ДеньгиНеСдаю• 01 декабря 2021
Зачем вы вышли замуж?
Вот объективная причина
ВернитеВалеру• 01 декабря 2021
Встретила мужчину с которым хорошо, и жизнь в браке показала что не ошиблась
Я все боялась «выбрать не того» и тщательно присматривалась и не зря все надежды оправдались даже больше
Дюймовочка• 01 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Потому что очень комфортно рядом с мужем
завидую вам
Рогнеда Карповна• 01 декабря 2021
Любовь с первого взгляда. Пока только 13 лет прошло, но люблю его не меньше. А сейчас в зрелом возрасте,если бы была не замужем, вряд-ли вышла б за кого-то. Мне очень важны чувства.
Тётушка Лошадь• 01 декабря 2021
Очень влюбилась. Он сыграл мне на гитаре, и я потеряла голову) Нам было по 28)
Кидстаффовна• 01 декабря 2021
Лобовь - морковь)) и из - за документов надо было, была гражданкой другой страны, нужно было законное основание, находиться на территории страны
Кожугетовый ансамбль• 01 декабря 2021
Потому-что, с мужем мне комфортно и без него не айс, он делает мою жизнь ненапряжной и не скучной.
Кашка-маняшка• 01 декабря 2021
Потому что он единственный, кто согласился идти со мной в ЧЗО
После этого решила ’Женюсь!’(выйду замуж)
ПушАпница• 01 декабря 2021
Я была очень влюблена в мужа, но могла бы еще долго встречаться, если бы в тот момент не жила в доме с печным отоплением и туалетом на улице, а он - в квартире со всеми удобствами. Это был отличный повод выйти замуж))
Запасная спина• 01 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Из серии:
- вы бы смогли полюбить радикала?
- ради чего, простите?
- вы бы смогли полюбить радикала?
- ради чего, простите?
Патриоточка• 01 декабря 2021
Чтобы обо мне заботились и иметь возможность обзавестись жильем при разводе
Не прогадала