Хомо_сапиенс• 01 декабря 2021
Какая поддержка должна быть от вашего любимого человека
В то время, когда ваша мама лежит в больнице с коронавирусом?
Из Кукуева я• 01 декабря 2021
У меня у мамы инсульт был. За 2 часа нашёл место в платном отделении и организовал, чтобы её туда отвезли. Оплатил всё : от доктора до мрт и лекарств.
Подбадривал её, после стационара жила у нас 5 недель.
Цветочница• 01 декабря 2021
Вся нужная.
Приехать покормить (если сидишь в больнице) и говорить, что все будет хорошо - обязательно, оплатить лечение - в зависимости от этапа отношений
Купипупсичек• 01 декабря 2021
Любимый человек должен поддерживать в данном случае всесторонне, если он Вас действительно любит.
Случись с его родителями, мамой, папой, братом или сестрой что-то в этом роде, Вы же первая окажете им свою поддержку из-за того что любите их родного человека.
Неугомонная• 01 декабря 2021
А здесь больше вопрос, какая вам поддержка нужна и какую он вам предоставляет. У всех же разные мерила ’должна быть’, одним вон вообще ничего не нужно, а другим наоборот, чтоб носились как с писанной торбой)