Отвечаю всем• 01 декабря 2021
Вопрос к юристам. На что я могу ссылаться, если, к примеру, "Укртелеком" будет..
...чинить всяческие препятствия для расторжения мною договора?
Суть в следующем. Хочу отказаться от стационарного телефона, так как он всё равно простаивает и за него надо платить 81,19 грн ежемесячно (это вдобавок к тому, что я на мобильный трачу 150 грн/мес).
Боюсь, что если я захочу отказаться, то оператор начнёт выделываться, чтобы отсрочить расторжение или вообще послать меня подальше.
Так вот, на что я могу ссылаться? Какие-то Кодексы, статьи? Ведь если они увидят, что я юридически подкована, то отстанут.
АдеКВАтная• 01 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Самое лучшее - это расторгнуть договор лично в офисе
вам охота туда ехать и провести день в толпе в этом чудном месте? Если имеются мазохистские наклонности, то да, вариант ))