Каяспер• 01 декабря 2021
В Киеве началась акция протеста. Трансляция. Прямой эфир.
Тема: "Защити Украину – останови переворот".
Галябалована• 01 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
К сожалению мягкости уже не осталось. Ну, лучше поздно, чем никогда! А многие видели и говорили раньше, что получите на выходе если раскачаете это. До сих пор не понимаю, как можно было поверить барыге пороху, когда сахар был по 4грн, эта тварь задрала цену по 8, а потом, когда все начали возмущаться, в итоге спустил до 6 и... все счастливы! А по факту - всех наипал на 2 грн! Еще тогда. Как можно было поверить этой мрази, что он будет что-то делать для людей?! За клоуна даже речи нет! Позорище!
Ну мне на работе много чего о Порохе говорили сотрудники производственники. Когда он сахарные заводы порезал. А один с Винницы расскаывал какой он жлоб. И папа его барином был, все ему кланялись. Возможно молодость, наивность и вера, что весь мир с нами (нет). Не знаю, что сработало. Я тогда была беременная и после смертей не могла на Майдане находится года 2. Перед глазами весь треш, что там происходил. Когда своровали золотой батон, то стало понятно какая гопота пролезла вместе с Петей. За роды платила уже по совсем другому курсу доллара. Я теперь стала понимать людей с Донбасса. Они не хотели проамериканское правительство и любой ценой готовы были бороться против. Я не оправдываю зверства людей с оружием, но я понимаю злость и разочарование обычных работяг. Я жила в Ирпене, где много семей бросили свои дома и бежали от войны и их линчевали. Поэтому сейчас, когда начинают людей стравливать по любому признаку, нужно помнить во что это может вылится и как это могут использовать наши продажные политики.
Ватный Пупс• 01 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Незнаю, надеюсь здесь расскажут.
Вот, погуглила
Голова політичної партії ’Демократична сокира’ Юрій Гудименко зачитав меморандум, у якому сказано, що від президента Володимира Зеленського зараз вимагається:
звільнити голову Офісу президента Андрія Єрмака;
розпустити Верховну Раду та призначити дострокові вибори;
піти у відставку.
Стриптизерка• 01 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ага. Вимоги. Наконец-то разобрала. Досрочные президентско-парламентские выборы.
Ппц короче.
Дайте людям денег на выборах заработать

Царевна_несушка• 01 декабря 2021
Собираются ночевать там.
Стращают возможными провокациями.
’Не дай бог хоть одна капля крови’..
Что ща митинги ночные. Нездоровая фигня.
Стращают возможными провокациями.
’Не дай бог хоть одна капля крови’..
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Согласна ) Да, любые подобные мероприятия для людей добром не заканчиваются.
Как показала практика многих лет, сменят сидящего на табуретке, а потом вновьприбышие начинаюттстричь население с особой на то активностью и пылом )
Да да, деньги отбить вложенные в кресло же надо. И начинается очередной кардибалет , только входной билет дорожает.
Царевна_несушка• 01 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Огласили по телеканал или вы вычитали в инете?
Вот , если они добьётся этого, то вот эти все ’ новые политические професионалы’ свалят и пойдут на свою прежнюю работу или там и останутся нами управлять. Там же такие самородки. А Юзик, какой умный мужчина. Я так и не поняла, что он все время делал в квартале, ну иногда шкаф изображая стоял, а тут такой карьерный рост у человека.
Смотрю стрим. Ссылка выше была где-то.
Новости ж понесут это все кому как выгодно.
Стриптизерка• 01 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Собираются ночевать там.
Стращают возможными провокациями.
’Не дай бог хоть одна капля крови’..
Стращают возможными провокациями.
’Не дай бог хоть одна капля крови’..
Митинг уже закончился. Гимн спели и расходятся по домам
Галябалована• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Вангую. Это пробный выход. Будет еще. Но посерьезнее.
Я жду провокации. Чтобы обвинить Зелю во всех бедах. Если его готовы предать спецслужбы, то дело плохо.
Ватный Пупс• 01 декабря 2021
Ответ дляPORKA
заработать нужно перед праздниками тем кто ничего другого не умеет , жаль мороза нет (((
И водометов

Царевна_несушка• 01 декабря 2021
Ответ дляСтриптизерка
Дайте людям денег на выборах заработать

Помните деда из ’Любовь и голуби’?))) ’Извините, что помешал вам деньги прятать ’)))))
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ дляberil_он
Ахметка знатно раскачал ситуацию, чувствует,что ему скоро все
Ему никогда не будет Все! Таким людям всегда отлично, ибо что они хотят хотят и делают, а картинка в телевизоре им не мешает.
Ежик Хрюха• 01 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Я с вами согласна. Но у меня есть вопрос:а кому можно было поверить из всех тех,кто рвался к власти? Проблема в том,что нам не из чего выбирать. Поэтому маємо те,шо маємо...
Железобетон• 01 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Его папа это вообще отдельная тема! Сидевший уголовник, расхититель гос собственности в особо крупных размерах, а сыночек ему медальки презентовал, как герою. Тьфу!
]Mrs.Сексуальность[• 01 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Давно его между лап не носили
Там как раз Барна ходит
Регионщица• 01 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Я включила телек, а там все те же на манеже. Прям дежавю.
Турчинов губами шлепает все тоже самое, что и раньше. А перед этим показали странного типа лидера какой-то партии ’Демократичні сокири’. Глазки бегают, вид придурковатый, как выпил для храбрости. Тоже нес пургу. Как жаль, что Янык это допустил и теперь 2 часть марлезонского балета. Выполз Сеня из тумана. И одна тетка из верховной рады сегодня в новостях орала, что Зеля провалил вакцинацию. Америка негодует, видимо, что так мало людей принудили.
Я против госс переворотов в Украине. Поставят проамериканского проходимца, чтобы принуждал жестче.
Турчинов губами шлепает все тоже самое, что и раньше. А перед этим показали странного типа лидера какой-то партии ’Демократичні сокири’. Глазки бегают, вид придурковатый, как выпил для храбрости. Тоже нес пургу. Как жаль, что Янык это допустил и теперь 2 часть марлезонского балета. Выполз Сеня из тумана. И одна тетка из верховной рады сегодня в новостях орала, что Зеля провалил вакцинацию. Америка негодует, видимо, что так мало людей принудили. Я против госс переворотов в Украине. Поставят проамериканского проходимца, чтобы принуждал жестче.
Едьте в Крым, Донецк, Луганду... чтобы вас американцы не чипали
Вот везде они у вас!
Каяспер
• 01 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну всё, сейчас капитуляция гривні начнётся
если на одном митинге не остановятся - гривна может снова споткнуться
Задолбулька• 01 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ничего не показывают, вы думаете мир вокруг Украины вертится или Украина такая важная и интересная для мира страна
А почему бы и не показать в мировых новостях и пртпрпвить под своим соусом? И что же или про кого рассказывают в мировых новостях? Россия про на постоянно рассказывает только с той стороны как ей надо.
Задолбулька• 01 декабря 2021
Ответ дляРегионщица
Вот везде они у вас!
А Вы кто такая указывать кому и куда ехать?
Самая умная и политически подкованная ?
Каяспер
• 01 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Это Россия еще нашу Советчицу не читала). Тут у нас кладезь идей!
Галябалована• 01 декабря 2021
Ответ дляРегионщица
Вот везде они у вас!
Я не понимаю таких наездов. Чтобы угодить вам или любому другому анониму, которому я ничем не обязана. Не знаю как жизнь повернется. Уже были мысли ехать в Беларусь, если детей начнут насильно вакцинировать.
Стриптизерка• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Не остановятся.
Галябалована• 01 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Там как раз Барна ходит
Он уже с Яцей дружбан?
Стриптизерка• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Не раскрытый парашют• 01 декабря 2021
Ответ дляРегионщица
Вот везде они у вас!
Вот-вот, на прошлом майдане тоже кричали про Донецк, кто не скачет, чемодан... И докричались. Вам мало, что кричалки повторяете? Хотите продолжения?
сказочное_Бали• 01 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
А в Украине много новостей про африканские страны?
Задолбулька• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Та тут каждая вторая политолог и глубокими познаниями в теме дипломатии