natt25• 01 декабря 2021

Ищу передержку для котят и кошки Киев

Приветсвую форумчан.
В санатории обнаружена кошка с тремя двухмесячными котятами, живут под елкой.
Ониочень пугливы, в куки не идут, но в переноску думаю заманить можно. Мамка возможно еще кормит. Поэтому ищу передержку с социализацией котят, а маму кошку я после заберу на стерилизацию и выпущу на ее прежнее место.
Я сегодня уже уезжаю, они останутся...
faline• 01 декабря 2021
Очень жаль котиков, их везде много и зимой так сложно выживать
Parabellka• 01 декабря 2021
Закидывайте в ФБ по группам волонтёрским
автор natt25 • 01 декабря 2021
Ответ дляParabellka
Да есть уже и там
fikysss• 01 декабря 2021
Будьте осторожны когда будете ловить. Меня так чуть котёнок и в вдогонку мама -не загрызли)))
автор natt25 • 01 декабря 2021
Ответ дляfikysss
Да,да тоже было дело, знаю как это. Теперь таких только заманиваю в переноску на корм и дверцу главное вовремя захлопнуть.
fikysss• 01 декабря 2021
Ответ дляnatt25
у меня переноски не было и не думала что так себя вести будут