Зашла на 5минут• 01 декабря 2021

Эпохальное выступление Зеленского в Раде 1 декабря

Кто уже смотрел? Я лично посмотрела всё выступления не отрываясь, я не из плаксивых, но полились слезы, слезы гордости за нашего президента и страну. Такого ещё никогда со мной не было. Я верю. Первый кто бросил вызов олигархам и бандитам что грабят наш народ.. Бросил вызов России что хочет уничтожить наше государство. При нем строят дороги,школы,больницы и аэропорты. А что делали до него? Только воровали и врали. Сейчас все пророссийские и олигархические каналы "мочат" Зеленского за его позицию по защите государства и нашего народа.
Это несправедливо. Это силы зла. Мы не должны как единая нация позволять такое отношение к лидеру нашего великого народа и государства.
Разумная Губка• 01 декабря 2021
сарказм?

Манка Я• 01 декабря 2021
Он вам лично из своих запасов дорожку отсыпал?!)))
Попижёновна• 01 декабря 2021
Кто Вам заплатил за пиар?
Трахтибидох• 01 декабря 2021
Чего это на русском языке пишете?
Слоник-тоник• 01 декабря 2021
Харош бухать, слезы у нее ручьем)))
МЕСТО_Встречи• 01 декабря 2021
Опять ботофема дибильные темы клепает.
Просериарила молодость• 01 декабря 2021
Согласна с Вами, у нас в городе вся молодежь за него и дай Бог, чтобы он прошел на второй срок🙏
Грушки-яблочки• 01 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А что он сделал для вашего города?
Тантрический кекс• 01 декабря 2021
Поддерживаю!!! Лучший президент за всю историю Украины! Да что там Украины, лучший президент за всю историю в мире, самый выдающийся реформатор!

Голубая фишка• 01 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Поддержу вместе с вами
Непогодка• 01 декабря 2021
Меня эта ’борьба’ с олигархами уже тошнит.
Зачем бороться? Крупный бизнес во всем мире основные плательщики налогов и работодатели. Сделайте так чтоб налоги платились, законы соблюдались, ато борятся они
В рот не ложи• 01 декабря 2021
Че?
Бабка в тапках• 01 декабря 2021
Что вы пили?
Сундучок с каникулами• 01 декабря 2021
Мне кажется он достоин стать президентом Америки. Надо его вместо Байдена посадить в кресло. А в Украине себе нового выберут, под потребности украинского народа .
Улучшанский-Ухудшанский• 01 декабря 2021
ААААаааа. я столько не выпью, чтоб спокойно хотя бы дочитать эту хвалебную ересь. Нужно что-то покрепче алкашни, а у меня здоровье слабое.
Ухожу и лучше б не заходила...
Снегурочко• 01 декабря 2021
Президент усього Світу!
Путающаяся• 01 декабря 2021
а? шо?
Бамбарбия! Кергуду.• 01 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Президент усього Світу!
🤣🤣🤣
Рябушка Ку• 01 декабря 2021
Вы заколебали свлими темами трольными. На стену уже повесили его портрет? Свечка горит, цветы возложены, портрет облабызован?

Грушки-яблочки• 01 декабря 2021
Про дороги промолчу,а какую больницу?автор а ваши доходы за время правительства увеличились?вы не живете от зарплаты до зарплаты? -для меня это основные критерии в выборе президента.Кличко, да как по мне молодец для Киева много делает .сейчас после Нового года цены все поднимуться,будет большая инфляция и деньги опять будут фантиками,проезд по 20 грн-это сразу все потянет
Звоночек• 01 декабря 2021
Адепты ещё остались)))
В шоколаде• 01 декабря 2021
На советчицу Юля Мендель зашла?Пиши,Юля,пиши)
Деловитая• 01 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
А что он сделал для вашего города?
у нас ремонтируют школы по городу по программе президента, в нашем дворе детскую площадку вчера установили. я за Зеленского, надеюсь что у него все получится!
Люблю кетчуп• 01 декабря 2021
10 тема за сегодня, У кого то обострение ?
Запароленое одеяло• 01 декабря 2021
судя по сегодняшним поличическим темам на советчице, где поют оды верховному главнокомандующему, то или в дурке день открытых дверей, или очередной раз ретроградный меркурий, иного объяснения не нахожу
Рябушка Ку• 01 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
в тюрьму разве что
Совбез• 01 декабря 2021
Вы не устали ещё? Уже несколько дней без перерывов на обед и туалет тут строчите в поте лица. Отдохните хоть немного
crystal• 01 декабря 2021
У меня от вашего поста тоже слезы катятся.
Не знаю, то ли от смеха, то ли от большой печали...
Море_море_я_скучаю• 01 декабря 2021
Блажен, кто верует. Если вы, автор, искренне ему верите, то я вам просто завидую. Это надо быть слепым, глухим и в глубокой коме, чтобы так любить нашего президента))
Кошка в кедах• 01 декабря 2021
Ответ дляМанка Я

Думаю, автор шутит. Ну и троллит