанс! Почему его сейчас так все поносят не понимаю, честно?!

КарамбОлька• 01 декабря 2021
Ответ для vihola
А хто цей Михайло Ткач? На кого працює?
Тут він з одного боку роздуває зраду з гвинтокрилами, і одночасно з іншого боку цю шоблу зливає, на користь президента. Якось трохи дивно.
Так так, цікавий момент, як бачимо всі журналісти на когось працюють і цей теж. Питання тільки на кого!
Радикальная• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Покупает депутатов в парламенте и они принимают выгодные ему законы, он получает сверхприбыли за счет государства.
Но при этом, минимум 2 города живут благодаря ему. И с хорошими зарплатами.
Я могу ао своему городу сказать, если станет завод, город станет умирающим за 5 лет максимум
автор Отблеск мысли • 01 декабря 2021
Ответ для vihola
А хто цей Михайло Ткач? На кого працює?
Да, относительно честный журналист, не играющий ни на чьей стороне, это очень странно для Украины, согласна )
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ для vihola
А хто цей Михайло Ткач? На кого працює?
Томаш Фиала, западные гранты подкармливают Мишу Ткача
КарамбОлька• 01 декабря 2021
Ответ для vihola
А хто цей Михайло Ткач? На кого працює?
А Бігус тоді на кого працює? Бо коли хейтить Зе, то порохоботи аж пищать, а коли хейтить По, то все, Бігус зелебот)
автор Отблеск мысли • 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
А вся страна платит конскую коммуналку, потому что ТЭЦ и Облэнерго под Ахметом
Точный сантиметр• 01 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
пофиг.
давно уже пора клоуну возвращаться в ростов.
Ну не хотите клоуна, будет дохтор))) Или вы думаете шо Ахметов вашего Петю в зад вернет))))
Сколько_мне_лет?• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Пускай Ахметов правит, так честнее будет, согласна.
И так по факту он самый влиятельный олигарх
Влиятельный, говорите? Тогда пусть тарифы понизит. И цены. И пусть правит, я только рада буду

Губы_зубы• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Слушайте, ну гордон с пирамидками - это дно. Он может втирать что угодно, а Комаровский нормальные адекватные советы давал, зачем ему все это г...о я не понимаю. Он там ноет, что вот от Зеленского ожидал, что тот партиотов на место поставит, русский язык усилит и все такое. Ну мало ли что он ожидал, начать это делать - опять Майдан соберется, он не может этого не понимать. А сейчас еще трется все время в компании новой ахметовской полит партии ( Я очень разочарована
нет, это ещё не дно. дно это его жена, гастролирующая ясновидящая, целительница, которую муж возит по всем этим гастролям со всей её роднёй. при этом прямым текстом говорит, что в это ’колдовство’ не верит.
цинизм высшей марки. и после этого не стыдно на серьёзных щах строить из себя ’серьёзного честного, порядочного человека, лидера нации, мужика’. Фу, мерзость.
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
никто шута комаровского не будет выдвигать в президенты)

за него максимум 10 процентов проголосует.

это будет явная фальсификация))
кто же на это пойдет)))
автор Отблеск мысли • 01 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
В смысле, он к власти рвется тарифы понижать? ))))
Т.е. лишать себя доходов? Вы сейчас серьезно?
Радикальная• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Так вся страна платит и дальше будет платить, о чем разговор?
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Примерно, как и Миша) У них нет цели конкретно топить кого-то, просто делают расследования, чтобы получить денешку от запада. Если ничего не будет, то и денег не будет
Радикальная• 01 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Ну не з такою швидкістю як гордони комаровські коней змінювати? Ну хоч трішки вичікувати перед лизанням жопи олігархів)))
Я про Ахметова, мне жополизы не интересны)))
Губы_зубы• 01 декабря 2021
Ответ для vihola
А хто цей Михайло Ткач? На кого працює?
вот вот. кому это выгодно? ищите третьего.
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Порохоботы, топящие за Ахметова не понимают, что Ахметов явно не за западные ценности и вся его команда тоже)) Он ближе к Яныку по взлядам. Но, в первую очередь, конечно, думает о себ(
КарамбОлька• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Тобто фінансуються тільки на іноземні гранти? Щось слабо віриться. Є ще такий ютуб канал Ісландія, теж спочатку позиціонували себе незалежними, ну зараз вже ясно, що працюють на ЗЕ. Іванов і Петров на всі 100% пропагують політику Зе.
Губы_зубы• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну, у Ахметова амбиции, а Комаровский типа за репутацию переживал, за душевное свое спокойствие, жаловался, что ему комментарии плохие пишут, он расстраивается и все такое
у этого амбиций не меньше. все, кто лезет в телек имеют амбиции.

vihola• 01 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
На Порошенка точно він не працює)
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Я с него вообще прозреваю. Когда спрашивают про пирамидки, этот го..н с невозмутимым лицом вещает, что они помогают. И люди верят ему, это ж капец полный. Надо бы у Комаровского спросить, от чего лечат пирамидки его друга го.дона.
Сколько_мне_лет?• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Как можно говорить обо все этом серьезно )
А если серьезно - это было бы лучшей пиаркампанией за всю историю. Человечества )
Вот слабо им так, а )
Оле Лукойе• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я из-за Комара расстроена, я ему верила( Он кричал, что в политику никогда и ни за что. Оказалось, врал
я ще років десять назад сварилась з сетрою, яка на нього підсіла, що він тріпло...Завжди його не могла терпіти, не дарма))
Точный сантиметр• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну, вот нафига? Он же кричал, что министром не пойдет, зачем ему эта грязь, этот хейт. Не удивлюсь, если теперь депутатом пойдет.
Так пи$деть, не мешки ворочить! А монета звонкая падает и падает в карман!
А министр это что? З/п держслужбовця, за все в ответе, во всем виноват, все все равно не довольны!
А тут команду,, фас,, получили ,друг у друга интервью взяли, друг другу сказали , что Зеля какашка, денежку под матрац положили ,на горшок и в люлю!
Оле Лукойе• 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
а меня всегда комаровский раздражал. позёр, манера речи истеричной бабы, говорит, упивается собой. раздутая фигура и врач.
+++++
Точный сантиметр• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да он Донбасс просрал, а Украину так и подавно поосрет!
автор Отблеск мысли • 01 декабря 2021
Я вообще предлагаю играть в открытую, давайте выборы главного олигарха страны проводить. Нафига весь этот цирк с кандидатами )
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Ткач и Бигус не работают на конкретного политика, хозяева их, скорее, вне страны. Иначе они бы не делали полярных расследований) Исландия мне нравится, не считаю, что они работают на Зе, просто не особо любят По)
Губы_зубы• 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
что значит благодаря? я у вас украду квартиру и буду вам её сдавать. и вы будете считать, что я вас приютила, добрая женщина.
он что элон маск или билл гейтс? бандюга, отжавший ресурсы страны и теперь продаёт продукт по заоблачным ценам его владельцу.
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
А я любила его( Еще думала, чего он к Гордону таскается?