Душка-свекровь)))• 01 декабря 2021

Нашла переписку мужа, а там...

А там наша соседка, с которой он дружит (на кофе ходил пару раз, в кафе) выслала ему фотку со своих занятий на пилоне( как во вложении). Как бы вы отреагировали?
Отвечаю всем• 01 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
вот у нас на доме . Но там жених бывший написал. И вы можете так сделать

Кондуктор автобуса• 01 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
И что будет?.Женщины будут беситься,а мужчины радоваться
Да хотя бы и так, не слишком комфортно жить, когда на тебя пол-подъезда волком смотрит)
Да и к тому же, замужние дамы бывают удивительно солидарны в таких вопросах, и просто из чувства солидарности ей житья не дадут.
В танке• 01 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
у вас уже 50 лайков
Джинцы на Флиси• 01 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
У меня и в фб были первые трюки. Хотелось со всем миром поделиться. Эхх...красивые даже не сохранила(( одна ерунда осталась с разборов ошибок
Вы считаете что женатым ’друзьям’надо высылать ваше фото?
Глубоководная селедка• 01 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
У вас истерика
У меня четкое обозначение границ и муж прекрасно знает что такое хорошо, а что такое плохо. А чужие люди могут что угодно говорить и давать оценку, мне все равно. Для меня важен мой личный комфорт и моя семья. Другим неадекватным и невоспитанным тетям не место рядом с нами
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
У меня было похожее. Продали мы однушку такой ’милой’ барышне. И она все просила мужа ( у которого руки растут из нужного места) то карниз повесить, то светильник, то машинку стиральную установить. Я ему пыталась донести, что это все неспроста, а он отвечал, что девушке нужна помощь. Потом в один прекрасный день пришел домой, а я с одноклассником кофе пью, ’а шо такова?’. Как бабка пошептала.
Как красиво)) Радуюсь, как за себя
Козяка-маляка• 01 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне было бы плевать,но я женатым таких фото и не шлю, только неженатым,но и те поприличнее будут.
Козяка-маляка• 01 декабря 2021
Ответ дляВ танке
у вас уже 50 лайков
Странно,что не бан.Не поймёшь советчиц.
Рыжик-пыжик• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Курица в морозильнике есть?

пьЯНА• 01 декабря 2021
Я б с его телефона перекинула эти фотки в группу ОСББ))
Пусть весь дом оценит)) чё только муж))
Белая котичка• 01 декабря 2021
Автор, соседку не Юля зовут ?
С нами на пилоне тоже одна занимается и считает нормальным высылать свои достижения не только всяким встречным-поперечным, но и в рабочий чат , например)
Не знаю что в голове у человека....
имя-e1a4• 01 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы свою жопу с писей можете слать хоть всем неженатым мужикам мира, а вот женатым, пардоньте, моветон! От истерички и прилететь может и справедливо очень, хотя я до этого не опустилась бы, просто своему глаза его на его же жопу и натянула б. Девушки, ну элементарные ж вещи...
А зачем оно не женатым? Будто все такие голодные и готовы рассматривать фото знакомых на пилоне. Так можно слать не женатому соседу, работодателю, коллеге, бывшему учителю и т.д. Такие фото - оскорбление. Как если бы знакомый, который просто знакомый, или заказчик, или сантехник выслал бы фото своего выступления в трусах. Даже профессионального. Что хорошего можно подумать о человеке? Запроса ведь не было, может противно его видеть в трусах.
Налетчица Муся• 01 декабря 2021
Автор, делаете свое такое же фото в спортивном купальнике, в какой нибудь позе с раскрытыми ногами, типа вы фитнесом занимаетесь и говорите мужу, Вася, хочу эту фотку однокласснику Пете послать, я ему так нравилась в школе, так нравилась, а теперь встретились случайно и он фотку просит. Как ты думаешь Вася, я здесь хорошо получилась? Если муж Вася делает круглые глаза, говорите, а че такого, тебе ж соседка шлет и нормально. Вот и я хочу Пете такие же фотки послать, чего тут нервничать. Только делайте все на полном серьезе, чтобы муж прочувствовал всю пикантность ситуации. И позже не вздумайте сказать мужу, что Пети не существует. Сходите в кафе с подружкой, купите себе букет, придите домой счастливая, с букетом и скажите, что с Петей кофе ходили пить. А соседке я бы тоже сказала, что фотки такие, приличные девушки женатым мужчинам не шлют и что когда вам муж показывал их, вам было стыдно за её бестакность.
Сиренькая• 01 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Тушу барана
Оно то да но надо ж силы свои рассчитывать🤣
Сиренькая• 01 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Тогда понятно, почему толком не куда деть))))
Если не хотите копить на роды и ребёнка, то на вашем месте пока бы ещё немного пооткладывала, а после 15ти, думала по ситуации вокруг или рисковать на мелкий бизнес или на ипотеку/кредит. Криптовалюта это мило конечно, но по современным ценам, можно купить 0.000000000121 биткоина, утрирую, но ни о чем
Хм🤔
Я вроде ьы понятливая. Но!
Сиренькая• 01 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
А Вы думали, что она вам соседку покажет? Вы бы свою показали вот так без доказательств?
Без доказательств чего? Фото же было ? Было.
Сиренькая• 01 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Не ,не так.
Надо сделать еще 1 вайбер, подписать его Васей однокласником и отправить туда фото и что бы вася ответил какая красотка а муж лось .
Скользкая• 01 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Пусть весь дом оценит)) чё только муж))
Промто и гениально. А что, если муж автора не любовник, значит ей пофиг, кто пялиться будет.
Скользкая• 01 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Так может запрос и был уже?

Смыкалка• 01 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
ну это полный антисекс, можете показывать кому угодно
Пф, за красивое тут еще и в бан отправили бы, не?
Налетчица Муся• 01 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
Не ,не так.
Не, так можно и развестись , хотя идея с вайбером, в котором есть этот Петя, который пишет и просит фотку, очень классная! Для правдоподобности!
автор Душка-свекровь))) • 01 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
Автор, соседку не Юля зовут ?
Не знаю что в голове у человека....
Юля...
имя-e1a4• 01 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
Так может запрос и был уже?
От мужа автора- запросто, он там в кладовке уже что-то делал. Она ему могла предлог навязать. Но тут мы обсуждали нормально ли вообще девушке слать фото подобные ’просто знакомым’. Ответили, что женатым- нельзя. А неженатым, типа, все гвно можно, голодные они все? Если я не замужем, пусть сантехник мне вышлет фото в трусиках, типа, смешное очень, он на рыбалке и просто хвастал уловом.. Это нормально, не женатым слать фото на пилоне? Знакомым мужчинам.. Блин, смешно от самого вопроса.
Скользкая• 01 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
В остальном согласна.
Ответ дляБелая котичка
Автор, соседку не Юля зовут ?
Не знаю что в голове у человека....
Может то и та Юля...хотя Юль то много в Киеве.
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2021
Автор, а Вы не думали, что может они дружат чисто по-человечески и общаются в том числе о личном? Без намёков на продолжение. Ну, блин, у меня есть друзья мужчины женатые, с которыми точно не будет никакого интима, но поделиться своими достижениями могу, и фото на пилоне тоже не считаю чем-то неприличным. У многих фото с пляжа более откровенные.
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2021
А вы настолько не уверенны в себе и муже, что истерику закатили.
У вас нет друзей мужчин совсем-совсем?
Летала_НаМетле• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я была против встреч...говорила что мне не нравится что они видятся, но он ей делал в кладовке что-то( за оплату). Говорил, что очень его хвалила. Квартирой нашей восторгалась( мы ремонт делаем)
Готовиться она переехать в эту вашу квартиру
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 декабря 2021
пострелять всех
Марафетчица• 01 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
Порадовалась бы, что у мужа такие красивые друзья
И дала б презиков пачку, вы ж мудрая жена?😂😂😂