Фифачка• 01 декабря 2021

У вас был секс "для здоровья"?

У вас когда-нибудь был секс "для здоровья"? Т.е. без любви.
Я имею в виду, когда долго не можете найти отношения со свободным подходящим мужчиной...
А тело требует...
Где вы искали такого мужчину? На сейте знакомест?
Если у вас были такие отношения, то потом не влюблялись в того мужчину? Это не мешало искать другого мужчину?
Результат:
вже голосів: 81
44 (54.32%) Да, был секс "для здоровья"
37 (45.68%) Нет, секс только в отношениях
Тумба-юмба• 01 декабря 2021
Был для удовольствия, без любви

МошеЙница• 01 декабря 2021
ой... как же все заботятся о здоровье. называйте вещи своими именами вам нужен секс, этого требуют/просят гормоны.
автор Фифачка • 01 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Был для удовольствия, без любви
А где нашли его?
Тумба-юмба• 01 декабря 2021
Ответ дляФифачка
А где нашли его?
Их))) на сз
Мао_Мяо• 01 декабря 2021
Не называю это ’для здоровья’

Я хочу секса, я нахожу любовника

Все будет, но потом• 01 декабря 2021
Для здоровья? Как интересно называют бл*дство.
Воздух в банке• 01 декабря 2021
Был,познакомились в зале. Вместе 3 года для здоровья. В итоге ревности как с его,так и с моей стороны. Уже 3 дня как не общаемся
Мао_Мяо• 01 декабря 2021
В основном в молодежных тусовках, пабах, на рок-концертах

Там как раз подходящие, молодые и активные
Не влюблялась - это просто приятное мясо для *бли, взгляды на жизнь у нас могут не совпадать))
Мао_Мяо• 01 декабря 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Куда же без таких комментариев
Святые советчицы пожаловали

ФсеСама• 01 декабря 2021
блин да, и это такой бред)
лучше вибратор
Чеширская кошечка• 01 декабря 2021
3 года у меня отношения с мужчиной исключительно для секса. Не влюбилась
Женщинас• 01 декабря 2021
По молодости всякое было, сейчас не могу заниматься сексом без отношений
НаливайКа• 01 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну если присутствуют ревности, то это не просто для здоровья, это уже отношения
Все будет, но потом• 01 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Куда же без таких комментариев
Святые советчицы пожаловали
Это автор святая. Яне стесняюсь называть вещи своими именами. Не 12 лет давно
Воздух в банке• 01 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Ну так вышло. Никто ж никогда не знает как оно будет. Любое общение это отношения
НаливайКа• 01 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Как можно трахаться с человеком не имея к нему чувств??? Мне этого не понять… и да, я называю это бля…м
Банка с бутылками• 01 декабря 2021
АФтор это вы периодически клепаете эту тему?их уже 18
Воздух в банке• 01 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Какое блядство, есди мы оба свободны) и секс у нас был только друг с другом
Санька-4b93• 01 декабря 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А что вы имеете ввиду под этим словом? Если мужчина и женщина свободны и при встрече занимаются сексом, что вам не нравится в этой ситуации?

Ксения З.• 01 декабря 2021
Да у меня вообще были только одни отношения - с бывшим мужем. Все, что было до него и после него - так, потрахушки. Эти мужчины не рассматривали меня для серьезных отношений, а мой первый мужчина вообще оказался женат и с двумя детьми.
До замужества с мужчинами я знакомилась через сервис смс-знакомств, после развода - на сайтах знакомств. К некоторым из этих мужчин у меня возникала влюбленность, к некоторым - просто привязанность
Чеширская кошечка• 01 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Я очень люблю секс, не собираюсь ждать каких-то чувств, мне достаточно, что есть физическое влечение
Санька-4b93• 01 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Чувство симпатии и уважения, например, чем вам не чувства?
Люди в браке по 20 лет с чувством ненависти и брезгливости живут и сексом при этом занимаются. Они молодцы, а все остальные ляди?
Ксения З.• 01 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Некоторые из моих ухажеров ревновали меня. Я ревновала их. Но у нас были не отношения - так, потрахушки
Непонятно• 01 декабря 2021
Какое там здоровье оно секса? Ахахха, скорее наоборот
Здесь на минутку• 01 декабря 2021
У меня здоровье без секса не страдает. Я сама умею сделать себе приятно
Все будет, но потом• 01 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Та я только за. Взрослые люди. Хочется - делайте. Зачем это ’ для здоровья’. Это типа, а шолюдискажут. Надо ж придумать оправдание. Зачем?
Все будет, но потом• 01 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Легко. Просто секс. Улётный и всё
Дюймовочка• 01 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Что это за севис такой
смс-знакомств?
Ксения З.• 01 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Что это за севис такой
смс-знакомств?
Короткий номер для знакомств по смс. Пользовался спросом лет 12 - 15 назад
мадамГрицацуева• 01 декабря 2021
Вагинозом закончился секс для здоровья