Каяспер• 01 декабря 2021
В Киеве началась акция протеста. Трансляция. Прямой эфир.
Тема: "Защити Украину – останови переворот".
сказочное_Бали• 01 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
Та тут каждая вторая политолог и глубокими познаниями в теме дипломатии
Одни политологи и вирусологи
Железобетон• 01 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я с вами согласна. Но у меня есть вопрос:а кому можно было поверить из всех тех,кто рвался к власти? Проблема в том,что нам не из чего выбирать. Поэтому маємо те,шо маємо...
Потом, уже конечно верить было некому! А дали бы спокойно досидеть Януковичу свой срок, тем более, что до выборов оставалось всего чуть - чуть...И уж лезли бы потом напролом, кто хотел. Но, дело ж было не в этом. Нужно было раскачать это все ! Амерам нужна была война! Только опять все не по их плану пошло! А сейчас уже даже америкосы офигевают наверное от того, что тут творится. Но, они сами выпустили этого дикого джина - нищего, необразованного, но, с кучей амбиций. Это как раз, яркие представители эффекта Даннинга-Крюгера.
Галябалована• 01 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот-вот, на прошлом майдане тоже кричали про Донецк, кто не скачет, чемодан... И докричались. Вам мало, что кричалки повторяете? Хотите продолжения?
Разделение продолжается. Кто не поддерживает вакцинацию, майданы, сочувствует простым людям - того нужно оскорблять, раздавать ценные указания, чтобы не мешали наслаждаться ситуацией.
сказочное_Бали• 01 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
Причем в мировых масштабах
Единорог помог• 01 декабря 2021
Ответ дляРегионщица
Едьте в Крым, Донецк, Луганду... чтобы вас американцы не чипали
Вот везде они у вас!
та вы задрали всем указывать куда кому ехать. Летите вы в Америку и целуйтесь там с ними в гланды.
Задолбулька• 01 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Причем в мировых масштабах
Та, конешно
А то королевства маловато(с)
Нуждаюсь в общении• 01 декабря 2021
Ответ для vihola
Наживо тут можна дивитись.
Журналістка трохи приколюється з протестувальників і з президента також.
Розповідає що приблизно 3000 там зараз стоїть.
Люди з демсокири, руху опору, з прапорами ЄС стоять, від Яценюка, Авакова.
З чого можна зробити висновок, що Порошенко з Ахметовим об’єднались.
Вимагають розпустити парламент і відставки Зеленського, зі слів журналістки. Я особисто не чула вимог цих і не бачила цих 3000, вона їх не показала.
Порошенко с Ахметовым объединились ещё при президентстве Порошенко. Ахметка как сыр в масле катался. Ему при Порошке, лучше чем при Януковиче жилось. А теперь Кощей бессмертный высунул свой крючок. Отстаивает своё право грабить страну.
Задолбулька• 01 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Одни политологи и вирусологи
И ещё забыли упомянуть - конспирологи и футурологи
Не раскрытый парашют• 01 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Да ) При этом обьяснить действия организаторов всех этих событий можно: крпнейшее бабло.
А вот что движет крикунами и посылщиками - не ясно.
Каяспер
• 01 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну так подтанцовке еще больше платят. Вот и стараются
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
А в Украине много новостей про африканские страны?
Ну что то выдающееся, конечно же освещают. У нас вот тоже, выдающееся.
Не раскрытый парашют• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
В теме еще никто не поругался!
Тсс, штоб не сглазить :)
Царевна_несушка• 01 декабря 2021
Ну, и кто что думает?
’Отставка президента’ прозвучало и заявлено .
Требование, конечно, оригинальное. Отставки ж не будет по первому требованию. И дальше что ? Будут там торчать, пока не выполнит требования? Или это форма шантажа такая?
Оно ж уже само не рассосётся, я правильно понимаю ? Должен итог какой-то быть?
Царевна_несушка• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
В теме еще никто не поругался!
Просто никто ничего не понял)))
Каяспер
• 01 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Тсс, штоб не сглазить :)
Это потому что еще не понятно, кто против кого там дружит. Как только выделятся конфликтующие стороны - начнется.
ЗдесяЯ• 01 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
На кого эта брехня рассчитана? При Порохе Ахметов обеднел в два раза, зато сейчас прям жирует, состояние растёт как на дрожжах.
Нуждаюсь в общении• 01 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ти уже заплатили Или после заплатять?Порох ни как немуймется боится,что его рошен вернуть государству.
У него там процесс по Кузне на рыбальском. Вроде как уже до обвинение доходят. Вор, мародер, грабящий армию, и казнокрад. Вот кто он такой
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
А вообще, надо не смеяться, а гордиться тем, что у нас такой умный народ! А умные мы потому, что живём в таком государстве, что каждый должен быть сам себе: бухгалтером, юристом, врачом, провизором, директором, политологом иначе не выжить, затопчут
ЗдесяЯ• 01 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вроде как до обвинения доходит... ну надо же, а чего же вы без обвинения орете что вор и мородер? А может это вы вор и мородер?
Нуждаюсь в общении• 01 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Сам Порошенко обеднел тоже, да? Доллар в три с половиной раза поднялся. От того и «обеднел». А вы смотрю, фейсбук почитываете? Или откуда такая осведомлённость?)))
ЯНаПэПэ• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
говорили 1000
А из другого города в столицу доставляют? Мне как раз надо, сэкономила бы на проезде))
Нуждаюсь в общении• 01 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А может вы Порошенко? Или откуда такая самоотверженность? В чем ваш интерес защищать казнокрада и мародера?)
ЗдесяЯ• 01 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
С цифрами работаю и интересуюсь. А вы тупые агитки тягаете, не знаю уж откуда.
дама_из_декрета• 01 декабря 2021
Я не поняла, за кого этот майдан. Против Зе, или за Зе или за По, или за Пу? Или за Яныка нашего родненького? расскажите, советчицы умные, вы все знаете и понимаете, а я вообще запуталась с ними.
Ответ дляРегионщица
Вот везде они у вас!
То есть вас не убеждает что зеля пообещал к концу 2021 года вакцинировать 17 млн человек и подписал соответствующий меморандум за жалкие 700млн. Там за эти копейки он столько всего пообещал что диву даёшься. Если интересно почитайте, занимательное чтиво. Они вообще не при чем, конечно.
Каяспер
• 01 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вроде, орали ’Зелю геть’.
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну, и кто что думает?
Должны или договориться или отставка. А так как это действие уже происходит, я так понимаю не договорились ранее.
Делаем ставки, кто следующий президент будет?
ЗдесяЯ• 01 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пока обвинение не доказано, то вся ваша писанина тупая брехня и передёргивание. А зачем это вам надо это тоже интересный вопрос.
Ватный Пупс• 01 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Обычный порохобот, наверное)