Покращена• 01 декабря 2021

Горловка

Как отправить посылку со Львова?
фрау Гитта• 01 декабря 2021
Только перевозчиками
Фиктивная• 01 декабря 2021
укрпочтой можно через Россию, по цене посылки в Россию
фрау Гитта• 01 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Извинитеа , а как с адресом быть? Это нужно перевозчика искать я который забирает из РФ или они приходят в голову?
Фиктивная• 01 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
нет они приходят на почтовое отделение в Горловку или Донецк куда нужно

ИВАНОВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ

*а/я 12, с. Куйбышево, Ростовская область, 346940, г.* Донецк, ул. Артема, д. 80а, кв. 20, 283001

071-XXX-XX-XX

* Выделенная часть адреса является одинаковой для всех, вторая часть, а также ФИО и телефон - заполняются в соответствии с Вашими данными
фрау Гитта• 01 декабря 2021
Ответ дляФиктивная

ИВАНОВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ

071-XXX-XX-XX

Спасибо Большое!
Фиктивная• 01 декабря 2021
В Куйбышево а/я 12 это для почты Донбасса, они там забирают и потом распереляют по городам
автор Покращена • 01 декабря 2021
Ответ дляФиктивная

ИВАНОВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ

071-XXX-XX-XX

Спасибо!