Зашла на 5минут• 01 декабря 2021
Эпохальное выступление Зеленского в Раде 1 декабря
Кто уже смотрел? Я лично посмотрела всё выступления не отрываясь, я не из плаксивых, но полились слезы, слезы гордости за нашего президента и страну. Такого ещё никогда со мной не было. Я верю. Первый кто бросил вызов олигархам и бандитам что грабят наш народ.. Бросил вызов России что хочет уничтожить наше государство. При нем строят дороги,школы,больницы и аэропорты. А что делали до него? Только воровали и врали. Сейчас все пророссийские и олигархические каналы "мочат" Зеленского за его позицию по защите государства и нашего народа.
Это несправедливо. Это силы зла. Мы не должны как единая нация позволять такое отношение к лидеру нашего великого народа и государства.
Кто крайний?• 01 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Ну, если честно, в Днепропетровской области дороги делаются, и это уже ощутимо!!! И на парки и прочие реконструкции деньги выделяются, но по пути они где-то теряются, и медицина у нас стала лучше. Не в защиту президента, но многое от него не зависит...
От президента не зависит?! Дороги и медицина стали лучше в Днепропетровской области!?
хахахахах - это стеб, если что.
И да, по пути бюджетные денежки таки теряются... неужели? ... как такое могло произойти!?
Вы - терпила. Я прошу прощения, если этот термин Вас оскорбил, но хотелось бы привести к личному сведению на случай, если Вы до сих пор живете в розовых очках.
С наилучшими побуждениями, ни в коем разе не хотела обидеть.
хахахахах - это стеб, если что.
Ягодка опять• 01 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Скорее всего,запретят ’За двомя зайцами’,..монолог один в один с наивелычнишым.. Осла же запретили.. А по существу- у меня сегодня ДЕ ЖА ВЮ... летим семимильными шагами в пропасть..
Мы(!!!) - летим в пропасть - и нам всем придется это пережить((
Ягодка опять• 01 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Понятно, что тема сакрастическая, но дороги таки строят.
Даже там, где казалось, не ступала нога человека .
вот слушаю сейчас аналитиков - упомянули про дороги- говорят ’дорожный фонд(деньги) создан (собран) предыдущим правительством- обязанность зеленского была его использовать’- за что купила, за то продаю.
Исходя из услышенного- какая заслуга зеленского в этом?
Рассказывают - ’в Запорожье закрывается ковидное отделение’- причина ’недостача финансирования’
Послушная• 01 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет уж , дорогуша . Вы утверждали , что я нагло вру - вот и опроверните мое вранье своей правдой с цифрами в руках . Я даже подсказала , с какими именно цифрами .
Конечно, врёте.
Если у вас фактов нет, то вся ваша писанина пустословие.
Об этом я вам и написала.
Так что, впредь, оперируйте фактами, а если их нет, то не фантазируйте так откровенно на публику.
Об этом я вам и написала.
У кого такое было• 01 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
А чем при Попове быы хуже? 6 станций метро за 3 года. 3 ихних с 0 построили и открыли
Ну может и не хуже, но и не лучше, грязища везде...
ПлюшкамиБалуюсь• 01 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Не, заслуги никакой, а вот провалы все на нём.
Прикольная логика
У кого такое было• 01 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
Лучше чем при Омельченко никогда не было, земля ему пухом
Колхозница• 01 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Возможно. Но многие в принципе не жили при нем. Сколько лет то прошло? Больше 20?
Кто крайний?• 01 декабря 2021
Повторюсь, я - украинка, и не имею ничего общего с РФ.
Приведу этот ролик к размышлению, при просмотре замените в уме слова: ’При чем тут Путин’ на ’При чем тут Зеленский’
и наслаждайтесь...
Колхозница• 01 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я Попова готова восхвалять уже только за развязку на Московской. До этого лет 10 недострой стоял.
из_под_тишка• 01 декабря 2021
Ответ дляКошка в кедах

Думаю, автор шутит. Ну и троллит
Надеюсь.
Кто бы в здравом уме такое писал всерьез
Аноним НаВсеГда• 01 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Какая человечность к оккупантам ?
Это из человечности рашисты сбивали самолеты и подрывали ДАП ??
Тамжежлюдииии! Они пить хотЮт!
Аноним НаВсеГда• 01 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Америка наш рулевой!)) :
Так что на Крым! Хотя...
На фиг он нам нужен? На Берлин!!!
Так что на Крым! Хотя...
На фиг он нам нужен? На Берлин!!!
На Кемер с Анталией))) массой задавим. В прямом смысле причем)))
Аноним НаВсеГда• 01 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Народ, вы же сами над собой смеетесь, оправдывая и признавая решения и принятые регуляции Зеленским. Кому не совествно перед самим собой и может на чистоту ответить - Вам с этим жить нормально, хорошо на сегодня, видете перспективу? Осознавая свой выбор и невозможность противостоять системе на@б@лова?
Как там говорили? ’Хоть посмеемся’. Ну вот
Аноним НаВсеГда• 01 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Осел был шикарен. Я даже испугалась, что с нашего рисовали и таки не зря. Он тоже испугался и запретил.
Аноним НаВсеГда• 01 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А деньги откуда не задумывались? А там где нога человека не ступала и дорога не нужна, но новое жилье или машина нужна всем, вот и строяи, стараются.
Аноним НаВсеГда• 01 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Прикольная логика
Ковидное отделение не при Зеле появилось?
Аноним НаВсеГда• 01 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Напомните, при ком изуродовали Майдан? Запамятовала...
Ягодка опять• 01 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
А я тут любуюсь на великого лидера сучасності
за что народ Украины заслужил Это!? смотрю- не верю, что это реальность...что такое вообще может быть!
и нам с Этим оставаться и дальше - во время войны во время кризиса...
за что!?
Кто крайний?• 01 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Ггг))) ржунимагу
Спасибо за вклад и активность в дискуссии. Если Вам есть что сказать в отношении данной темы и тематики - не стесняйтесь.
Форточка• 01 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Да, есть: пишите методички исчо
ПлюшкамиБалуюсь• 01 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А попередныки не додумались или такие порядочные?
Когда я вижу хоть какой-то результат, это радует, несмотря на откаты, потому что до были только они самые.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
хахахахах - это стеб, если что.
А дороги , больницы и прочая структура зависят от президента президента ? В Украине ? Вот это номер ....
Полномочия Президента Украины установлены статьей 106 КУ и к ним относятся:
- обеспечение государственной независимости, национальной безопасности и правопреемство государства;
- представительство государства в международных отношениях, руководство внешнеполитической деятельностью государства, проведение переговоров и заключение международных договоров;
- принятие решений о признании иностранных государств;
- назначение и освобождение глав дипломатических представительств;
- назначение всеукраинского референдума касаемо изменения Конституции, провозглашение всеукраинского референдума по народной инициативе;
- прекращение полномочий Верховной Рады в установленных КУ случаях и назначение внеочередных выборов в Верховную Раду;
- внесение по предложению коалиции депутатских фракций представления о назначении Парламентом Премьер-министра;
- внесение в Верховную Раду представления о назначение министров обороны и иностранных дел Украины;
- назначение и увольнение Генерального прокурора (по согласию Верховной Рады);
- назначение и увольнение половины состава Совета Национального банка Украины и Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания;
- внесение в Верховную Раду представления о назначении на должность и освобождении от должности Председателя СБУ;
- приостановление действия актов Кабинета Министров по мотивам несоответствия Конституции с одновременным обращением в Конституционный Суд относительно их конституционности. Отмена актов Совета министров АР Крым;
- является Верховным Главнокомандующим Вооруженных Сил Украины; назначает и освобождает высшее командование ВСУ, других военных формирований; осуществляет руководство в сферах национальной безопасности и обороны государства;
- возглавляет СНБО;
- вносит в Верховную Раду представление об объявлении состояния войны и в случае вооруженной агрессии против Украины принимает решение об использовании Вооруженных Сил Украины и других законных военных формирований;
- принимает решение об общей или частичной мобилизации и введении военного положения в Украине или в отдельных ее местностях в случае угрозы нападения, опасности государственной независимости Украины;
- принимает в случае необходимости решение о введении в Украине или в отдельных ее местностях чрезвычайного положения;
- назначает на должности треть состава Конституционного Суда Украины;
- присваивает высшие звания, награждает государственными наградами; устанавливает президентские отличия и награждает ими;
- принимает решение о принятие в гражданство Украины и его прекращении, о предоставлении убежища в Украине;
- осуществляет помилование;
- создает в пределах средств Госбюджета для осуществления своих полномочий консультативные, совещательные и другие вспомогательные органы и службы;
- подписывает законы и имеет право вето (кроме законов о внесении изменений в Конституцию Украины) со следующим возвращением их на повторное рассмотрение Верховной Рады; имеет право законодательной инициативы;
- осуществляет другие полномочия, определенные Конституцией, в частности, назначает судей, а также председателей местных государственных администраций (по представлению Кабмина).
А у вас прям царизм какой-то получается ... Мол , През повелел проложить дорогу Нижние Труселя - Верхние Лапти , и все ринулись выполнять ....
- возглавляет СНБО;
- осуществляет помилование;
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 декабря 2021
Ответ дляПослушная
Конечно, врёте.
Об этом я вам и написала.
Доказательства моего вранья предоставите или как ? В цифрах и ссылках на НПА . Если нет , то трепло - именно вы .
Кто крайний?• 02 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
- возглавляет СНБО;
- осуществляет помилование;
- возглавляет СНБО;
- осуществляет помилование;
Вы в своем уме?
Презединт - гарант конституции.
Ежели Вы его поддерживаете и оправдываете неисполнимость обещанных ним проектов - ради Бога.
Вам с этим жить.
Презединт - гарант конституции.
Вам с этим жить.
Анютины ласки• 02 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
за что!?
Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить (с).
А разве 73% это не заслужили? Разве не их вина в том что сейчас происходит? Разве те счета что они платят и еще заплатят не справедливы?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы в своем уме?
Презединт - гарант конституции.
Вам с этим жить.
Презединт - гарант конституции.
Вам с этим жить.
Я - в своем . А вы ? Я Это недоразумение не поддерживаю и не защищаю . Это же вы удивлялись , что медицина в Днепропеторовской области не зависит от Президента ....
Кто крайний?• 02 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Прошу прощения, через один Ваши ответы прочитала из-за невнимательности.