Каяспер• 01 декабря 2021

В Киеве началась акция протеста. Трансляция. Прямой эфир.

Тема: "Защити Украину – останови переворот".
https://gordonua.com/live/zashchiti-ukrainu-ostano...
Не раскрытый парашют• 01 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Да, вот это ближе к истине
И еще применяется к ем, кого хотят дискридитировать)
Да я вот уже подумала, может , себе на заметку взять в форумных шкандалях, в случае чего ) Хотя как-то неприлично звучит и оскорбительно, маргинально даже. Не буду :)

СМСница• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ не в теме
Крым наш! Смогли определить кацапня я или укропка?
Вроде не москаль

Но это не точно
Мне без сахара• 01 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Это да,у нее феноменальная работоспособность. Как политика ее не воспринимаю,но как женщине,которая добилась всего,что имеет-респект....
а сколько сидела? И каждый раз как птица феникс - из пепла..
автор Каяспер • 01 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это новый политический термин, понимается как все, кто против. Чего угодно, с любой стороны )
там пока не понятно, кто кацапня)
Завтра определятся методом естественного отбора.
Кто не понравится - то и кацапня.
сказочное_Бали• 01 декабря 2021
А Юля хоть в политике или на пенсию вышла?
vihola• 01 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Надо Лену поддержать. А она то не хотела, знала что так будет.
А вообще, все это не смешно и очень печально. И кто теперь на его место? И как показывает история, что с каждым новым президентом жить становится все хуже и хуже.
Так президента не скинули ще, чому ви вже гадаєте кого на його місце?
Мне без сахара• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
там пока не понятно, кто кацапня)
Кто не понравится - то и кацапня.
Мне очень турчинов с кулей не нравятся. Ну очень. Предлагаю их записать в кацапню.
автор Каяспер • 01 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Короче, скорее всего, зеля уже договорился, чтобы его снесли. Надоело ему.
точно. По-другому хозяева не отпускают
Не раскрытый парашют• 01 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Так шо ж получается кацапня вышла на митинг против кацапни, пока Путин напасть собирается , ого как
Именно так - и все это в центре Киева творится, под камерами. Дожились - на нашей территории разборки чинят ))

Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну так на это и рассчитано...самое обидное, что смена власти не поможет(
Вообще не поможет , потому что какая бы картинка не была,а все будет по плану. У меня вооьще ощущение, что добиваются просто освободить землю. Что бы кто мог уехал, кто не едет долавят .
Ежик Хрюха• 01 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Характер железный. Ни один мужик в политике ей в подметки не годится. У нее стальные яйки....
Мне без сахара• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
точно. По-другому хозяева не отпускают
Чо, обиделся чтоли?
автор Каяспер • 01 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Надо завтра создать опрос)))
За кого проголосуем - тот и кацапня
Мне без сахара• 01 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
ага
Ежик Хрюха• 01 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Я бы им лично билеты в один конец купила....как же они достали....
Не раскрытый парашют• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
там пока не понятно, кто кацапня)
Кто не понравится - то и кацапня.
Йой, а выбирать кто будет?
Ватный Пупс• 01 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка

Сложная схема, да
Ага такая многоходовочка, что только проХвессор разберётся, хотя он тоже в кацапни
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
У вовы как всегда -нет внятного ответа.
А он ещё не выступил перед людьми с какими то обращением? У меня телека нет. Интересно , а 95 квартал это высмеет?
автор Каяспер • 01 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Готовит новый имидж. Приготовит и выйдет

Я не в теме• 01 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот мне тоже так кажется. Очередная манипуляция - смена манионет одного хозяина
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Очень умная женщина, восхищаюсь ею. Ох, мне бы хоть 50% её ума и способностей выкручиваться из любой ситуации.
Ежик Хрюха• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Косу заплетает?
автор Каяспер • 01 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Косу заплетает?
или точит
Не раскрытый парашют• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
или точит
С вилами мужик был, теперь баба с косой? Нееет )
Главный котик• 01 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Очередная революция в Украине?
Яка революція? Зупини переворот! навпаки ж виходить - не посягай на зелю) хоча, вони і самі не розуміють, що до чого…
автор Каяспер • 01 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Сколько платят?
говорили 1000
Марфушечка душечка• 01 декабря 2021
Как отличить народное собрание от проплаченного шабаша? Очень просто. По освещению в сми)
Про сегодняшнее недоразумение только ленивое издание не написало и все в положительном и поддерживающем формате)
Сносят зелю.
Под пытками• 01 декабря 2021
Опять путин замутил майдан
Ватный Пупс• 01 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Я За!)
автор Каяспер • 01 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну, давно майданов перед новым годом не было. Как дело к зиме, так начинается.

Эта Санта- Барбара будет вечной ....
ага, хороводы водят