Закусенец• 01 декабря 2021

Здесь есть фопы торг.точек

Хочу спросить у вас програм.учет,подготовились ли к нововведениям с 2022?!я прошлась по ларькам, из 5 ларьков- ничего не сделано,у 3 програм.учет но это такой внутренний без кодов уктзд.хочу обратиться но не знаю к кому чтобы помогли настроить. Один приходил программист но дело до конца не довел-программу предлодил розницу 1с8 которая для маленьких фоп не годится.интересно как у вас?!нашли хорошего програмного системщика ?!
Партизанка• 01 декабря 2021
Посмотрите программу Джойн Постер. Если у Вас небольшая торг точка, зачем 1с.
У постера есть несколько тарифных планов. Плюс поддержка 24/7

Партизанка• 01 декабря 2021
Мне ещё Вчасно советовали. Но я ещё не разбиралась что они предлагают. Учёт или только прро
Тоже тех.поддержка 24/7
автор Закусенец • 01 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Спасибо. Я тоже поняла что мне не надо с8.но даже не знаю куда обратиться или к аудиторам или программистами,звонила на бух услуги но они только ведут учет а мне надо настройка
автор Закусенец • 01 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Тоже тех.поддержка 24/7
Вчасно я так поняла это программа именно для выгрузки кассовых чеков в налоговую.а мне еще до кассовых чеков надо что-то делать.а у вас пока тоже ничего не настроено?
Показушница• 01 декабря 2021
У меня программа Укрсклад. Они работают с про чекбокс, но я ещё не решила чекбокс или вчасно.
автор Закусенец • 01 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Спасибо.а так вы довольны этой программой у вас какой товар-продольственн.или непровольств
Показушница• 01 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Канцтовары. Довольна. Пользуюсь много лет. Стоит недорого.