01 декабря 2021

Вдруге заміж

Питання до тих в кого діти від першого шлюбу. Як ви наважилися? Чи не боялися, що діти будуть тримати на вас образу ща це? Як думаєте дитина росте щасливою по суті з "чужою" людиною? В мене дочка 8 років. Поряд прекрасна людина. Але заміж напевно не піду( Не хочу, малій травми
Сплюшка 01 декабря 2021
Почему замужество должно нанести травму, а присутствие мужчины- нет?
из желе я 01 декабря 2021
Если так думаете, то не идите.
БезПаспортаНеПродаю 01 декабря 2021
Я развелась, когда дочери был год, мужа нынешнего встретила, когда дочери 3 года было. Мы вместе 8 лет со вторым мужем
автор ВыФсеВрете 01 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Если так думаете, то не идите.
Так і не йду
Помеха справа 01 декабря 2021
У меня в окружении много семей с отчимами с прекрасными отношениями. И уже взрослые люди , прекрасно ладят с мужьями и женами своих родителей. А мне самой очень Жаль, что моя мама из таких, как у вас соображений не вышла замуж второй раз после смерти папы. Мы бы ее точно не осуждали.
Козяка-маляка 01 декабря 2021
А пропозиція була ? Чи це ви так - роздуми ...
автор ВыФсеВрете 01 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А пропозиція була ? Чи це ви так - роздуми ...
Ще не було але до цього йде. Проблема в тому, що він не був одружений і дітей не має
интайм_не_предлагать 01 декабря 2021
Решилась, сначала жалела, потому что было первое время тяжело. Сейчас уже 6 лет вместе все члены семьи стали ’взрослее’, терпимее и мудрее. Мужа учила быть мягче, дочку - быть более открытой. Это был тяжёлый путь, но дочка сейчас получает высшее образование в Германии, в соверщзнает немецкий, в Украине у нее не было бы таких перспектив, именно сложности помогли ей стать сильнее и поверить в себя. Но если бы отмотать время назад - я не знаю, хотела бы я этот путь или нет пройти ещё раз - я себя ’положила’ в угоду семье и детям, если бы не вышла замуж второй раз, наверное, ничего в жизни за 6 лет не изменилось бы - работа с утра до вечера, выходные тоже, в основном, на работе, изредка с дочкой выбирались бы куда-то...
Пушистый Пельмень 01 декабря 2021
А почему нет? Если мужчина хороший и будет хорошо относиться к ребенку? Будет другом ? Ребенку нужна счастливая мама. Поговорите с ней. Как она относится к данному человеку
автор ВыФсеВрете 01 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А почему нет? Если мужчина хороший и будет хорошо относиться к ребенку? Будет другом ? Ребенку нужна счастливая мама. Поговорите с ней. Как она относится к данному человеку
Дуже любить. Називає папою
Ду да ду да ду 01 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Дуже любить. Називає папою
Тогда вы странная,мягко говоря. Или тролль.
автор ВыФсеВрете 01 декабря 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Тогда вы странная,мягко говоря. Или тролль.
Нажаль, не троль. Можливо ще не відпустила минуле
Пушистый Пельмень 01 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Дуже любить. Називає папою
Так чего вы боитесь? Это же здорово
автор ВыФсеВрете 01 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Так чего вы боитесь? Это же здорово
Боюся, що дочка не буде щасливою.
Ду да ду да ду 01 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Нажаль, не троль. Можливо ще не відпустила минуле
При чем тут тогда дочкина ’травма’? Над собой работайте. И называйте вещи своими именами. А то начали за здравие,кончили за упокой.
Козяка-маляка 01 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ще не було але до цього йде. Проблема в тому, що він не був одружений і дітей не має
Ой, це не проблема взагалі .
Просто Мария 01 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ще не було але до цього йде. Проблема в тому, що він не був одружений і дітей не має
Так він з великою ймовірністю їх захоче. Вам воно треба? Думайте, обговорюйте. Щось же до він не творить, як бачите та ваше майбутнє, розвиток відносин. Може ви завчасно переживаєте)