Каяспер• 01 декабря 2021

В Киеве началась акция протеста. Трансляция. Прямой эфир.

Тема: "Защити Украину – останови переворот".
https://gordonua.com/live/zashchiti-ukrainu-ostano...
ЗдесяЯ• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Как тревожно сейчас жить в столице((.
А бедные люди, у кого дома на площади... Не позавидуешь.
И весь этот гам под окнами.
Не смешите, те у кого дома на этой площади далеко не бедные. Да и фигня это все, ничего не будет, как бы кацапня не раскачивала.

ОхиИВздохи• 01 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Уверена что Юлька вылезет. Не верю в ее пенсию. Там такой комок энергии.
Тю, однозначно будет там. Это ж ее соплеменники
автор Каяспер • 01 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
что-то она притихла последнее время.
Аноним Советчик• 01 декабря 2021
Смотрю я на этот протест, кроме этих слов больше ничего не нахожу -Бідні - бо дурні, дурні - бо бідні-....
vihola• 01 декабря 2021
Журналістка питає у протестанта:
«Чи є сенс в цій акції? Дивіться, дев’ята вечора, ми ходимо по холодному Києву» і рже.
Марфушечка душечка• 01 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Нда. Передайте родственникам, что Европа пошла дальше. Они не только об этом говорят, они уже в процессе. Швеция передовик.

Получите сертификат covid под кожей - доступен в виде чипа

Получите сертификат covid в чипе в руке или где-нибудь еще под кожей. Все более популярным становится вставлять чип в тело с различными типами информации, и теперь вы также можете вставить свой сертификат covid в чип.
https://tv.aftonbladet.se/video/334510/faa-covidbe...
Ага) читала тоже)
Там броня. Они слепо верят правительству и поддерживают все, что оно делает.
Мне без сахара• 01 декабря 2021
Ответ для vihola
Журналістка питає у протестанта:
а он шо?
Щас ухожу• 01 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Йулю еще на возыке надо. И компания в сборе.
И свечку з танцами.
Тогда полный комплект
Ох. Боксера забыли.
Мне без сахара• 01 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ага) читала тоже)
хорошо что мы не верим

автор Каяспер • 01 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Хоть бери и едь туда, защищай безмозглого вову. Представляю как лена его сейчас лупит сковородой по башке - а я тебе говорила, чудила, не лезь в политику.
Что-то мне так жалко его. Кинули хлопца в пекло. Я так любила 95 квартал. Сыграли на любви народа к проекту.
Не уже ли нельзя было отказаться?
vihola• 01 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
а он шо?
Ну відповідає що є сенс, звісно)
Мне без сахара• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Не уже ли нельзя было отказаться?
Не хотелбы не полез. Ему эго надо было по*****ь.
Марфушечка душечка• 01 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Таак! Девки! Собираемся и едем
А то ещё дурное соберётся и свалит в туман)
автор Каяспер • 01 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
та кто знает. Может выбора не было.
Беззубовна• 01 декабря 2021
Вот и доказательство того что все майданы -проплаченные шабаши, как отстоять свои права против коронашизы- нет организаторов и народу мало и не освещают нигде , ещё и специально журналюги все перекрутят, а как очередной госпереворот так пожалуйста , и проплаченные рожи, и флаги и палатки . Как это все задолбало
Мне без сахара• 01 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Таак! Девки! Собираемся и едем
Угу.
Я Петюню второй раз не переживу.
Марфушечка душечка• 01 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
хорошо что мы не верим
Да) закалённые мы)
90x60x90• 01 декабря 2021
Ответ дляГалябалована

Шведов же антиваксеры боготворили раньше
Мне без сахара• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
та кто знает. Может выбора не было.
Вы че думаете они за презом в 95 спецом пошли? Больше никого не было?

автор Каяспер • 01 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Они этот проект готовили давно. Не зря был фильм снят. Я смотрела , как Зе поет песню о Родине - до слез. На это все и было рассчитано
Мне без сахара• 01 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да) закалённые мы)
Знаем. что если гос во настаивает - надо бежать и очень быстро. В проотивоположную от предложения сторону.
Галябалована• 01 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Без понятия. А чего их боготворили?
Мне без сахара• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Ну еще раз - неужели не было больше других кандидатов: именно Зе? Я это вижу как, ему предложили а он не отказался. Умная Лена очень была недвольна.
Вот и наука -слушай жену дурак!
автор Каяспер • 01 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Вот и наука -слушай жену дурак!
Все рассчитали. За другого вряд ли было бы более 70% голосов. А этого каждая собака знает.
Не раскрытый парашют• 01 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
А он: прости, не буду больше - бес попутал, я же для семьи старался. Тока текст мне напиши, как сьехать культурно, штоб зал снова аплодировал и все смеялись )
Мне без сахара• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Но не без его согласия. Он же не лох какой нидь отказываться.
Ватный Пупс• 01 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А можно уточнить, кто сейчас кацапня, а то можно запутаться, Ермак кацапня, на майдане- кацапня и т.д
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Не уже ли нельзя было отказаться?
Наверное не мог отказаться. И он знал ,что будет опа. Дом свой он успел продать, и теперь ноги на лыжи и в тёплую Испанию с кучей бабла .
Мне без сахара• 01 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Все чтотам стоят на сцене - кацапня. Может не по национальности но по состоянию души.
Мне без сахара• 01 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
А кстати чо вова то намитинг ответил из под стола?