Наверняка• 01 декабря 2021
Глюкометр-посоветуйте
Девочки, хочу купить глюкометр для дома, какой-то простой, можно Б\у. Подскажите, каких видов они бывают и какой лучше взять? На что обратить внимание? Там же полоски нужны тестовые-где их отдельно покупать? Спасибо.
Наверняка
• 01 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Глюки меряет?)))
хотелось бы уровень сахара...
Танцепесенная• 01 декабря 2021
Я на днях вот такой купила, в подарок шло 2 упаковки тест полосок, мне очень нравится, уже всем в семье перемеряли уровень сахара