Зашла на 5минут• 01 декабря 2021

Эпохальное выступление Зеленского в Раде 1 декабря

Кто уже смотрел? Я лично посмотрела всё выступления не отрываясь, я не из плаксивых, но полились слезы, слезы гордости за нашего президента и страну. Такого ещё никогда со мной не было. Я верю. Первый кто бросил вызов олигархам и бандитам что грабят наш народ.. Бросил вызов России что хочет уничтожить наше государство. При нем строят дороги,школы,больницы и аэропорты. А что делали до него? Только воровали и врали. Сейчас все пророссийские и олигархические каналы "мочат" Зеленского за его позицию по защите государства и нашего народа.
Это несправедливо. Это силы зла. Мы не должны как единая нация позволять такое отношение к лидеру нашего великого народа и государства.
Да будет так• 01 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Та да ... Слушайте , мне люстру перед новым годом помыть надо ... не знаете , где Зе можно заказать ?
Ой. И мне. Но что б с шутками!

Да будет так• 01 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Та главное, что дороги действительно делают. Я оды никому не пою
И армия у нас лучшая. Я за наступление на Крым!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Ой. И мне. Но что б с шутками!
Вон , у ермака советуют поинтересоваться .... но , думаю , с таким посредником дороговато обойдется .... может , поклонники зе подскажут ....
Божоле• 01 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Страна деградирует.
Народ, бегите из Украины пока не поздно.
Совет от души и с наилучшими побуждениями.
допобачення ! Это наша земля и никто с нее никуда не побежит. пережили краснопузых, пережили януковічя - переживем и зеленую плесень. Да, это болезни роста общества - люди доверчивые, доверяют придуркам-популистам. Но все будет хорошо.
На след. выборах если какая-то скатина скажет: зарплаты учителям 4000 евро - народ будет бить на звук. Правда же ??
муха в кедах• 01 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Поддерживаю!!! Лучший президент за всю историю Украины! Да что там Украины, лучший президент за всю историю в мире, самый выдающийся реформатор!
Божоле• 01 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Да будет так• 01 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мы с вами девушка смеёмся.
А ведь если вдуматься то страшно...
Послушная• 01 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Можете дать данные , сколько выделялось денег на дороги Укратодору до 2014 года и какими средствами он располагал после ? А заодно поищите и дайте информацию о том , за счет чего финансировался ремонт дорог до 2014 года и после . Я в вас верю , у вас получится .

А заодно почитайте , сколько времени и за сколько денег строится такого масштаба развязка . Это вам не перекресток Кривоколенного переулка и Староконюшенного проезда заасфальтировать .
Давать данные это ваша прерогатива.
Давайте нам сюда, мы посмотрим.
Конечно, трудно быстро построить любую развязку, когда нужно много украсть.
Это вам не США, тут за год не управишься
Да будет так• 01 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Не умрут.
Но может тогда лучше отпустить?

Божоле• 01 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Не умрут.
Но может тогда лучше отпустить?
Кого и куда ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Я тоже . Тем более , что ’наступатели’ сами наступать не торопятся ....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Мы с вами девушка смеёмся.
А ведь если вдуматься то страшно...
Страшно , а шо делать ... Смех наше все . Иначе нельзя .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2021
Ответ дляПослушная
Давать данные это ваша прерогатива.
Давайте нам сюда, мы посмотрим.
Нет уж , дорогуша . Вы утверждали , что я нагло вру - вот и опроверните мое вранье своей правдой с цифрами в руках . Я даже подсказала , с какими именно цифрами .
Аноним НаВсеГда• 01 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
сарказм?
Это местная сумасшедшая. Я тоже думала сарказм:)
Аноним НаВсеГда• 01 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Президент усього Світу!
Найвеличниший)
Божоле• 01 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне тут прислали подборочку - сижу угораю :))
Хочу и Вам поднять настроение :)
Кто крайний?• 01 декабря 2021
Ответ дляПослушная
Давать данные это ваша прерогатива.
Давайте нам сюда, мы посмотрим.
Вы хоть раз были в США? Ездили по их проселочным и межгородским дорогам? Имели диалог с органами власти?
Аноним НаВсеГда• 01 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Лучшая, но давайте не мелочиться, на Америку пойдем
Аноним НаВсеГда• 01 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Ото вы злая а какже человечность?

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Хочу и Вам поднять настроение :)
Мерси ! Первые 2 я видела ... 3 вообще улет , стащу сеье в коллекцию .
Божоле• 01 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ото вы злая а какже человечность?
Какая человечность к оккупантам ?
Это из человечности рашисты сбивали самолеты и подрывали ДАП ??
Аноним НаВсеГда• 01 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Да? Ну как скажете. Я не спорю. Это ж ваш мэр.
На самом деле Кличко - венец творений почившего в бозе Омели. Плиточка то с него началась
Ягодка опять• 01 декабря 2021
Слушаю нашего преЗе и вспоминаю выступления брежнева на съездах кпсс- прям подкопирку- успехи..успехи..планы..планы..
и слуги кричащие ’ура’
Слушая нашего великого пожалуй и народ уже должен орать ’слава слугам народа, ура’
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
и слуги кричащие ’ура’
Ягодка опять• 01 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
фото
Уряяяя! слава сугам народУ!
Да будет так• 01 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Америка наш рулевой!)) :
Так что на Крым! Хотя...
На фиг он нам нужен? На Берлин!!!
Кто крайний?• 01 декабря 2021
Народ, вы же сами над собой смеетесь, оправдывая и признавая решения и принятые регуляции Зеленским. Кому не совествно перед самим собой и может на чистоту ответить - Вам с этим жить нормально, хорошо на сегодня, видете перспективу? Осознавая свой выбор и невозможность противостоять системе на@б@лова?
Тульский пряник• 01 декабря 2021
Ну, если честно, в Днепропетровской области дороги делаются, и это уже ощутимо!!! И на парки и прочие реконструкции деньги выделяются, но по пути они где-то теряются, и медицина у нас стала лучше. Не в защиту президента, но многое от него не зависит...
Клин_Кляйн• 01 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
и слуги кричащие ’ура’
Скорее всего,запретят ’За двомя зайцами’,..монолог один в один с наивелычнишым.. Осла же запретили.. А по существу- у меня сегодня ДЕ ЖА ВЮ... летим семимильными шагами в пропасть..
ПлюшкамиБалуюсь• 01 декабря 2021
Понятно, что тема сакрастическая, но дороги таки строят.
Даже там, где казалось, не ступала нога человека .