Бабка в тапках• 01 декабря 2021
Я ему нравлюсь или секса хочет?
Уехала из города. Пишет: когда приедешь, я соскучился. Приезжаю. Пишет мне: пойдем в кафе. Говорю - занята
через пару дней: пойдем в кафе
Говорю: поздно уже, 9 вечера
Еще бы в час ночи написал
Проходит пару дней, пишет в 7 вечера. Говорю - нет.
Пишет миллиард раз по разной мелочевке. ´Случайно´ встречается со мной 100 раз.
Потом пишет и просит поговорить, что случилось. Говорю, что мне все равно. Потом через день опять пишет, я говорю, что не хочу общаться. Такое может быть ради секса?
через пару дней: пойдем в кафе
Говорю: поздно уже, 9 вечера
Еще бы в час ночи написал
Интеллектуальные оладьи• 01 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы странная
Вы ещё вежливо сказали)))
Крутышка-Пышка• 01 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы странная
Точно странная.мужчина проявляет к вам симпатию и интерес.скажите прямо ему,что он вам не нужен.
Бабка в тапках
• 01 декабря 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Если он вам не нравится, какая разница, чего он хочет?
Он мне нравится
Бабка в тапках
• 01 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может по дружески
Божья коровка• 01 декабря 2021
Так может не варить воду, не толочь, так сказать, в ступе и сказать Вася, гуляй и секс с тобой мне не интересен?!
Божья коровка• 01 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках

Вы знаете мы вас не понимаем, это такой прикол строить из себя греческую весталку. Может дам, а может и не дам.
Хранительница чешки• 01 декабря 2021
вы ему нравитесь и он хочет секса, а вот что вы от него хотите - это вопрос
вареный_look• 01 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Он мне нравится
А чего отшиваете его постоянно?
Бабка в тапках
• 01 декабря 2021
Ответ длявареный_look
А чего отшиваете его постоянно?
А это что - подкаты?
ПотеряласЯ Я...• 01 декабря 2021
А ради чего ещё ? И что плохого в том что бы ради секса? Плохо когда наоборот с тобой секса не хотят , а пока хотят радоваться надо
Божья коровка• 01 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Она с приветом
Иванушка, ну догони же меня и погнала 150 км по лесам, полям и болотам )))))
Фамильная фондюшница• 01 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
Ор
Фамильная фондюшница• 01 декабря 2021
Блин мне всегда интересно как выглядит носитель такой информации ) автор можете себя показать без лица ?
Бабка в тапках
• 01 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А что я такого спросила?