Нерадистка Кэт• 12 января 2014
Как часто Вы делаете коррекцию нарощенным ресничкам?
Результат:
вже голосів:
11 (61.11%)
раз в три недели
3 (16.67%)
раз в две недели
2 (11.11%)
больше пяти недель
1 (5.56%)
раз в неделю
1 (5.56%)
раз в четыре недели
0 (0%)
раз в пять недель
Аноним_578• 12 января 2014
Я только мечтаю нарастить,подскажите на сколько хватает,и правда что со снятием этих ресниц,могут отпасть свои?
АдеКВАтная• 12 января 2014
Я колись нарощувала собі, то після 4 корекцій мої вимали, залишилось кілька штук....була як інопланетянин
Бабушка-байкерша• 12 января 2014
Ответ дляАноним_578
свои не отпадают. но я наращиваю примерно года два и за это время свои конечно не такие как раньше были , это что касается длинны. летом во время отдыха хочу их на время снять. но наращивать буду все ровно .хожу на коррекцию раз в три недели.а знакомые гле то месяц и неделю
Оченьценная• 12 января 2014
Наращивала раз 5 через 3 недельки, ну лежать по 3 часа это жесть. Выпали тоже почти все свои после последнего раза, восстановились медленно.
Аноним_578• 12 января 2014
Может татуаж бровей сделать,что вы думаете по этому поводу,кто делал поделитесь впечатлениями?
konchinska• 12 января 2014
частота коррекции зависит от качества клея и продолжительности жизни ваших ресничек. конечно же нарощенные сокращают их жизнь. что бы не быть после коррекции лысой, следите за тем, что бы мастер не наращивала более двух ресничек на одну вашу и пользуйтесь средством для поддержании сил ресниц не на маслянной основе.
п.с. рекомендую средство, сама пользуюсь уже год.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6490077.html