Дама с собачкой• 01 декабря 2021
А кто же тогда работает???
Как не зайдешь в тему, так 99% работает удаленно... Или темы клепают одни и те же... Просто интересно....
Результат:
вже голосів:
172 (44.22%)
Хожу на работу
109 (28.02%)
Работаю удаленно
108 (27.76%)
Домохозяйка
НашлаПерепискуМужа• 01 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А что вы ищете? Я недавно решила подработать и на следующий день уже была на собеседовании, а на следующий уже работала. Но это не золотые прииски, конечно. Колл-центр, гривен 300 в день можно заработать.
Коллцетр за день платит 300 грн?
постою_послушаю• 01 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Коллцетр за день платит 300 грн?
Я написала ниже, как считается зарплата у нас.
Цветочница• 01 декабря 2021
У вас нет возможности 2 раза проголосовать. Я могу работать в офисе, могу на удаленке. В офисе нужно отработать 1-2 дня в неделю.
Гарачый Шыкалад• 01 декабря 2021
50/50 дом и офис - это к умным, или красивым? В вашем опросе выбрала что хожу на работу.
П.С. какое-то странное оглавление у вас. Работа дома это тоже работа.
ПМСница• 01 декабря 2021
я работаю и в офисе и дома) в офис не каждый день езжу, причем еду тогда, когда хочу поменьше работать. дома больше сижу и делаю
Морожена_курка• 01 декабря 2021
Я на удаленке, иногда поесть не успеваю или прямо за компом ем. Иногда, можно хоть дрыхнуть полдня
Каменная Фрося• 01 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вот такое что-то ищу. Подскажите, пожалуйста, сильно напряжно в колл-центре?
постою_послушаю• 01 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вообще нет. Но я писала выше, у нас специфика в том, что только опросы, без продаж, претензий и т.д.