Зубная фея• 01 декабря 2021

3-й подряд с мини

писюном 😭. За что мне это?
шотосдохло• 01 декабря 2021
Прям, картина маслом Сидит сейчас грустный обладатель корнишона и плачется на мужском форуме... Вот что за фигня, по несколько месяцев обхаживаю дам, и уже третья попадается с ’ведром’ А его там успокаивают Забей, это какие то любительницы фистинга, встретишь и ты ’Дюймовочку’... По теме, есть же косвенные признаки - размеры ладоней и ступней, особенно размеры больших пальцев и ногтей, ну и узкий покатый лоб, низкий интеллект, и прочие неандертальские признаки

bonbybr21• 01 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Около 8-9 см
8-9 это как длина указательного. Норма от 11 вроде начинается. Сомнительно что так много мужчин с патологией . Может он норм по длине просто сам по себе тонкий?
И кстати как мужчины внешне выглядят? Может там лишний вес, слабая борода, волосатость , тоесть как бы вторичные половые в целом не особо выражены.
bonbybr21• 01 декабря 2021
Ответ дляzarmarina
слышала когда-то, что есть показатели длины органа: первое - длинный нос, второе - большой размер ноги) у моего мужа и мужа сестры совпадает.
Бред полный ))) причём тут длина костей к размеру пещеристых телец члена
ПолБатона• 02 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Может у Вас ведро?
Что мужик делает на женском форуме?
ПолБатона• 02 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
Нос
Мозговая пилочка• 02 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Что мужик делает на женском форуме?
висят, как и все.
Кстати, тема ведра не раскрыта.
Мозговая пилочка• 02 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Нос
Бред