Дама с собачкой• 01 декабря 2021
А кто же тогда работает???
Как не зайдешь в тему, так 99% работает удаленно... Или темы клепают одни и те же... Просто интересно....
Результат:
вже голосів:
172 (44.22%)
Хожу на работу
109 (28.02%)
Работаю удаленно
108 (27.76%)
Домохозяйка
из_под_тишка• 01 декабря 2021
’Систематическая ошибка выжившего’ у других просто нет времени тут писать. А кто работает удаленно или не работает пишет. А вы сделали по этой группе вывод обо всех. Как с бомбардировщиками тогда
Жена сантехника• 01 декабря 2021
так сидеть тут могут в основном те, кто на удаленке) остальные работу работают, а не языками чешут
КонхфЭдкаТузик• 01 декабря 2021
Да уж. Статистика- не ваше. А еще можно сделать вывод по вашей логике, что в нашей стране живут одни женщины, ведь как не зайдешь, пишут одни женщины!
Наверняка• 01 декабря 2021
Судя по опросу, заняты дома домохозяйки больше, чем те, которые ходят на работу. Ибо работники как раз здесь и тусят))
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2021
Я как раз когда в офисе работала то написывала сюда)) надо ж 8 часов отработать было))
А как на удаленку перешла так сюда почти не захожу- делаю работу и в остальное время свободно занимаюсь своими делами))
Море_море_я_скучаю• 01 декабря 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да ладно. Есть работа с большим обеденным перерывом😀
Выручалка• 01 декабря 2021
У меня сейчас работы нет, потому сижу в офисе и фигней страдаю, когда работа, могу неделями сюда не заходить.
Безпринципная• 01 декабря 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да ладно, полно домохозяек которые по 6 лет в декрете сидят и строчить на советчице темы как они упахиваются с детьми и даже голову помыть не могут.
Блoшка-матрешка• 01 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И у всего населения страны есть интернет!)
Праздничный сервиз• 01 декабря 2021
Я на удаленке. Делаю перерывы, чтоб мозгами не двинуться - вот и захожу всякие треши почитать сюда 😂
наКоблучках• 01 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
И дельфинами
Сливочная пенка• 01 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О, местные статисты просто умиляют) особенно те, которые «тут одни миллионеры» и «где же наши богачки?» :))
постою_послушаю• 01 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я вот ищу удаленно- ну нифига нет , если ты не айти
А что вы ищете? Я недавно решила подработать и на следующий день уже была на собеседовании, а на следующий уже работала. Но это не золотые прииски, конечно. Колл-центр, гривен 300 в день можно заработать.
Слоник-тоник• 01 декабря 2021
у меня смешанный график. могу и удаленно и дома.
а что значит ’кто тогда работает?’ - вы считаете, что если человек на удаленке, то это не работа?))
100%• 01 декабря 2021
Я на работе успевала писать между людьми и плюс в обед. Вообще многозадачная дама
А вот стала домохозяйкой и захожу сюда раз в 2 недели, а не каждый день, как раньше
БоХатая• 01 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
В день - это за 8 ч?
західний_діалект• 01 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Это целый день обзванивать клиентов или как?
100%• 01 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Аналогично...
Или ставка 1000 грн на 3 должности. Считается, раз удаленка, можно платить меньше
постою_послушаю• 01 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
В день - это за 8 ч?
Можно брать смены от 4 часов, и до 12. Один час 100 рублей, это около 40 грн. Я мало работаю, только пока ребенок в школе, вот сейчас уже закончила. Но вижу, что коллеги и по 10 часов шпарят.
Гидроусилитель руля• 01 декабря 2021
Я на работе, просто иногда нужно переключить мозги. Ну и работы если нет
БоХатая• 01 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Огого
Поняла, большое спасибо за ответ
забиякина• 01 декабря 2021
В декрете
Заработала сегодня
210 грн
Вот думаю 🤔 сколько на работе зарабатывают?
Заработала сегодня
210 грн
постою_послушаю• 01 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Да. Но не уговаривать и не продавать, мы опросы проводим, хотите пройти опрос- спасибо, на нет и суда нет. И не звонишь сам, а программа звонит и соединяет тебя уже с ответившим абонентом. Я уже почти месяц работаю, послали всего один раз
А, и ещё раз мужчина кавказской национальности попросил папу моего к телефону позвать
Правильно_Валерчик• 01 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Статист - это актер массовки. Думаете, здесь много актеров?
Неновая почта• 01 декабря 2021
Ответ дляЖена сантехника
А вы думаете на удаленке люди не работают? Они бамбук курят, а им за это деньги платят?
Сливочная пенка• 01 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Достаточно:)
Правильно_Валерчик• 01 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Достаточно:)
Я думала, тут одни ИТшницы