Отблеск мысли• 01 декабря 2021

Комаровский и Кличко тоже под Ахметовым...

Расследование украинской правды: встреча Ахметова в Вильнюсе с Гордоном, аваковым, Комаровский, гройсманом и Кличко младшим.
Бедная страна....
Губы_зубы• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
По новому закону Ахметов миллиарды теряет, вот он и на своем канале с утра до вечера рассказывает, как нужно срочно сменить власть. С прошлой-то дела лучше шли
и гордон везде тараторит, что против закон против олигархов. ну всё, как по написанному.

Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Просто ото буде ржач, коли гордону, який так хейтив пороха і лизав Зе, тепер буде команда відміни)))))))))
Так Гордон уже практически в обнимку с Петей там ругают Зе на ахметовском канале
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ну, конечно, он сказал, что Ахметов - не олигарх, а инвестор)
Точный сантиметр• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ситуативно) Некоторые порошенковцы уже на каналах Рината тусят. Самое смешное как Порошенко Шустера выбросил из страны. И тут тадам - приходит к нему на передачу и они там мило общаются, комплименты друг другу отпускают)
++++ Деньги не пахнут!
Этого Савика,с лицом пьющей бабушки и итальянским гражданством пора отправить домой, на его личный пляж,песок сеять по утрам.Как надоели эти заробитчане!
Сколько_мне_лет?• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну, я его слушала как врача
Когда-то он и правда был хорошим врачом, уважаемым. Видно, в политиканстве лучше платят. Хотя уважения гораздо меньше, да )
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
++++ Деньги не пахнут!
С лицом бабушки
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так, он, вроде, небедный человек. И земляк мой(
КарамбОлька• 01 декабря 2021
Боже, які вони всі кончені тварюки, поки ми тут жопи рвемо, сперечаємось, нами правлять олігархи, які просто ділять сфери впливу і мільярди, а ми для них як маленькі мурашки. Просто огидно, скоти!
Точный сантиметр• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
С лицом бабушки
Я дополнила свой пост))

Точный сантиметр• 01 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Да, Зелю жалко! Сломают они ему хребет, твари!
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я дополнила свой пост))
Бедный Савик) Его даже жаль немного, все же ему около 70. Он уже особо вразумительного ничего не говорит, только эээ, так, ээээто....
Губы_зубы• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Он уже в политике или он в качестве врача рассказывает, что какого-то там министра Ахметова из кабмина зря уволили? Почему его это волнует?
не волнует. волнуют деньги, связи.
он втерся в доверие к мамочкам, бабушкам, его используют для промывания определенной, его большой аудитории. как и гордона.
гордон и с прививками так. сначала везде вещал, что вакцинироваться не будет, а теперь зомбирует, агитирует вакцинироваться. и это аудитория, которая ему верит, думает ’ну если гордон так говорит, изменил своё мнение, то это серьёзно, пойду и я уколюсь.’
типо так тонко работают, но я давно это считываю.
автор Отблеск мысли • 01 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я ставлю на Зе. А вообще конечно многое от обычных людей будет зависеть, на чью сторону станет народ.
Многим, пускай Ахметов правит, абы не зе
автор Отблеск мысли • 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
не волнует. волнуют деньги, связи.
Комаровский конечно спустил в унитаз всю нажитую годами репутацию, это ж надо так на старости лет умудриться
Сколько_мне_лет?• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Подруга дааавно у него на консультации была. Он был классным. Книги его искали, сайт читали с советами, восхищались. А теперь - печаль.
Куда уходят блестящие уважаемые спортсмены, артисты, медики - в политоту :(
Радикальная• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Люди, кому разумков там нравится, отдаете ж себе отчёт, что это по сути Ахметов?
А что плохого в ахметове?
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
не волнует. волнуют деньги, связи.
Слушайте, ну гордон с пирамидками - это дно. Он может втирать что угодно, а Комаровский нормальные адекватные советы давал, зачем ему все это г...о я не понимаю. Он там ноет, что вот от Зеленского ожидал, что тот партиотов на место поставит, русский язык усилит и все такое. Ну мало ли что он ожидал, начать это делать - опять Майдан соберется, он не может этого не понимать. А сейчас еще трется все время в компании новой ахметовской полит партии ( Я очень разочарована
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ну чтоб не париться, встречаясь в Украине, отметили там компашкой др шустеру заодно.
А Ахметов пытался замести следы, вылетев сначала в париж, но по факту его чартер стоял в аэропорту Вильнюса рядом с самолётом (тоже ему принадлежащим), на котором эта компашка прилетела.
Смотрели видео?
пофиг.
давно уже пора клоуну возвращаться в ростов.
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну, вот нафига? Он же кричал, что министром не пойдет, зачем ему эта грязь, этот хейт. Не удивлюсь, если теперь депутатом пойдет.

Радикальная• 01 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
А то вы раньше об этом не догадывались)))
Губы_зубы• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
так и ахметов не бедный. но всем мало.
казалось бы - натырил бабла - свали и живи тихо, на десять поколений хватит. но нет же - будут до конца дней вошкаёбиться в этом. ещё, ещё, моё, мало.
автор Отблеск мысли • 01 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
пофиг.
Пускай Ахметов правит, так честнее будет, согласна.
И так по факту он самый влиятельный олигарх
Точный сантиметр• 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
не волнует. волнуют деньги, связи.
Я, кстати, тут где-то пару месяцев назад читала, что Комаровского Ахметка рассматривает как кандидата в презы.Тут меня обсмеяли, но в свете последних событий -верю в это ! Ему надо узнаваемое лицо с нулевым антирейтингом( так, как это было у Зеленского) Вот Комар, со своими ,мамочками,, это был без проигрышный вариант (по его мнению)
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
А что плохого в ахметове?
Покупает депутатов в парламенте и они принимают выгодные ему законы, он получает сверхприбыли за счет государства.
Сколько_мне_лет?• 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
не волнует. волнуют деньги, связи.
У Гордона опыт. Чего пирамидки стоят - если он продвинул пирамидки так, что даже моя бабушка купила, то он продвинет все. Даже вакцины - не говоря о паре-тройке президентов :(
vihola• 01 декабря 2021
А хто цей Михайло Ткач? На кого працює?
Тут він з одного боку роздуває зраду з гвинтокрилами, і одночасно з іншого боку цю шоблу зливає, на користь президента. Якось трохи дивно.
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
так и ахметов не бедный. но всем мало.
Ну, у Ахметова амбиции, а Комаровский типа за репутацию переживал, за душевное свое спокойствие, жаловался, что ему комментарии плохие пишут, он расстраивается и все такое
КарамбОлька• 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Ну не з такою швидкістю як гордони комаровські коней змінювати? Ну хоч трішки вичікувати перед лизанням жопи олігархів)))
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
на комаровского всем плевать.
он уже давно в роли шута.
никому он нафиг не сдался
за него максимум, если 10 процентов наберется)