Госпожа_тамагочи• 01 декабря 2021

Кто делал мебель с Вияром?

Всем привет! Хотим через Вияр делать кухню. А заодно и мебель в ванную, и шкафы купе заодно..
Чтоб не искать в разных местах. Подскажите, кто имел опыт с ними? Довольны результатом?
КокошинЭль• 01 декабря 2021
Вияр мебель не делает, там есть услуга Вияр базар, где собраны разные мастера, которые в Вияру никакого отношения не имеют.

Ellai• 01 декабря 2021
А кто закаазывал в последнее время раскрой? Как по качеству, были ли косяки? Как по времени?
Тоже смотрю на вияр) как раз проект рисую, хочется знать, есть ли смысл заказывать раскрой в этой конторе
КокошинЭль• 01 декабря 2021
Ответ дляEllai
Я летом заказывала, очень все точно и аккуратно, заказ был готов даже на день раньше. На каждой детали будет наклейка с кодом, если они накосячат, то бесплатно переделают, при условии что на детали сохранилась наклейка. Порезка и кромковка только из их материала, свой нельзя привезти.
Леннон_Жив!• 01 декабря 2021
Я находила человека, мне за 500 грн рисовал чертеж. Я с этим чертежом обращалась в ВИяр и они по этому чертежу сделали мне все детали шкафа с отверстиями.
Не было только одного отверстия. Но я не знаю это пропустил тот, кто рисовал чертеж или Вияр. Шкаф хороший и качественный
Баррикадница• 01 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Какой размер и стоимость вышла?Вы сами собирали?
Борода• 01 декабря 2021
Заказывали много через Вияр, по качеству все хорошо, если и были моменты (нюансы) Вияр их решал и достаточно оперативно. К ним вопросов по сервису нет
Пушистый Пельмень• 01 декабря 2021
Много чего заказівали через Вияр. По деньгам сильно дешево не будет, но качество у Вияра лучше чем за аналогичные деньги в магазинах. ДСП то же самое, но кромкование и сборка у них на порядок лучше. Да и выбор материалов больше, особенно на кухни.
автор Госпожа_тамагочи • 01 декабря 2021
Девочки, спасибо! Да, человек у нас есть, который с Вияром будет работать. Хотелось именно про качество и точность раскроя почитать, ну и в целом про сервис и оперативность
КокошинЭль• 01 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Гляньте еще Кронас, у них сейчас распродажа разных плитных материалов, в том числе и столешниц. Плюс скидка 10%, если сумма свыше 15 тыс. Тоже качество обработки отличное.

Пошаманю• 01 декабря 2021
мы делали , но не на Вияре услуги заказывали, а только покупали материал. Предварительно нашли мастера. который сделал нам эксиз, затем чертеж, все сам разметил, вместе поехали посмотрели материал, все купили, воспользовались еще его оптовой скидкой при этом и он нам все разрезал, кромковал и собирал.
Т е по сути все сделал сам, но мы четко выбирали все сами и понимали за что и сколько платим, а не кота в мешке покупали.

Общий счет за материалы - его работа в итоге стоила 20% от стоимости материалов. Оплачивали работу по готовности сборки.
Этот вариант гораздо выгоднее и оптимальнее.
Пошаманю• 01 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вияр лучше Кронаса и выбор больше. Если у вас есть ’человек’ как вы выражаетесь, то он должен все это знать, у него есть там ’ свой’ менеджер, с которым он работает и который поможет сэкономить даже найдя вам по складу к примеру недостающий отрез материала , а не полный лист.
Леннон_Жив!• 01 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Размер не помню уже. Шкаф-купе двухдверный, 4 ящика, качественная фурнитура с доводчиком
8 тыс со всем, собирали сами
Баррикадница• 01 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
8 тыс со всем, собирали сами
👍
Kaprichoza• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Можно попросить координаты? Можно в личку )
Kaprichoza• 02 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Можно попросить координаты мастера что Вам чертил, собирал?
Kaprichoza• 02 декабря 2021
Ответ дляПошаманю

Можно, пожалуйста, координаты Вашего мастера?
Пушистый Пельмень• 02 декабря 2021
067-399-39-80 Виталий очень скрупулезный и дотошный мастер.
Kaprichoza• 02 декабря 2021
Ответ дляБорода
Кто Вам помогал все раскроить, заказать и собрать? Можно координаты?
Kaprichoza• 03 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо огромное

Kaprichoza• 04 декабря 2021
Ответ дляПошаманю

Можно Вас контакты попросить?
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляKaprichoza
Можно Вас контакты попросить?
написала в ЛС
Rise• 13 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
8 тыс со всем, собирали сами
Вот как раз закончили нам считать самый простой шкаф купе (1.5 м*2.5м, 2 отделения и 2 выдвижных ящика, просила выбирать материал приемлемого качества, но подешевле, двери из ДСП, не стекло), мне в съемную квартиру, лет на 5, чтобы потом не таскать за собой, оставить, получился по цене как крыло самолета,около 12 тыс. плюс доставка по Киеву около 600 грн., и мастеру, который рассчитал и расчертил в файле, 700грн.
В шоке(
Итого 13500грн. примерно.
Заказывать не буду, проще и дешевле почти в 2 раза купить готовый
Завтра не пью• 06 февраля 2022
Ответ дляПошаманю

Мастером не поделитесь? Нужно делать кухню и я от цен в шоке
Бывает и такое• 15 февраля 2022
Нам сегодня посчитали 2 шкафа
Немного в шоке, сижу и думаю! В спальню 60-70 тысяч, прихожая 34
Это не вияр
Сюда зашла почитать, в надежде, может тут цену подскажут поадекватнее
автор Госпожа_тамагочи • 16 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Нам сегодня посчитали 2 шкафа
Это не вияр
Здравствуйте! много времени прошло с момента моей этой темки)) уже сделали кухню .. вчера поставили. Осталось только вопрос с газовой трубой решить, доделывают сьемный короб небольшой. Делали с Вияром, все отлично! Наша по цене обошлась в 89 000 , в конце года цена утверждалась, может сейчас и дороже, не знаю..немного со своими нюансами, котёл и щетчик закрыть нужно было. Длина стены около 5 метров. Правда на фото еще нет техники новой.. плита от застройщика.. будем потихоньку обустраиваться!)
Бывает и такое• 16 февраля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо за ответ)
У вас получилось отлично 👍
С новосельем вас💐