Синди Кроуфорд• 01 декабря 2021

Кожен громадянин зможе отримати кредит кредит під 5%

"Незабаром ми запускаємо програму "Українська мрія", за якою кожен громадянин нашої держави, який чесно сплачує податки, зможе отримати кредит за ставкою 5% у гривні", - заявив глава держави у щорічному посланні про внутрішнє та зовнішнє становище України, виступаючи з трибуни парламенту.
Думаете правда?
Японский Городовой• 01 декабря 2021
Моя мрія - жити без кредитів. Так что с названием явно облажали.

куркулиха• 01 декабря 2021
незабаром? это когда? лет через 10?
Главный котик• 01 декабря 2021
Надеюсь
Атятя_тётя• 01 декабря 2021
А он не сказал, сколько скрытых платежей и страховок при этом будет?
автор Синди Кроуфорд • 01 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
нет
Я супер-пупер• 01 декабря 2021
Прикольное обещание, а где деньги держава будет брать? опять с тех кто честно платит налоги?
Майор Медуза• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы из тех, кому всё не так?
3@йk@• 01 декабря 2021
В бюджет 2022 заложена инфляция – 6,2%, на чем банки будут зарабатывать выдавая всем подряд кредиты под 5% в гривне?
Я супер-пупер• 01 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вы из тех, кому всё не так?
Неа, я экономист и прекрасно понимаю что это маловероятно в нашей стране

УлыбАчка• 01 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вы из тех, кому всё не так?
Она из тех, кто думает, а не верит слепо
УлыбАчка• 01 декабря 2021
Ответ для3@йk@
Бубочку не предупредили)
Акуна_Матата• 01 декабря 2021
Это ровно так же, как и с тысячей прививочной. Голобородько брякнуло, а никто из чиновников даже не знает, как это в реале исполнить. Вот теперь дубль два.
Откуда деньги в государстве на покрытие подобных кредитов?
Клоунов заказали....
Щас ухожу• 01 декабря 2021
Если вдруг правда и без ограничений (может, там на тысячу кредитов по все стране деньги выделят, и с кучей условий), то я бы не радовалась особо, сразу цены на недвигу взлетят на треть
LediBlac• 01 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вы из тех, кому всё не так?
а может это мнение реалиста, а не фантазёра, который считает что деньги появятся тогда. когда их нарисуют?
Аква-Марин• 01 декабря 2021
Это калька с того что сделали у нас в России. Знаете к чему привело ? К тому что вся недвижимость подорожала в 3 раза . И если раньше вы могли купить квартиру за 50 000 долларов, то сейчас купите за 150 и в течении 20 лет даже под 5 процентов отдадите ещё одну стоимость квартиры банку. В итоге она вам вместо 50 000 обойдется в 300 000. А если не сможете кредит погасить, то банк нее заберёт себе и отдаст вам первоначальный взнос за нее, на который вы туристическую палатку себе купить сможете с учётом инфляции.