Отблеск мысли• 01 декабря 2021

Комаровский и Кличко тоже под Ахметовым...

Расследование украинской правды: встреча Ахметова в Вильнюсе с Гордоном, аваковым, Комаровский, гройсманом и Кличко младшим.
Бедная страна....
Сколько_мне_лет?• 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
чем лучше? при этом налогообложении? все деньги уводятся в офшор, возврат ндс.
лучше бы эти большие дядьки собрались и изменили налоговую систему, снизили налоги, убрали этот коррупционный налог ндс, сделали бы единые правила для всех и тогда в казну поступало бы гораздо больше налогов, чем сейчас. но им это не выгодно, им проще схематозить.
никто не хочет войти в историю страны, изменив её к лучшему. только нажрать побольше и всё.
Да, точно ) Вот почему бы им не стать героями нации. Чтобы их деяния изучали в школе - как гетманов, а не материли (хотя учерена, им пофик - тарифами отомстятЬ :)
Их портреты бы красовались на стенах госструктур, а женщины копировали бы прически их жен и хвастались.
Вот гордились бы ими, как англичане королевской семьей ) Их кортежам бы махали вслед, просили бы автограф и всячески чепчики в воздух бросали ))

Губы_зубы• 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Ну есть и благотворительность.
Зачем о ней писать тем, кто считает Ахметова злом?
барьер непродолим...
Губы_зубы• 01 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
рассмешили))
Радикальная• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А мой доход упал с приходом Пети, что теперь?
Так Пети уже 2,5 года нет
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ для vihola
А Скрипін зараз за кого?)
Ни за кого, у него все плохие. Говорит, что Петя - брехло, а Зеленский - не особо компетентный. Это если коротко) Но у него в основном публика ультрапатриотичная, в том числе и много порохоботов. Правда, они очень волают, если что-то про сивоногого гетьмана плохое говорят.
Тумба-юмба• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да, и Донбасс Путину сдал, сука.
Коломойша с чертом Аваковым вон в 2014 в Днепр и Харьков зубами вцепилисись, а эта падла даже не попытался жопу напрячь.,все выгоду искал!
Может и напряг, но как ему надо, потому и сдал. Думаете он за вас или Украину переживает и думает. Ага, держи карман шире
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Так Пети уже 2,5 года нет
Сейчас мой доход лучше, чем при Пете)
vihola• 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Я не рабою ни на кого. Но мой доход упал с приходом Зе
Конец эпохи бедности, ага) до этого я жила, сейчас выживаю
Зате, в ахметова піднявся дохід.
Незважаючи на прихід Зе, він благодійник, може з вами поділиться.
автор Отблеск мысли • 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
барьер непродолим...
девочки вы издеватесь? то есть ахметов ограбил страну на сотни миллиардов, отжав всю инфраструктуру, а потом кинул одну миллионную из этого на благотворительность, и все, он хороший?
страшно жить с вами в одной стране...

Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ для vihola
Зате, в ахметова піднявся дохід.
Где-то слышала шутку, что Ахметов - единственный переселенец, которому помогло государство)
Губы_зубы• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
страшно жить с вами в одной стране...
я с вами полностью согласна.
но почему вы мне это адресуете?
vihola• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ясно, дякую)
автор Отблеск мысли • 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
я с вами полностью согласна.
но почему вы мне это адресуете?
извините, я подумала, что вы заступаетесь за ахметова.
Жена сантехника• 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
не волнует. волнуют деньги, связи.
он втерся в доверие к мамочкам, бабушкам, его используют для промывания определенной, его большой аудитории. как и гордона.
гордон и с прививками так. сначала везде вещал, что вакцинироваться не будет, а теперь зомбирует, агитирует вакцинироваться. и это аудитория, которая ему верит, думает ’ну если гордон так говорит, изменил своё мнение, то это серьёзно, пойду и я уколюсь.’
типо так тонко работают, но я давно это считываю.
Радикальная• 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
барьер непродолим...
Непреодолим. Повторюсь, у нас половина города работает, может не половина, но основная часть на заводе Ахметова. Этот единственный завод, который достойно оплачивает труд. Остальные мизерная зарплата.
Губы_зубы• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
ок)
’барьер непреодолим’ - цитата из фильма ’Любовь и голуби’.
когда человек не понимает о чем ему говорят и вряд ли поймёт, в случае девушки, которой я это писала.
Радикальная• 01 декабря 2021
Ответ для vihola
Зате, в ахметова піднявся дохід.
Може і з вами поділиться
автор Отблеск мысли • 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Може і з вами поділиться
за кого вы на последних выборах президента голосовали?
Жена сантехника• 01 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
У Гордона опыт. Чего пирамидки стоят - если он продвинул пирамидки так, что даже моя бабушка купила, то он продвинет все. Даже вакцины - не говоря о паре-тройке президентов :(

Радикальная• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Сейчас мой доход лучше, чем при Пете)
Умничка, что тут ещё сказать. Пусть ещё лучше будет
Радикальная• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
За Порошенко
автор Отблеск мысли • 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
За Порошенко
я так и думала. Это капец, т.е. для вас лучше пророссийский ! олигарх ! , абы не Зе. Вы не за страну переживаете, а просто ненавидите Зе, что он у Пети власть отобрал...
обидно что таких много
Жена сантехника• 01 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
я ще років десять назад сварилась з сетрою, яка на нього підсіла, що він тріпло...Завжди його не могла терпіти, не дарма))
Радикальная• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
страшно жить с вами в одной стране...
Никто не горит, что он хороший.
Но он, в отличие от других, даёт очень много стоане
автор Отблеск мысли • 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Никто не горит, что он хороший.
что? можно по пунктам

только начните для баланса, с того, что он забрал у страны
Радикальная• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
обидно что таких много
Нет. Я просто умею мыслить, анализировать.
Ваш Зе меня не устраивал 2,5 года назад, а сейчас вообще, ещё больше утвердилась в своём выборе.
Сиреневенькая• 01 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
и начало войны в Украине!
Сколько войск возле границы Украины. Все ждут (США+Росиия), когда начнется месиво
автор Отблеск мысли • 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Ахметов для вас лучше Зе, да?
Радикальная• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
что? можно по пунктам

А что он забрал у страны?
Радикальная• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ахметов для вас лучше Зе, да?
Гхм, а где я такое писала!